-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Не видать мне век поцелуев.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashap   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
300268770 (23:20:15 6/10/2006)
Прости заранее за это, но мне прислали, и я тебе… так что перешли это сообщение 25 друзьям а если не перешлёшь, то твоя мама умрет (проверенно) прости…

Самолет (23:20:47 6/10/2006)
Соси хуй, еблан

Самолет (23:21:25 6/10/2006)
Если ты не перешлешь это сообщение ("Соси хуй, еблан") 100 своих друзей, ты либо завтра задрочишь себя до смерти, либо сдохнешь от сперматоксикоза. Пиздец тебе, долбоебище ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Не, ну я всё понимаю канешна, мож просто многие заботятся таким образом!Но эт такая чушь.Если этому верить-можно самому ся убить,т.к. кто захочет жить без любви,поцелуев при этом имея спермотаксикоз и прочие прелести?
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ashap, этого я не видела!
Терь ты наверное смирился с той участью, о которой сам же написал?Бедняга,не переживай, время-быстротечно,друг мой!:pardon:
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, да всё понятно, что это бред. обидно что приходит эта херня от твоих-же знакомых
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
Ира ты в мужской монастырь собралась??? :)) мы тя любим) не уходи)
подпись: Хища и Кончита :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
xiwnica и Кончита!Мммм...а о мужском я чё-то и не подумала...А пошли, к безгрешным мужчинкам, может погрешить предложим, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
к безгрешным мужчинкам, может погрешить предложим

Эх Вы...!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Ashap, а мы чё?Мы ничё!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку