-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Статья ни о чём...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кончита   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:29 (ссылка)
конечно ловила такие мысли, это у всех по-моему) а я рада, что все как есть, я ваще ща ся чувствую оочень счастливой, свободной духом))Ирка, все что ни есть все к лучшему, твой девиз??так вот если чет не понятно(сама понимаешь о чем я)значит это плюс, спросишь о чем я, типа крыша поехала,хехе, вспомни лагерь "Мыслитель"-задумайтесь зачем и для чего все происходит, зачем мы это делаем. Вот задумайся зачем тебе ЭТО "время"))
зы:глубоко надеюсь что мысль донесла!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Кончита, хм...я догадываюсь для чего ЭТО время=))Для того,чтобы я окончательно поломала свой рассудок и мозг.Я ваще прихожу к выводу,что думать мне вредно,т.к.,когда всё происходит спонтанно у меня всё складывается куда круче,чем в моменты долгого осмысления!
Ну,вообщем,кому как ни тебе знать о том,какая я нетерпеливая!:pardon:
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:56 (ссылка)
ну ды)))
 (494x500, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Кончита, как трогательно)))Спс)))
 (98x98, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку