Не видать мне век поцелуев.....
|
|
+ в цитатник
Ashap обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
300268770 (23:20:15 6/10/2006)
Прости заранее за это, но мне прислали, и я тебе… так что перешли это сообщение 25 друзьям а если не перешлёшь, то твоя мама умрет (проверенно) прости…
Самолет (23:20:47 6/10/2006)
Соси хуй, еблан
Самолет (23:21:25 6/10/2006)
Если ты не перешлешь это сообщение ("Соси хуй, еблан") 100 своих друзей, ты либо завтра задрочишь себя до смерти, либо сдохнешь от сперматоксикоза. Пиздец тебе, долбоебище ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник