-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deymon

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Слово_Мечь_Магия Сила_ведьм Children_OF_The_Moon tantraya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 320
Комментариев: 3536
Написано: 6078


Спасибо всем огромное1!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:22 (ссылка)
Я с опозданием присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Graldina   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
ПОздравляю! ПРости, что с опозданием
Ответить С цитатой В цитатник
chocoplush   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:52 (ссылка)
получил открыточку)))) удачного празднования. сильно не напивайтесь. пижамчику привет, а то он скоро меня заигнорит совсем))
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
chocoplush,не наезжай!!!очень редко захожу-все читаю,а писать некогда....
Ответить С цитатой В цитатник
chocoplush   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
pjss, ага...ток я тя в ПЧ в один прекрасный день не обнаружила...не поняла почему...что-то с памятью моей стало))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Кель   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
и ещё разок... С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!! =)
 (359x480, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:05 (ссылка)
chocoplush, вот она девичья память!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Пасибо всем, приятно(просто таю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Счастливая_Ленка_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
Тоже поздравляю, только что интернет заново поставила. Всего всего что сам себе пожелаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
a_Ura   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям..
Ответить С цитатой В цитатник
chocoplush   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
pjss, да...я такой, что делать...ну ты меня простишь,нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
С Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего, здоровья, счастья и всего чего сам пожелаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ИмяДуши   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
я то же с опозданием, но не лишним поздравлением, Деймон! пусть положительная атмосфера еще усилиться вокруг тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
TrickMaster   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Я присоединяюсь.

ИМХО, миром правят Любовь и деньги. Желаю тебе много и того, и другого :)
Ответить С цитатой В цитатник
DEMONIKA777   обратиться по имени Re: Спасибо всем огромное1!!! Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Deymon: Спасибо всем за поздровления, чертовски приятно!

Первый ДР когда столько поздравления, еще раз спасибо!!!


и я тя пзравляю! 6) желаю всего всего и побольше и шоб флудил многа в ЖЖ а то я скучаю :)))))
В колонках играет: Sri Chinmoy - 25 Straight Flute

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:07 (ссылка)
с днюхой.Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Созвездие_Сфинкс   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:20 (ссылка)
Ну вот))) поздравления растяяягиваются надолго)))) Поздравляю и я тебя))))) Яркой цветастой жизни, гармонии и любви)))))))
ПС у меня сейчас так настроение поднялось, пока поздравленьице писала))) Здорово, что ты есть)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ee_zvali_Nikita   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
Поздравляю!!! Желаю, чтоб твоя жизнь была полна радости, счастливых мгновений, пускай близкие люди дарят тебе улыбки и сбываются все твои мечты!!! Успехов во всем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:45 (ссылка)
Спасибо мои милйе, жутко скучаю о вам, ДР прошел а так приятно до сих пор получать роздравления
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку