-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Ту-лу-ла-ту-ту-ту-ту-лу-ла.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кончита   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
у мя как обычно все через Ж! Тока распечатала программу по ИМС, я удалила половину документа, приходилось опять все вводить...бля!экзамен говоришь завтра?ну его в болото, я еще не готовилась вообще, думаю спать пойти, как обычно будем сдавать на обум все!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
Кончита, существо"Сыражова" и понятие"наобум"-ну никак не сочетаются!Она не успокоится пока всех не кончит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
пошла она НАХУЙ!НАХУЙ-еще раз говорю!бОтан сраный!бля, могли бы 2 дня на подготовку сделать!нихера не справляюсь....фсе, еще 45 минут дочитаю гребанную книгу и спать, нах. Надеюсь мне приснится Кровавое воскресенье с Сыражовой!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:25 (ссылка)
Кончита, в принципе баба она неплохая, с точки зрения преподавания!Но так мутузит-эт канешна ни в какие ворота не лезет....
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
я ваще не люблю таких баб как она, с вавилонами на голове, лана хрен с ней
вроде чет прочитала, вспоминается инфа...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Кончита, я например ваще не понимаю, чё происходит. Мне ещё с этим чудовищем диплом писать!Товарищи, со следующего месяца я проживаю по адресу: Библиотека им. Ленина, вход...с любой стороны!Заодно, помимо окончания сессии, моё новоселье отметим среди каталогов и прочеё херни!
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
нервы восстанавливаются тока у женщин- научно доказано. но всё равно их лучше беречь!
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:41 (ссылка)
каааааааааак?!ты с Катей пишешь диплом???!а Бидбайрыш???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку