-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258




"Волноваться раньше времени - бесполезная трата сил. Делай то, что должен делать сейчас".

Стащила у "Кончита+Мурчело"))))))

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - какая-то индийская херь-дали послушать))
Настроение сейчас - Отличное))))

1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Насколько хорошо вы меня знаете?
4) Когда вы последний раз меня видели?
5) Как меня нашли (если помните) и почему подписались/читаете?
6) Опишите меня одним словом.
7) Я жестока?
8) Я умна?
9) Я цинична?
10) Я ранима?
11) Я силна?
12) Я эгоистична?
13) Вы что-нибудь перенимали у меня?
14) Вы знаете какую-нибудь песню "про меня"?
15) О чем вам больше всего нравится у меня читать?
16) Какие черты характера вас во мне раздражают?
17) Сколько лет вы бы мне дали, исходя только из записей в дневнике?
18) Что вам обо мне напоминает?
19) С каким персонажем (откуда угодно) я у вас ассоциируюсь?
20) С каким явлением природы я у Вас ассоциируюсь?
21) С кем/чем я вообще у вас ассоциируюсь?
22) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
23) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
24) Что бы хотели мне сказать, посоветовать, пожелать, сделать?
25) Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?

****

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Радио "Europa +"
Настроение сейчас - 50/50

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. как сдать сессию и остаться психически здоровым человеком?
2. какова логика парней?
3. как сделать так,чтоб ничего и никто не раздражал?

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:
1. спортивные танцы
2. фигурное катание(хотя я уже стара для таких забав)
3. хочу научится печь блины

ТРИ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. нижнее бельё
2. халат
3. носки

ТРИ ВЕЩИ НА МОЕМ СТОЛЕ:
1. тетрадь по Сыражовой
2. тетрадь по Сыражовой
3. и ещё предметов 7,касающихся её предметов

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. добрая
2. отзывчивая
3. весёлая

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. наивная
2. доверчивая
3. трусливая

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. учусь
2. качаю пресс
3. общаюсь

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОТЕЛ БЫ ПОПАСТЬ:
1. в данный момент куда-нить подальше
2. необитаемый остров
3. на церемонию вручения мне красного диплома о высшем образовании

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ЭТИ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
1. кто-нибудь
2. см.п.1
3. см.п.2

Никогда не помешает просто расслабиться))))))

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 05:02 + в цитатник
В колонках играет - Звенит в ушах.
Настроение сейчас - Непонятно

Блин,тока я могу,по ходу дела,совершенно незапланированно устроить какие-нить посиделки!Сёня был УЖАСНЫЙ день,када вся ужасность прошла-нет бы пойти в гордом одиночестве домой и отдохнуть,в конце-концов.Ан,нет,Теркуловой в голову пришла очередная идея и в результате домой она дошла не одна
Думаю,если посмотреть на время,в которое я пишу эту статью,то мне мона будет искренне посочувствовать!:pleasantr Потому что я тока проснулась,почему-то не в своей комнате,Бог мой пора перебираться на местоНе,на самом деле опосля такого убойного дня расслабончик не был лишним.

 (100x100, 5Kb)

Терь женский мозг

Четверг, 11 Января 2007 г. 03:38 + в цитатник

 (627x448, 24Kb)

Наткнулась,решила продемонстрировать

Четверг, 11 Января 2007 г. 03:35 + в цитатник
 (642x447, 24Kb)


Лень погубит!)))))))

Четверг, 11 Января 2007 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые дельфины"На моей луне"
Настроение сейчас - Нормалёк

Уууух!Как я зол!Видимо,в моей жизни сча серая полоса пошла!За что не возьмись-всё валится из рук!Лень по ходу родилась раньше меня.Блин,моя вечная привычка откладывать всё на последние дни, ну не дура,а?!Ой,мля,проще удавится или застрелиться Болду пинать пора заканчивать! А так не охота, товарищи!!!Студенты всё-таки местами несчастный народ!Мужайтесь,вместе мы сила!!!:derisive:

 (98x98, 2Kb)

Анкетка для Теркуловой;)

Вторник, 09 Января 2007 г. 02:00 + в цитатник
Так, есть какие-нить вопросики.Давайте, отличная возможность меня скомпромитировать!:angel:
 (674x281, 19Kb)

Называется прочитай и сделай наоборот!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Классссс!!!!!!!!!!!!

Любая девушка мечтает о большой любви . . а также о большой машине , корзине , картонке и маленькой собачонке ) Но вот незадача ! Батрачить , как папа Карло , никто не хочет , а хочет , чтобы сразу и побольше . Остается или клофилинить , или найти себе спонсЁра в лице отчаявшегося " красавца " . Есть вариант : родиться Ксюшей Собчак или Пэрис Хилтон , но это лотерея , а выиграть в нее также сложно , как найти себе такого неебического жениха , как нашла себе Саррита . И пока все кусают губы , логти и прочее , у меня назрела краткая инструкция по завоеванию достойного экземпляра ( в дальнейшем ЖАБ ) :

1 . Висите на турнике по 9 часов в день , чтобы вытянуться до 180 см .
2 . Постоянно точите капусту , чтобы грудь выросла до полной трешки . Жрите только белокочанную , иначе сиськи вырастут , но нужная упругость достигнута не будет .
3 . Идите и вставляйте себе в ноги аппараты Элезарова , чтобы ноги были длинные и прямые . Чем длиннее , тем лучше . Необходим просвет между ними , чтобы мог пройти кулак . Так надо – не спорьте .
4 . Пока будете лежать 2 года и удлинять ноги , заделайте себе фотоэппиляцию на все тело . НИКАКИХ ВОЛОС ! Только на голове . Можно заполучить пару ожогов , но ничего - сметана и все пройдет , зато потом можно махать своими поршнями у ЖАБ перед моськами без всякого стеснения .
5 . Прекратите жрать . Ни утихомирить аппетит , ни отказаться от мучного и сладкого , а просто ПРЕКРАТИТЬ ЖРАТЬ вообще ! Весить вы должны меньше , чем его кошелек с мобильным , вместе взятые . 6 . Выкидывайте свою кровать и покупайте домой солярий . И спите в нем . Иначе вам не достигнуть нужного оттенка кожи , как бы ни старались . Одна знакомая даже пыталась принять " чайную ванну " : вывалила в нее 10 пачек чая , тем самым изгваздала все помещение , засорила сток и покрылась пятнами , похожими на саркому Капша . / не знаю что за саркома такая , но звучит ужасающе /
7 . Учитесь мазать морду кремами и помадами . Жирно - жирно , но чтобы смотрелось натурально . Чтобы он смотрел на тебя , обштукатуренную матрену , и восхищался естественной красотой рубенсовского лица .
8 . Покупайте много шмотья . Лучше розового или голубого . Побольше страз , блесток , люрекса и парчи . Жаль , что пока на шмотках не пишут , сколько они стоят .
9 . Не показывайте ЖАБе своих родителей . Ни за что ! Придумайте историю про то , что они ушли в аскет в Голландии или в экспедиции в Иордании . Или скажи , что они немые . Тогда можно , но мельком .
10 . И главное - не берите у них денег . Ни капли в рот , ни сантиметра в жопу (с) . Ни копейки !
11 . И подумайте - таки над тем , чтобы начать батрачить

Страничка юмора

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:00 + в цитатник
Глаза с нежностью смотрели друг на друга.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.

В горницу вошел негр, румяный с мороза.

Старуха Изергиль была гордая и неприступна

Папа Карло вырубил Буратино.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.

Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

Первый акт Софьи и Молчалина произошел под лестницей.

В комнате громко тикали солнечные часы.

Лоси забежали во двор и обделались от страха.

Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.

Поэты XIXвека были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.

Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.

На стене висели фрукты с изображением натюрморта.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.

Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

Трактор мчался по полю, слегка попахивая...

Тельняшка у моряка была распахнута настежь.

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.

Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.

Дятел уселся и стал грызть дерево.

В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские.

Обломов разложил Ольгу на диване.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

....Рембрандт стоял под дождём в семейных трусах и блаженно улыбался...

Я бросился спать и на меня напала мысль.

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.

Из сочинения: Живописца поразила поза её лица.

Отелло рассвирепело и задушило Дездемону.

А на груди у него была белая мошонка.

Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.

Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...

По площади чеканя шаг, прошли танки.

Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в неё лапу и упал в зимнюю спячку.

Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...

Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

"И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!"

Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.

Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу.

Полковник танцевал с дочерью мензурку.

Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.

Кактус упал на кота и взвыл от боли.

У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.

В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.

Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 03:00 + в цитатник
ВЕТЕР НЕ ЗНАЛ, КАК ЕМУ БУДЕТ БЕЗ ТУЧ...
 (363x500, 37Kb)

Отпустить тебя, отпустить себя
Мысли по местам-больше не отдам.
Я нашла тебя-я себя спасла,
Больше не отдам, слышишь?!
Н И К О Г Д А!

Пусть не уберёг, пусть не оценил,
Ты ведь просто был, ты со мною был.
Был лишь рядом ты и мои мечты
На мгновенье спас...

Жаль огонь угас.
Больше не люблю, просто я скажу:
"Был ты рядом, а большего не надо"...

Новый год-новая жизнь!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 02:55 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Enigma "What about us"
Настроение сейчас - без комментариев

Чё-то не спится...Выжитая как лимон, не получается сосредоточиться, а завтра вставать рано, собираться в путь дорогу дальнюю! Кстати, в первый раз предстоит встретить Новый год не дома! Чего я жду от Нового года....наверное новой себя.Так хочется измениться!
В старом году хочу оставить свою расшатанную нервнуюю ситсему, слёзы, недопонимание и прочие гадости!
Хочу забрать с собой всех тех, кто по истине любит и понимает меня...Мля, тяжёлый год был:ждала парня из армии, любила-не любила?!Скоре да, чем нет.Я поздно начала осознавать, что тянет к нему.Ждала-ждала и дождалась...но он вернулся другим и я начала понимать, что меня привлекал ОН прежний...Дальше непонятное расставание, потом опять сближение и так по замкнутому кругу...то появлялся, то исчезал-всё без объяснений.Пришёл момент и я чётко определила для себя, что всё:такого я больше не допущу и отпустила его...Но только я отошла от ранее происходящего, как он снова появился в моей жизни....Вопрос:"Ну, на х.."? Он и так мозг парил 2.5 года.Согласна, я возможно тож вела себя неоднозначно, но всё же...Появился и опять перемешались мысли, и опять замкнутый круг...я запуталась.
Ой, терь я даже рада, что уезжаю, хочу, чтоб на время окружающие забыли о моём существовании, хочу куда-нить спрятаться и подумать, что же делать дальше...
Скорее, я всё-таки вычеркну из своей жизни на время тех,из-за которых сама трахала себе мозг,кто знает может не будь их в моей жизни всё бы было по-другому.
Нет, не хочу сказать, что всё было настолько ужасно, просто я сама виновата во многом...
В Новом году хочу добиться всего планируемого, в частнрсти получить дипломчик!
Хочу научиться проще смотреть на вещи, хочу забыть прошлые обиды и пр.
Я смогу!

А, товарищи!!!С Наступающим вас всех. Желаю понять тож, к чему стремитесь, чего хотите от этой жизни!Пусть усё будет в шоколаде!Я БУДУ СКУЧАТЬ!!!!!


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:32 + в цитатник

Куда идти-куда податься, кого найти-кому....

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:21 + в цитатник
 (98x98, 17Kb)
В колонках играет - Enigma
Настроение сейчас - ^-----^^^^^-----^^^^^---------------------------____^^^^^^^^^^^

Мля, настроение абсолютно не праздничное, вот жопа! По идее, я уже должна сидеть на чемоданах и в предвкушении ждать праздника, но чё-то меня совсем не прёт! Я ваще в последнее время сама не своя, меня пугает моё состояние, раньше я не такая была, чё происходит...Постоянно в своих мыслях, мне это не нравится, хотя особых поводов для грусти нет. Меня окружающие иной раз мучают своим мнением, типа ты оч изменилась, раньше как-то мягче, скромнее была, а ща...Я не спорю, после июня месяца этого года я на всё стала смотреть другими глазами, да, возможно пропала та мягкость характера, но почему-то мне так намного легче, в конце-концов, я - не пряник, чтобы нравиться всем.
Вот, блин, почему-то тока на 3-м курсе, я на многих одногруппниц посмотрела по-другому и без зазрения совести утверждаю, что эт-самые обалденные девчонки! Как же жалко, что расстанемся все...Даже не представляю, как с ними расставаться, как сёстры стали, но не все конечно, но большая часть...Грустно...3 года прошло как мгновенье....
Мда, скоро Новый год! Кто - нить верит в исполнения желаний в новогоднюю ночь? Я верю, всегда частично сбывается.Ваще, как закономерность, я планирую начать жизнь с чистого листа, признаюсь, этот год был самым эмоциональным и самым психологически-тяжёлым для меня...Вот ща такое состояние, как-будто меня выжили как лимон, у меня полная аппатия ко всему, я реально устала.Хочется зарыться куда-нить, чтоб никто не трогал и не лез в душу, не советовал, не ждал от меня чего-то, хочется просто плыть по течению.
Недавно поняла, что сама не знаю чего хочу. Пришла к выводу:"Чё ждать от человека, если ты сама не знаешь, чё ты от него хочешь"?...Мля, запуталась окончатьльно, надо брать ся в руки, собрать мысли в одну кучу и разложить всё по полочкам! Отлично, вот уеду 29 и буду думать, как быть дальше, надеюсь чё-нить дельное надумаю.

Ахматова

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Kelly Osborn "One world"
Настроение сейчас - Нормальненько так...

Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины жёлто-красной,
Слагаю я весёлые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озёрной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И, если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется я даже не услышу.

 (98x98, 8Kb)

Всё просто замечательно!

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:33 + в цитатник
 (382x299, 13Kb)
Настроение сейчас - Хотса спать! День прикольно провела, правда не удалось толком выспаться! На практику не поехала и ничё не потеряла, т.к. всех спиногрызиков вывезли из приюта и остальные чисто съездили покататься, пока я наслаждалась своими снами!
Завтра намечаю собрать в очередной раз народец у ся! Мля, вот обидно-то как, 29 уеду, херли мне припёрло уезжать?! всё из-за пидора Олега! Одни расстройства от него! Када всё было вроде как намана, заливался, типа:" Новый год тока с тобой"..., а как мозг свой в очередной раз отключил, пропал, я и решила встретить его год, т.е. год СВИНЬИ(самой настоящей, хряк армейский, мля)подальше от него и ничего умнее не придумала, чем уехать в Богом забытую Мордовию. Я уже мысленно представляю картину своего празднования: выпей там, выпей сям, потом дискотека с мордовскими мачо. Была када там летом создалось такое впечатление, что я-достояние самой неописуемой красоты, обладательница просто ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ внешности и пр.Иной раз придёшь на эту дискотеку и думаешь как бы остаться незамеченной. Ан не, хрен тебе, так и наровят где-нить зажать, приобнять!Бе (картинка с сиськами специально о тех, кто на многое расчитывает; надо реально оценивать свои силы и возможности!) не люблю себя нахваливать, но пояснить надо!:)
Проторчу там до 5 числа....Всё из-за своих эмоций! Во всём виновата армейская зараза!Десант хренов!!!!:crazy_pil
Вот, завтра надеюсь усё сложится, придут те, кого всегда оч рада видеть, накормить не жалко, да и разместить по спальным мешкам!:acute: Жду вас, друзья мои!!!
Ух....сёня звонила подруга...оч хороший чел спивается на глазах...не знаем чё делать, 1-го год назад уже на кладбище проводили, пипец! Дураки, самое ужасное, когда не знаешь меру и не можешь остановиться. Пацаны!Одумайтесь!С алко не шутят, можно просто спиться и уже не вытащишь!
Во, в воскресенье поеду к своему бывшему на присягу, посмотрю на лысого!:meeting: Не хотела сначала ехать, не по-людски расстались, смешно жутко, поэтому не знаю чё бут, но съездить охотса! Юху, уже пятница!!!!!!!

Как же это бесит, когда тебе ебут мозг!!!!!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 03:04 + в цитатник
 (365x336, 1Kb)
В колонках играет - Enigma "Dream on"
Настроение сейчас - Хочется кого-нить послать, побить, покусать!!!

На самом деле, меня начинает бесить и жутко раздражать, когда взрослые люди ведут себя как малолетние идиоты!:fool: По-моему в таком-то возрасте надо уметь разъяснять другим свои мысли и желания. как же меня раздражает, когда отмазываются всякими фразочками,типа:"Ну,не знаю"! Ещё уходы от прямых вопросов, перевод на другую тему.Я вся в возмущении!!!!
Ну, неужели нельзя чётко и ясно дать понять другому человеку, что он тебе не нужен?! Зачем ебать ему мозг, давать надежды, говорить одно, а делать-другое, или ваще ничё не делать! Кто бы знал как от этого мне становится хренова! Мля,если ты сам не можешь разобраться в своих желаниях, зачем другим что-то впаривать, если ты не знаешь, чё от них хочешь?
Самое интересное, что я тока успокоилась, смирилась с таким положением вещей, типа"Всё равно сердцу не прикажешь", по ходу всё вернулось с новой силой!!!!!!!!Как я не люблю отсутствие конкретики, ещё немного и мой мозг взорвётся и я начну деградировать.Может, конечно человек чего-то боится, не способен на решительные действия, но тогда непонятно, если я реально дала понять, что я могу помочь,могу и хочу быть рядом(причём,это было не только моё желание, но и его тоже-наверное был пьян, а яне заметила)чё так поступать?! ей Богу, лучше б сразу на х..послал, а то получается и не подпускает близко к себе, но в то же время держит около себя!
Ну, ничё, какая я бы трусиха не была, но,мля буду, добьюсь своего!И пусть эт даже случится намного позже, я умею ждать!!!!

В чём же главные отличия....

Среда, 20 Декабря 2006 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин
Настроение сейчас - Да хрен его поймёшь, Теркуловское настроение!)))

40 различий между мужчинами и женщинами
1. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
2. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
5. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
6. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.
8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
10. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
11. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.
12. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.
13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.
14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.
16. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, - открой любой из женских журналов.)
17. На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
18. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
19. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
20. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
21. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.
22. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера.
23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.
26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.
30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.
31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
32. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.
33. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
34. Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.
35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мы такого себе не позволяем.
39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз.
40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

Иной раз задумаешься,для чего же были созданы мужчины и женщины, в чём их отличия, если не брать во внимание тока физиологические особенности?! Про нас, девушек,часто говорят, что нет ни логики, не трезвого, здравого смысла. Не фига подобного! Да, я не спорю, мы цепляемся за всякие мелочи, не значимые для вас, молодые люди, но всё же, иной раз эти самые мелочи могут и привести к правильному решению. Логика....у каждого своя, наша логика отличается от мужской, но это не значит, что её нет. Эх, не знаю, ща чё-то вспомнила отрывок из к/ф"Девчата", когда главная героиня говорила о том, что мужиков раньше в кулаке держали, а потом взяли древние женщины и распустили их! Подписываюсь под каждым словом, но без вас, молодые люди было бы скучно жить! Кому бы мы дарили ласку и заботу,кого бы мы ревновали,за кого б переживали, кого б целовали, кому бы доверяли, в кого бы верили,донимали вопросами,кому бы жаловались по поводу и без, кто б нас тогда так любил и окружал заботой и вниманием?! Мы любим вас, парни!!!!
 (66x100, 1Kb)

Стишочки собственного сочинения.

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Пойдёт......

***
Я жила, а ты играл.
Ты молчал, а я любила.
Я ушла, а ты не знал
Я взяла и разлюбила...

Как ты мог так поступить?
Ведь могли всё разрешить.
Ты не знал как был мне дорог,
Моё сердце как осколок:
Разрывается, болит...
Неужели всё? Тупик?!

Ну, зачем так поступал?
Неужели, ты мне врал?
Чем всё это заслужила?
Я ведь искренне любила!
Ты упал в моих глазах
И остался лишь в мечтах...

Я жила, а ты играл,
Я мечтала, ты же лгал.
Я ушла, а ты не звал,
Я взяла-и всё забыла... 18.11.05.В.С.

 (110x110, 3Kb)



Стишок, который стащила у сестры!
«Метаморфозы судьбы» (03.09.06,Москва)
Проходят дни,проходят ночи.
Я в одиночестве,одна.
И медленно течёт неровно
Моя нескромная слеза.

Я знаю:всё пройдет,завянут
Мои недавние мечты.
И знаю,что уже не будем
Рядом,как раньше были ты и я.

И ветер слёзы все засушит,
Покроет тело тонкий лёд,
Но ты не бойся,не разрушит
Он твой теперешний полёт…

И грусть моя тобой забыта,
Забыта также,как и я.
Однако время сменит маски,
И ты увидишь пыл огня!

Узнаешь,как мне сложно было,
Теперь один ты,навсегда!
Теперь поймёшь всю боль обиды,
Когда судьба не скажет «да»

И вновь,и вновь,гоня страданья,
Ты вспомнишь,как страдала я!
А мне уже не надо плакать,-
Настала очередь твоя…



Мысли вслух...

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Самое что ни на есть отпадное!

Наконец-то руки дошли написать о событиях прошлых и давнишних днях! Хочу похвастаться тем, как замечательно провела выходные в компании людей, которые каждый стали для меня по-своему дороги! Одним словом:"Было весело" и я осталась очень довольна таким проведением времени! Ну, как и все посиделки, а в нашем случае, попойки, не обошлись без "жертв": футболка рваная-1 шт.,летающие горшки с цветами-2 шт.,весёлый и пьяный Пач-1 шт.,грязный ковёр, от которого вчера отковыривала прилипшие макарошки-1 шт. Ну...а в остальном, всё вроде обошлось! Приятно было наблюдать за влюблёнными парочками, да и вообще, по-моему, все остались довольны. Признаюсь честно, не будь в тот день одно человека, я бы конечно не разрыдалась, но мне бы его не хватало. И, кстати, спасибо ему за важный для меня разговор, после которого мне будет легче с ним общаться. Он - обалденный друг и я искренне завидую тем, кто может с ним общаться без напряга! Надеюсь и я тож смогу забыть и забить на совместную историю с ним!:first_mov и легко и непринуждённо общаться дальше!:pleasantr Вот!Что ещё б написать...разврат на этом празднике жизни был малясь...первый раз я оказалась в метре от любящих друг-друга (во всех смыслах этого слова)людей, постоянна издававших как характерные для этого деяния звуки, так и не совсем адекватные...но всё равно было весело
Надеюсь ещё неоднократно так собираться и чтоб было так же весело и прикольно!

В этот день состоялся важный для меня разговор, после которого, честно, чувствую себя обалденно. Знаете, такое ощущение, что я обрела то, что когда-то по своей дурости потеряла...Пиздатое ощущение...
Лана, надеюсь до скорых встречь, у нас есчё впереди Новый Год!!!!:drinks:

Мои мысли - мои скакуны

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:09 + в цитатник
Иногда полезно анализировать свои мысли. Это хорошая работа над собой!


Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь