-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Лагерь в ПК.........-это ЗДОРОВО!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кончита   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
А мы сеня тож своим оду посвятили-сочинили про наш отряд стихотворение, и в частности по четверостишью про каждого))я уже начинаю грустить...не хочу с нрми прощаться, а именно с отрядом "Кактус"!!я их ОБОЖАЮ!завтра выступаем, а дальше свеча-самое долгожданное событие в нашем отряде...ИМС помог мне восстановиться и выйти из состояния сомнамбулы после некоторых события, которые мешали мне прийти в себя с сентября месяца))))))я рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:29 (ссылка)
"Сомнамбула".....ё-моё я даж выговорить не могу, даж переписывала глядя на твою надпись)),Кончита, а так я рада, что тебе это помогло!Мне вот лично просто по приколу)))Всё равно в одной каше с "пионерами" варимся)))Так что "прощаться"-плохое слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:32 (ссылка)
мне кажется, что ко мне возвращается ответственность!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
Кончита, а она куда-то исчезала?!Хм...странно, я и не заметила!Ответственность-она либо есть,либо её нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
ты знаешь, не я одна это говорю, но многие после лагеря распуустились,я в том числе) а ща я восстанавливаюсь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку