Кончита обратиться по имени
Пятница, 26 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
гы, раз уж грим о свадьбе,то я сама не проч на люстре покататься))))кста...я больше не верю в приметы...год назад на свадьбе у сестры я поймала букет невесты, но пачму-то не вышла замуж)))эх, тож хочу влюбиться так чтоб оба просто сума друг по другу сходили и любили не за внешность, но и уважали др др. , хм, но я девушка нетерпеливая всегда требую того что хочу -ситуация "здесь и сейчас",и ждать я не люблю, поэтому не люблю банальные фразы "время еще придет",сама знаю. блин, сори, задрючила всех лагерем и имс, но эти вещи мя так заряжают энергией!Я ТАК РАДА)))))ХОЧУ ЛЕТО!пионерыыыы)гнихто не знает, скока по времени в среднем длятся курсы актерского мастерства????-это моё новое желание!!!