-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deymon

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Слово_Мечь_Магия Сила_ведьм Children_OF_The_Moon tantraya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 320
Комментариев: 3536
Написано: 6078


Хи-хи, психушка плачет!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisha   обратиться по имени Re: Хи-хи, психушка плачет!!!! Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
а уж как полтергейст повеселился!:)))))))))
А вообще-то чтоб понять что это - надо сопоставить события и эмоциональное состояние на время события.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Кель   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
защиту ставить не пробовал или у тебя не стоит защита на жильё?
а вообще... может блуждающий дух?
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
Alisha, Ну с эмоциональным состоянием и мыслями все впорядке , мечтаю о машине
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
Келебгваэ, Да я практически ни когда защиту не держу постоянно, нет надобности, а блуждающий дух, да врядли, они предпочитают держаться подальше
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Deymon, крен этих духов разберет)веселый гость.Я чаще слышу звуки издаваемые существами в квартире.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
Вот это да! А я думала такое только в фильмах бывает) Хорошо, что ты знаешь как отделаться))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Кель   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Deymon, хы =) а у меня купол во всю комнату и туда могут пробраться только те, кого я сама впускаю. иногда и чужаки пытаются прорваться *помнишь инцедент с зеркалом под Рождество?*, но это у них не сильно получается =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Re: Ответ в Deymon; Хи-хи, психушка плачет!!!! Пятница, 30 Марта 2007 г. 07:42 (ссылка)
да я не об этом...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anderwood   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:00 (ссылка)
Deymon, Ого, у меня дальше пакатов незаходило, жато шумы завались, и то всё прекратилось после сорока дней после смерти дедушки.
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
Печальная_Луна, Даже и отделоватся не пришлось сами исчезли
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:00 (ссылка)
Келебгваэ, Я давно отказался от постоянной защиты, мешает и требует достаточно энергии
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:02 (ссылка)
Alisha, Я все понял, это так просто, с эмоциями все в порядке, под полным контролем, так что притянуть ни чего не мог
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:04 (ссылка)
Anderwood, Не это нечто другое, у тебя скорее всего был случай когда душа не желала покидать окружающих родственников
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Deymon
Печальная_Луна, Даже и отделоватся не пришлось сами исчезли


Хыхы. А ты представь, если бы ты был простым человеком, который пришел с работы уставший. Посмотрел бы самый ужасный фильм ужасов, а тут...Дверцы начали хлопать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Печальная_Луна, У меня такое было, в самом начале практики, страшненко было, благо были знакомые которые помогли
Ответить С цитатой В цитатник
вкусная_КонфеТкА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 04:32 (ссылка)
домовой может шалит?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку