-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Началось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хищница_мяу   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:09 (ссылка)
СУПЕРРРРРРРРРР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ИРУСИК!!!!!!!!!!!!!!!! ещё один повод встретится и выпить шампусика! :)) это класс!
очень очень искренне рада за тебя! сама знаю что это за чувство. тем более когда только-только всё начинается) мммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Когда свадьба?Я в числе приглашенных!
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
какой ты самонадеянный)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
Если не позовут, все равно приеду )
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
mur4elo, мы с тобой только в качестве тамоды)
ну тем круче для нас и для всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
клёва) уже те Ирк тамаду искать не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
xiwnica, да, эт классное состояние!жаль, что оно недолговременное...полюбэ потом возникают всякие штучки-дрючки...а ну и ладно!Мне ща клёва и это главное!:flirt:
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
mur4elo, не рановато ли?!Я думаю рановато.Неа, никакой свадьбы!:tease:
а если чё, так у мя на свадббе, так и быть, будет 2 тамады:ты и Ашап)))Замётано?!
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
Ир, ну я так рада , что наконец все произошло взаимно!!!!!!!надеюсь ты буш счастлива!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
Кончита, нада тя ввести в курс дела))Но...думаю ты догадываешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
гы, раз уж грим о свадьбе,то я сама не проч на люстре покататься))))кста...я больше не верю в приметы...год назад на свадьбе у сестры я поймала букет невесты, но пачму-то не вышла замуж)))эх, тож хочу влюбиться так чтоб оба просто сума друг по другу сходили и любили не за внешность, но и уважали др др. , хм, но я девушка нетерпеливая всегда требую того что хочу -ситуация "здесь и сейчас",и ждать я не люблю, поэтому не люблю банальные фразы "время еще придет",сама знаю. блин, сори, задрючила всех лагерем и имс, но эти вещи мя так заряжают энергией!Я ТАК РАДА)))))ХОЧУ ЛЕТО!пионерыыыы)гнихто не знает, скока по времени в среднем длятся курсы актерского мастерства????-это моё новое желание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
Кончита, Года три! а вообще чем дольше занимаешься, тем актёрское мастерство выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
Кончита, у тя дар, поэтому можешь не учиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Devo4ka-Iro4ka, смешно))но я ща серьезно!у мя творческий взрыв!хочу!хочу!хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
Кончита, рядом со мной в соседних домах живёт Куклачёв, может сначала по циркам помотаешься вместе с ним и его кошками,а?Покажешь свои дары?)))Нада для разгону с малого начинать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
эээээ, когда-то оя мама разговаривала с ним по поводу моей кошки Анфиски, он хотел ее взять, но мама не смогла в итоге ее отдать...
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Ashap, я нашла тренинг-курсы по саморазвитию(актерское мастерство) месяц занятий)-3 штуки рэ
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
Кончита, я в детстве ходил на театральные занятия. так прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
хочу креатива!!!!!!!!на лето стока планов!!!!!!1блин, я еще в поход хочу на пару дней хотя бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
Кончита, меня с собой возьми!Эт у мя мечта с класса 5-го)))Мммм...поход, да с палаточками, да с костром, да с песнями под гитарку....ех!:yes2:
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
да, эт очень нужные вещи, лучше чем побухать в кругу тех же друзей, здесь нечто другое-атмосфера....кста, про поводу бухла..у мя глобальная перестройка в организме-не могу много пить, просто не лезет(в данный момент, "много"-это больше бокала шампанского, стакана пива, даже мой любимый ликер Бэйлис не могу выпить больше чем 4 глоточка....ваще))))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
Бог мой, мы наверное взрослеть начали!готовимся к пенсионному возрасту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
И ваще блин, статью поместила о любви, о чувствах!А тут уже всё обсудили: и театр, и бухло-непорядок!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
неееее, я большой ребенок!я не хочу стареть!я заметила, када я в группе(лагерь, имс, школа вожатых)я там просто бешусь как ребенок, хм, ответственный ребенок!
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
ну я не влюблена, тя обсудили, порадовались, вот...черт, не могу здесь не упомянуть....я вчера была просто в ахуе!када в шараге увидела....НОСКОВА без бороды)он такой симпотишный, я не могла сдвинуться с места, залюбовалась!причем не тока одна я)))парень меняется, вот ведь в лагере корефанили, а тут даж редко здороваемся, странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
Кончита, ????????????????????????????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
Кончита, КАААК???? ОН ПОБРИЛСЯ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:46 (ссылка)
даааааааа, он помолодел, и ваще ему так лучше!"секси"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashap   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
агооонь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
Хм...на вкус и цвет товарищей нет, но мне он жутко не понравился без своего волосяного покрова)))Трусов даж не узнал его и тож подх...малясь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку