-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258




"Волноваться раньше времени - бесполезная трата сил. Делай то, что должен делать сейчас".

Вся правда о хомяках =)

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:50 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
Хомяк - суть есть, есть - суть, вобщем ключевое слово к пониманию термина - "есть". Т.е. поглащать ништяки. Хомяк единственно истино разумное существо и неиначе.

Хомячество - отличает хомяков от иных существ. Васшая форма эволюции разумных заключающаяся в поглощении и ныканий ништякоф.

Захомячить - сныкать

Нахомячить - сделать так, чтобы остальным ништякоф не хватило.

Отхомячить - вернуть захомяченное кем-то и прихомячить себе.

Прихомячить - см. Захомячить.

Вхомячить - защемить того кто нахомячил.

Подхомячить - незаметно нахомячить.

Перехомячить- сменить дислокацию сныканных ништякоф.

Схомячить - незаметно отхомячить.

Ухомячить - скрытца с ништяками.

Нахомячитца - употребить много алкоголесодержащих ништякоф.

Хомяцизм - строй хомячейго общества, чей девиз: "Все кругом народное, все кругом твое. Если все народное, значит все ничье, Что домой утащено, только то твое."

Хомякология - наука изучающая хомякоф.

Хомолэнд - наш мир.

Ништяк - основа мира, цель и конечный смысл жизни. Неотъемлемая часть культуры и быта.

Хомография - единственно достойный вид творчества - изображение хомякоф (так же есть ништякморт - изобр. Ништякоф).

Хомофилия - здоровая любовь к своему виду.

Хомосед - хомяк редко покидающий норку.

Хом - жилище хомякоф (родная норки).

Хомуналка - хом где живет много хомякоф.

Сухомятка - хомяки оставшиеся без пива.

Хомурай - древний боевой хомяк.

Хомут - мутный хомяк (с помелья или непросыпу).

Хомократия - тип власти в хомяцистом обществе, власть хомяков, хомякам и для хомякоф.

Хомунизм - светлое хомячье будущее, где ништяки на халяву.

Хомкование - способ размножения хомякоф.

Хоминисты - последователи учения о хомяках и ништяке первозданном.

Хомо-сутра - книга о совмещении хомкования с другими занятиями, с целью экономии хомячьего времени.

Хомло - грубый хомяк.

Хомерция - торговые отношения в хомячьем обществе, где все стремятся друг, друга, нах. Облопошить в смысле.

Хомпания - тусовка хомяков.

Хомбат - военачальник хомяков.

Хомпанское - алкоголесодержащий напиток, пьется по праздникам в хомпании.

Хомутатор - хомяк работающий на телефонной станции.

Хомолет - лет. Аппарат хомячего изабретения.

Хомофон - средство связи норки, с дверью норки.

Гы)))

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:20 + в цитатник
Жила была девочка. Сама виновата!

Если вы уронили достоинство — сделайте вид, что оно не ваше.

Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно!
***
Однажды холодной студеной зимою
Лошадка пипиской примерзла к забору,
Она и легалась, она и брыкалась
Лошадка ушла, а пиписька осталась.
***
В страшной и темной чаще лесной
Грязный, оборванный, злой, утомленный
Бродит, обросший густой бородой,
Мальчик, забытый экскурсией школьной.

Совет друга — не пей слишком горячий чай — мочевой пузырь лопнет — ноги обожжешь!

Смех без причины признак не оконченного высшего образования.

Лучше попой съехать с тёрки,
Чем учиться на пятёрки.

Руки в масле, в жопе краник — а зовут его механик.

Наш лозунг — ВОДКА ВРАГ СТУДЕНТА,
А студент врагов не боится.
***
Если где-то шум и драка,
Если там бутылки бьют,
Если бабы завизжали,
Значит там студенты пьют.

Если хочешь стать солдатом
Обругай декана матом!

Студент помни! Не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети... и надувают!

Я рисую в деканате
Вазелином слово ХВАТИТ!!!

Нельзя впихнуть невпихуемое.

Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах у
мужиков 2–3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

Женщин в Тибете мало, поэтому большинство местных мужчин занимаются... альпинизмом.

Осторожно, двери не закрываются!

Утренний макияж — восстановление лица по черепу.

Нам химия блондинок подарила.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает

Интуиция — то способность головы чуять попой.

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха

Никогда не ковыряйте в носу средним пальцем — сопли обижаются

Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.

Вася, пришли мне срочно факс!!! У меня кончилась туалетная бумага.

Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья — полная женщина

Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу.

Улыбочку!!!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!!!

А давайте чаще улыбаться,смеяться и радоваться жизни?!Ведь смех продлевает жизнь!

 (500x439, 197Kb)

Эх, и люблю я этот праздник=))

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:09 + в цитатник

Статья ни о чём...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:42 + в цитатник
Ну вот,блин,куда бежит время...вроде недавно пятница была,а уже понедельник подбираетсяю.Ваще,время бежит так быстро,туда-сюда и вся молодость пройдёт!Хех!Лучше б плохие моменты быстрее проходили.Никто из вас никогда не ловил себя на мысли,что,когда мы мысленно торопим время,оно как бы назло идёт медленнее,а когда,наоборот,пытаемся немного притормозить приятные в жизни мгновения,время неумолимо несётся вперёд.Несправедливо как-то!...Не люблю и не могу ждать,говорят,что время лечит и типа время покажет-не согласна,у мя ,наоборот, лучше какда всё решается и становится ясным сразу,ненавижу ожидание...Вот и сейчас сижу и думаю о том,как бы поскорее всё разрешилосьь на данном этапе моей жизни и,к сожалению,прихожу к этой замысловатой фразе"Время покажет..."Блин!:brunette:

 (698x266, 208Kb)

Ещё немного про парней и девчонок.

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 02:43 + в цитатник
10 САМЫХ ПОПУЛЯРHЫХ ОТМАЗОК (и что они на самом деле значат)

ДЕВУШКИ:
10) Я отношyсь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы pассматpивать).
9) У нас некотоpая pазница в годах (ты тpyхлявая pазвалина).
8) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела).
7) Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей).
6) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота).
5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании).
4) Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скyчная pабота, как y меня, лyчше, чем свидания с тобой).
2) Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно).
ОТМАЗКА #1: Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и pассказывать о всех мyжчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь сексом).

ПАРHИ:
10) Я отношyсь к тебе как к сестpе (ты ypодлива).
9) У нас некотоpая pазница в годах (ты ypодлива).
8) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты ypодлива).
7) Мне надо pазобpаться в себе (ты ypодлива).
6) У меня yже есть девyшка (ты ypодлива).
5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (ты ypодлива).
4) Дело не в тебе, дело во мне (ты ypодлива).
3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (ты ypодлива).
2) Я дал обет безбpачия (ты ypодлива).
ОТМАЗКА 1): Давай останемся дpyзьями (ты жyтко ypодлива).


Почему лучше быть мужчиной (горькая правда):
* Ваша задница не является одним из факторов на собеседовании при приеме на работу.
* Ваша фамилия остается той, что Вы получили при рождении.
* Ваш оргазм реален. Всегда.
* Ваши друзья могут быть уверены, что Вы никогда не достанете их вопросом: .Hеужели ты не замечаешь ничего нового?.
* Свадебные планы устраиваются сами по себе.
* Вы всегда в одном настроении.
* Вам не приходится каждый вечер засыпать возле волосатой задницы.
* Шоколад - это просто одна из сладостей.
* Вы можете стать президентом.
* Вы можете надевать белую футботку в парк водных аттракционов.
* Прелюдия не является обязательной.
* Вы свободно можете прервать приятеля, когда он заврался.
* Глядя на Вас никто не задумывается, берете ли Вы в рот
* Вы никогда не устраиваете сцен, если кто-то не обратил внимания на Вашу новую стрижку.
* Механики в гараже говорят Вам правду.
* Горячий воск никогда не касается Вашей паховой области.
* Одинаковая работа - одинаковая оплата.
* Морщины прибавляют оригинальности.
* Вам не приходится срочно покидать комнату, чтобы поменять прокладку.
* Люди не глазеют на Вашу грудь, когда Вы с ними разговариваете.
* Практически само собой разумеется, что у Вас бывает отрыжка после обильного ужина.
* Hовые туфли не режут Вам ноги.
* Манера, в которой сняты большинство порнофильмов, идеально соответствует Вашему вкусу.
* Если Вам не нравится кто-нибудь как личность, то это еще не значит, что Вы не можете иметь с ним потрясающий секс.
* Если Вам захочется пописать, то Вам не нужно это делать сидя.

А не послать ли вас....к ТЕРАПЕВТУ

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:44 + в цитатник
 (400x300, 20Kb)
В колонках играет - Пикник
Настроение сейчас - А мне пох...

У меня предложение было бы неплохо,чтобы начали издавать пособия "Как избежать идиотов на своём пути" или "Куда бежать,если они вас всё-таки настигли"?!Не,ну я канешна в курсе,что парни разные,собственно ак и девчонки,но просто человек,с которым судьба меня свела аж 3 года назад меня поражает с каждым днём!и ,если раньше я парилась по поводу его поведения,то теперь я просто тихо-мирно ох....над ним и када он появляется у меня возникает истеричный смех!Я теряю себя,по ходу дела!:hunter: Сегодня,а точнее минут 10 назад, я опять узнаю о том,что у меня есть парень,причём от кого?!Да,именно от так называемого"ПАРНЯ".Знаете,иногда у меня возникает чувство,что меня стебут,причём стебут конкретно.Ща сижу,а у самой желание накостылять этому придурку по самый небалуй.Он,понимаете ли опять куда-то исчез,я забила уже давно окончательно и бесповоротно,а сейчас опять как ни в чём не бывало звонит:"Привет зая!Как твои дела?Ты-засранка,куда пропадаешь,я весь истосковался"!!!Ёпт,какая нах...зайка!!!!Это создание где-то шляется понимаете ли энное количество времени,а потом ни с того ,ни с сего появляется и давай строить из себя ангела небесного.Типа, я работал,институт,бла-бла-бла!Товарищи,подарите мне вилку,а лучше сразу ВИЛЛЫ,чтобы ТАКУЮ лапшу с моих ушек снимать,а то боюсь отвалятся!!!!Уууууух!как я зол.И так ща без этого "Мачо"проблемы поважнее есть!Всё,найму киллера!Задолбал!:help:

Бирюкова, в продолжение твоей статьи немного умных изречений о мужчинах!(стащила )

Среда, 31 Января 2007 г. 14:34 + в цитатник
 (275x178, 13Kb)
1. Почему мужчины ведут себя с женщинами как идиоты?
Феномен катастрофической и резкой утраты способности к мыслительной деятельности у мужчин в присутствии молодых интересных женщин замечен давно. К примерам можно отнести историю болезни Б.Клинтона. Пациент, обладая высоким социальном статусом, в присутствии молодой женщины, проявившей по отношению к нему инициативу, утрачивал всякий контроль над собой и подвергал существенному риску свою профессиональную, общественную и семейную репутацию. Трудно назвать историческую личность, в биографии которого не было бы измены жене.
Ученые объясняют этот феномен тем, что в присутствии хорошеньких женщин у мужчин происходит усиленное выделение мужского гормона тестостерона, который оказывает тормозящее действие на функцию мозга вплоть до ее полной остановки. При этом речевые центры растормаживаются и функционируют вне всякой связи с мозгом.
Ты, наверное, и сама замечала, когда разговариваешь с мужчиной, он смотрит на тебя щенячими мутными глазами и начинает нести всякую чушь со серьезным видом, когда ты ему об этом сообщаешь он начинает в оправдание нести еще большую...
Используя это состояние мужчины, женщина, лишенная подобных недостатков в силу своей природы, может добиться от мужской особи всего, что ей не обходимо.

2. Особенности зрения мужчин.
Зрение мужчины обладает высокой степенью избирательности. Так, мужской взгляд носит характер рентгеновского излучения - мужчина обладает способностью проникать взглядом через одежду женщины. Зрение мужчины резко обостряется, когда его взгляд направлен на удаленный объект женского пола, причем острота зрения мужчины прямо пропорциональна квадрату степени обнаженности женщины. С другой стороны, бесполезно ругать мужчину за то, что он плохо убрал квартиру, - мужчина просто не видит пыли и грязи. К дефектам мужского зрения относится и то, что он не способен увидеть в зеркале свой живот и тройной подбородок. Если женщина, как правило, склонна критически оценивать свою внешность, любой мужчина полагает себя красавцем.

3. Отличие мужчины от детей.
Единственное отличие заключается в том, что игрушки мужчин значительно дороже.

4. Особенности слуха мужчин.
Слух мужчины резко обостряется, когда ему говорят, какой он умный и талантливый, и снижается до нуля, когда обращают внимание на его недостатки.
Отсюда вывод - критиковать мужчину бесполезно, поскольку критических замечаний в свой адрес он не слышит. В целях профилактики душевного и физического здоровья необходимо говорить мужчине как минимум три раза в день, что он самый умный, талантливый способный и добьется всего, чего хочет. При регулярном повторении этих фраз у мужчины развивается условный рефлекс зависимости от женщины, которая регулярно говорит ему это.

5. Мужчина как биологическое существо.
Ученные доказали, что мужчина является переходной ступенью от обезьяны к человеку. Отсюда повышенная волосатость мужчин и агрессивность. Нельзя показывать мужчине, что вы умнее его, факт интеллектуального превосходства женщин над мужчинами давно признан психологами всего мира. Так, ни одна женщина не станет преследовать мужчину только из-за того, что у него красивые ноги. Всем известно, что девочки развиваются быстрее мальчиков. Женщины быстрее и тоньше могут понять состояние человека и его чувства, нежели мужчине, тем самым женщине намного проще распознать блеф или ложь и тем самым проконтролировать ситуацию, и зачем же сразу раскрывать свои карты?

6. Мужчина - агрессивное существо.
Если агрессивность мужчины не находит выхода, это может привести к печальным результатам. Вербально агрессивность мужчины проявляется в применении неконвенциональной лексике, что ему нельзя запрещать. Многие проявления мужской деятельности, на первый взгляд, кажущиеся нормальному человеку(женщине) идиотскими, необходимы мужчине для самореализации и для выплеска накопившейся негативной энергии. Как иначе объяснить такие занятия взрослых мужчин, как:
* кряхтя и потея, затащить рояль на крышу, чтобы посмотреть, что будет, если его оттуда сбросить;
* устроить соревнования - чей пылесос красивее взорвется, если качать им пары бензина;
* устроить состязание - чья струя дальше.

Вот такие они,оказывается,бывают!:tommy:

Дети интерната...

Вторник, 30 Января 2007 г. 22:23 + в цитатник
Была сегодня в школе-интернате, где буду проходить преддипломную практику...То, что я там услышала, увидела повергло меня в шок....Я конечно знала, что существуют дети из неблагополучных семей и была наслышена различными фактами из их жизни, а сегодня, когда уже познакомилась непосредственно с данным учреждением-поняла, что всё намного страшнее и ужаснее, чем казалось на словах.Вы только представьте, дети,это маленькие,беззащитные цветы жизни, а уже в столь раннем возрасте они вынуждены терпеть всю жестокость, несправедливость со стороны окружающих.А что самое ужасное, окружающие-это их собственные родные,любимые родители...
За мной будет закреплён 6 класс,25 человек, возраст от 13-до 15.Да,да, я ничего не путаю-в 6-м классе подростки...Сегодня в кратце узнала некую инфо...это просто кошмар...У одной девочки на глазах папа убил маму, другую собственная мать заставляет выпонять мужские функции, есть дети, страдающие зоофилией, садисты, дети наркоманов...Я не могу продолжить весь список,потому что уже на глазах слёзы...А ведь ходишь, смотришь на детей-и вроде с виду все такие счастливые, добрые и не подозреваешь,что эти глазки уже видели то,чего не стоило бы видеть, эти уши наслышены тем,чего не стоило бы слушать...А то,что творится в душе этих детей-это,наверное,полный мрак...
Не знаю,как будет проходить моя работа,но чувствую для меня откроется другая сторона работы с детьми...

*****

Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормуль

Всё, фактически и практически трудовые будни закончились.Такого позитивного настроения давненько у меня не было.После вчерашнего дня особенно. Я терь точно не жалею о том, что 3 дня от своих законных каникул пустила на все эти сборы! Всё, по ходу стану, как Наташка, проситься в лагерь вожатой!:take_exam
В оставшееся время надо будет уладить все вопросы с практикой, но чё-то так лень.Больше всего мне сейчас почему-то хочется посмотреть какой-нибудь приятный фильмец, в компании такого же приятного человека И вообще, хотса расслабиться и душа прям так и рвётся с кем-нить пообщаться по душам.Вот, что значит сестра уехала, я без неё как без рук!Некому мозг парить своими бредовыми мыслями и идеями,эх...Да, хорошо, када есть человек, с которым можно всем поделиться, который всегда тебя поймёт и не будет осуждать!Я рада тому, что у меня есть такой человек.

Лагерь в ПК.........-это ЗДОРОВО!!!!!

Суббота, 27 Января 2007 г. 21:54 + в цитатник
Настроение сейчас - САМОЕ КЛЁВОЕ!!!

Тока вернулась с очередного заседания вожатых и их подопечных!Блин, ну что сказать, весело там!Када я ваще узнала о том, что меня назначили вожатой в пк, я была в ауте!Ходила бесилась-все в таком духе. А када втянулась в это дела, поняла, что так прикольно!И , честно говоря, усталости как-таковой не ощущаю вообще, хотя ухожу с утра и прихожу незнамо во сколько!Сёня у меня был творческий порыв на сочинение стихотуёчков, завтра последний день, будем с Червяковой вещать, стоя в русских народных рубахах и кокошниках.Честно говоря все ощущения не передать словами-просто классно, а самое важное, что это даёт возможность пополнить свой круг общения новыми,прикольными людьми!
Завтра последний день и....всё как всегда)Где лучшие тусовки?-У нас на стадионе!!!:fans:

Началось...

Пятница, 26 Января 2007 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Всё подряд:)
Настроение сейчас - СУППППЕРСКОЕ!

Ну вот, любовь подкралась незаметно!Состояние офигенное, када отношения зарождаются спонтанно-эт оч прикольно. Не думала,не гадала, что всё так закрутится, завертится...А получилось, что всё привело к началу отношений. Ну что же, я счастлива, настроение естественно по высшему классу...вообщем вы и сами знаете, что бывает,када влюбляешься.

 (700x525, 52Kb)

УРААААААААА!!!!!!!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Haddaway
Настроение сейчас - Супер!ПАЗИТИФФФФФ!!!!!

Я сделала ЭТО-СДАЛА ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН!Душа и тело рвутся в пляс!!!!Прям всех люблю,всех бы переобнимала, перецеловала!!!!ААааа....пазитифффф прёт изо всех щелей! Блин, Наташ, я сёня лоханулась как ты с Бидбайрышом))))Значится так:сдала экзамен, вышла из этой камеры пыток, в которой мне незаслуженно и как всегда предвзято поставили 4(ИВАНОВ-ЗАРАЗА), решила поделиться своим негодованием с СЕСТРОЙ, пишу эмоциональную смс:"Б..., с..а старая, поставил 4, пи... гн....!Я так рассказывала клёво, а он, х... старый 4 влепил!Б.., как я зол!"-нажимаю отправить-приходит отчёт:"Досталено.Мамулик"-ЗАШИБИСЬ думаю...
Через некоторое время приходит ответ:"Молодец, доча!Мы охренели"!....
Чё т так стыдно, блин не было никогда.Хорошо, что родители у мя такие клёвые-стебут меня так, по-родственому.Ех, вот такое вот недоразуменьице!:kiss:
Усё!Терь мона со спокойной душой малясь расслабиться.......

 (100x100, 2Kb)

Не видать мне век поцелуев.....

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Веселье полным ходом!

Сижу я как обычно на ссвоём обычном месте, пытаюсь припомнить хоть чё-нить к завтрашнему ПОСЛЕДНЕМУ экзамену, итак в падавленных чувствах, а мне тут раз пять в асю приходит сообщения одинакового содержания:"Отошли это сообщение как минимум 5 друзьям и тебя завтра поцелует тот, кто действительно любит! Не упусти свой шанс! Назад отсылать нельзя!","Ты мой самый лучший друг!!! Отправь это 8-ми друзьям и МНЕ! Если считаешь меня своим другом. Если оно вернется тебе 3 раза, то в январе тебе скажет "я тебя люблю" тот,от кого ты этого очень ждёшь"....Товарищи,ну ё-моё, чё за бред?!Естестно, никому ничё отсылать не стала-вот терь буду бояться кары небесной,хных, без поцелуев хер знает скока, да и в любви никто не признается....Жисть моя жестянка-все дороги в Монастырь...

 (98x98, 19Kb)

Небессмысленные строки....

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:02 + в цитатник
 (550x286, 16Kb)
Настроение сейчас - ровное

«Cамые важные встречи устраивают души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки»
П. Коэльо
«Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой. Красота души разливается подобно таинственному свету по телесной красоте»
В. Гюго
«Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, -- это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.»
Марк Аврелий
«То, что исходит из сердца, никогда не бывает смешным.»
Кабальеро
«Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым»
К. Тилье

Мысли вслух.

Суббота, 20 Января 2007 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - Всё подряд.
Настроение сейчас - 50/50

Тока втала после вчерашнего отмечания сдачи экзамена.Голова трещит ни сколько от количества выпитого, сколько от того, что легла спать часа в 2 дня, т.к. занималась предачей квартире прежнего вида Отдельную благодарность хочу выразить своим соседям!Эт поистине сильные, психически-уравновешенные люди. Будь я на их месте, я б устроила разгон полётов...
Празднуя всё эт дело пришла к выводу, что так прикольно наблюдать за веселящимся народом-так поднимает настроение, которое лично у меня в последнее время ваще отсутствует!Кстати оч неудобно за свою кислую мину и не особую активность, обычно присущую мне, просто как я уже писала немного ранее, ваще ща хожу в полной абстракции от всего происходящего вокруг.Не знаю на что похоже эт состояние, но если чё-не обижайтесь,эт личные тараканы!:agree:Извиняйте, если чё-т было не так!
Отдельно спасибо хочу сказать Наташке! Наташ, разговор по душам,котрый у нас состоялся в ПК,опосля экзамена,перевернул в моём сознании полностью мнение о тебе и твоих поступках! Да, после лагеря как-то мы с тобой разошлись...И некоторое время не общались так как раньше-ты прекрасно знала почему я так поступала.Но, чёрт возьми,поговорив с тобой, я поняла, что ты-оч дорогой мне человечек, чтоб я там раньше не говорила! Я тя лю!Прости за мой странноватый характер и за не менее странное настроение, сюсечка!:derisive:
 (469x260, 28Kb)

Ту-лу-ла-ту-ту-ту-ту-лу-ла.....

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Всё прекрасно!

Мда,жисть прекрасна,Выпита очередная чашка кофе. День прошёл так незаметно, видимо т.к. проснулась часа так в 3.Но жисть прекрасна. И пусть завтра у мя самый дрюченный-передрюченный экзамен, но всё равно жисть прекрасна!И не беда, что список вопросов я увидела в количестве 50 штук тока сёня!Всё равно всё зашибись!Обидно до ж..., что сижу ща в Москве, так хотелось вырваться в Алекс, всех своих повидать.Блин, вот так всегда! Всё в этом мире несправедливо!
Мда, глядя на часы прихожу к выводу, что бесполезняк ща рвать на себе волосы и что-либо учить....Будь что будет!Решила беречь свои нервы до более кризисных ситуаций!:ph34r:

Результат теста "крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)"

Четверг, 18 Января 2007 г. 02:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)"

Нормальный человек с нормальной реакцией.

Можешь и дать волю чувствам, когда это необходимо, а так же и сдержать себя, вобщем молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как быть?

Четверг, 18 Января 2007 г. 02:00 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
В колонках играет - Ничё не играет, наслаждаюсь тишиной.
Настроение сейчас - 50/50

Сёня был насыщенный день, который подкосил мой состояние до такой степени, что у меня начал развиваться полнейший пофигизм на всё и всех! И вообще, в последнее время я стала замечать за собой совершенное безразличие к происходящему вокруг. Надоело заморачиваться по поводу и без, думать. Тьфу, блин, так чё-то хотса зарыться куда-нить и не высовываться в течении долгого времени. Может я больна?Окончательно и безповоротно?Вот ,блин, это ж ужасно! Товарищи как восстановить свои силы и вернуть прежний интерес к жизни в целом?Если запустить такое состояние, я начну деградировать и общество потеряет одного из своих героев.

Пипец подкрался незаметно!

Вторник, 16 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник
 (489x699, 101Kb)
В колонках играет - Уже всё равно
Настроение сейчас - Уже всё равно))))))))

Бог мой, это уже 3-я чашка кофе за последние 4 часа! Так нельзя,но иначе я бы вырубилась часов в 12.
Кто придумал студенческую жизнь,точнее её другую ужасную сторону?!Руки оторвать!А лучше головы. Я сижу как аморфное создание не вставая с места поряка 5 часов-а всякой дребедени не убавляется...последние извилины содрагаются и я близка к состоянию полной аппатии ко всему!:swoon2: Как быть?Куда податься? Ех, и никакой личной жизни!
Так уже хотса РАССЛАБИТЬСЯ...ммм...


Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь