Кончита обратиться по имени
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:29 (ссылка)
конечно ловила такие мысли, это у всех по-моему) а я рада, что все как есть, я ваще ща ся чувствую оочень счастливой, свободной духом))Ирка, все что ни есть все к лучшему, твой девиз??так вот если чет не понятно(сама понимаешь о чем я)значит это плюс, спросишь о чем я, типа крыша поехала,хехе, вспомни лагерь "Мыслитель"-задумайтесь зачем и для чего все происходит, зачем мы это делаем. Вот задумайся зачем тебе ЭТО "время"))
зы:глубоко надеюсь что мысль донесла!
Ответить С цитатой В цитатник