-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Дети интерната...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
Вот еще одно "против" детских домов.Эфтаназию пока маленькие!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
Я не говорю, что интернаты добивают детей и я не против них!Эт единственное место, где дети могут немного отдохнуть от ужаса,творящегося у них дома! Я канешна и не пропагандирую интернаты,но из двух зол выбирают....Там они хотя бы могут поесть и поспать...
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
ППЦ!(без комент!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
вот когда их в 18 лет выпустят из интерната и они будут типа на "учете", и не дай Бог он встретит тебя или твоего ребенка, я думаю ты будешь однозначно против этого...

Их конечно жалко, но тут надо принимать координальные меры!
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
какие???!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
mur4elo, что ты предлагаешь, усыпить всех?или аборты, к которым ты тож относишься отрицательно?!
Они не все такими становятся-многие выкорабкиваются и создают семьи, почему не дать шанс....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
мочить на хер
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
mur4elo, умное решение.5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:23 (ссылка)
mur4elo, я в те разочаровалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
я растроен, пойду полировать бейсбольную биту...
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
ппц, поднимаем настроение картинкой!серега, я не разочаровалась в те, ты всегда останешься в моейм сознании как теплый и позитивный друг!чмак!
 (390x426, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Кончита, я тебя тоже люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
Кончита, чё за херь на фото,блин,у мя тошнотный рефлекс!БРРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
а мне ржачно!!!!это не херь, а половой орган, детка!или ты о другом???
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
Кончита, про половой орган я догадалась,сюсечка!Я про рост обладаьеля полового органа.Фу, и ваще, я серьёзную статью написала, а те приколы давай!СВИН!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:31 (ссылка)
бубубу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
Кончита, фак ю, Спилберг!
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:26 (ссылка)
могу пожелать тебе только удачи. там психика нужна дай Боже...и конечно не всем нужно работать с такими детьми. если ты не сможешь- то это не ты виновата. этим детям уже врядли жизнь покажется сладкой....слишком маленький процент таких детей действительно приходит к нормальной жизни....факт жестокой правды. для этого у нас в стране ещё ничего нет хорошего. и если есть, то не действует
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:53 (ссылка)
Свет, привет))поддерживаю тя полностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
давно не виделись)) целая ночь прошла) спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку