-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darrisha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночь поступить в театральное сноуборд фотографии




х

Четверг, 22 Октября 2009 г. 18:29 + в цитатник
стабильность
не нравится

 (446x699, 77Kb)


Понравилось: 4 пользователям

ф

Пятница, 09 Октября 2009 г. 13:11 + в цитатник
старьё
 (699x465, 56Kb)

osen'

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 12:04 + в цитатник
Ненавижу осень. настроение портит. спасёт только музыка и ты..
пошлости

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:33 + в цитатник
По поводу фотографий. я не бросила, просто теперь это не игрушки, а работа. провожу фотосессии. но не бесплатно. пишите, кому надо.

Метки:  

В ритме большого города

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:28 + в цитатник
Вчера не ела с 4 часов. в 10 уехала к Оле, там не ела, только пила и курила стрёмные сигареты. отдыхали с друзьями, но не кутёж
в итоге поспали около 4 часов, не больше, и пошли в школу.
там не ела, ушли с последних 2 уроков и сидели в ванили. поела суши, покурила и всё.
нормально? это для обычных людей далеко не нормально. но мы то не обычные)
веселье
ноги ноют от каблуков. состояние как пьяной, шатает и помутнения
Здорово!

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:12 + в цитатник
сколько не пыталась разглядеть в твоих глазах зрачки-так и не нашла (с) Настя

очередная

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 11:10 + в цитатник
Всё! я больше не пью. мне жалко свой организм!) максимум 1 стакан чего-либо, только не водки, за ночь. Тем более, водку я уже год и месяц не пила. это оочень большой срок! мне апплодируют даже)

Метки:  

СЧАСТЬЕ!

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 14:27 + в цитатник
СЧАСТЛИВА! БЕЗУМНО.
меня наверно никто не поймёт, как мне кайфово сейчас.
вчера ночью, когда ехали с мальчиками в коттедж кому-то смотрела в окно и наслаждалась. как же классно
было весело)
я довольна своей жизнью, мне ничего больше не надо)
всё круто

Метки:  

т

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 11:56 + в цитатник
Ненавижу утро. это непонятно-ужасное ощущение, когда идёшь домой, а тебе так холодно, спать хочешь, кушать, кажется что вот только зайду домой, столько всего надо сделать, а в итоге приходишь, тихо-тихо проходишь в комнату и, смыв макияж, ложишься спать. Все вокруг спят, на улице тихо, идёшь, и думаешь о жизни.. может это и есть счастье?
 (699x465, 185Kb)
 (699x465, 302Kb)

Метки:  

конец лета

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 09:07 + в цитатник
Спасибо всем за это лето. было круто! friend. (статус в контакте)
действительно, прекрасное лето. всё очень понравилось. только не хватает Блинова(
завтра школа. ужс.
я счастлива! действительно! очень..

 (699x465, 271Kb)

Метки:  

с

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 10:14 + в цитатник
Моя жизнь перевернулась с ног на голову за последние 2 месяца. Всё по-другому. Абсолютно ВСЁ. Поменяла школу, новые друзья, новые будни.. Я рада этому всему. Это к лучшему. Незнаю, буду ли я ещё вести этот дневник.. мне некогда! Может потом, когда начнётся учёба. Мама выгоняет меня из дома. Если выгонит, пойду жить к папе или к Насте))
 (699x465, 338Kb)

Метки:  

дача

Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:46 + в цитатник
 (465x699, 79Kb)
 (699x465, 248Kb)
 (699x465, 142Kb)
 (699x465, 101Kb)
:* (699x465, 106Kb)

Метки:  

love

Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:37 + в цитатник
Это любовь что-ли? Незнаю, но чем-то похоже на это
Ну воот


Метки:  

р

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 18:23 + в цитатник
КААЙФ

Метки:  

п

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 13:14 + в цитатник
моя буйная фантазия портит мне жизнь, и отношения с дорогими для меня людьми/

Метки:  

Mana

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 19:24 + в цитатник
съездила! понравилось на самом деле! природа там-прекрасная, неописуемая. река, скалы, леса. ностальгия. в гармонии с природой)) река была холодная, но мы купались. пару раз наехали на ветки, все поцарапались, и вещи некоторые потеряли, но в целом всё обошлось, могло быть гораздо хуже. мне понравились эти выходные. они не зря прошли.
фотографий почти нет-ничего особенно там не было, чтобы поснимать(
и пила я правда много. все, кроме мамы конечно, наливали, кто ещё был в состоянии это сделать)
спать хочу, и массаж бы сейчас не помешал, т. к. спали мало и без подушек

Метки:  

о

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 19:09 + в цитатник
 (698x437, 31Kb)
 (697x150, 40Kb)
 (699x311, 71Kb)

Метки:  

н

Пятница, 07 Августа 2009 г. 04:27 + в цитатник
 (699x465, 338Kb)
сегодня уезжаю на Ману на 3 дня отдыхать. поэтому рано так встать пришлось. не очень хочу. мама заставляет. но зато будут фото.) состояние сейчас непонятное. не всем довольна. и очеень жду узнать кое-что. ненавижу.
непонятки. игрушечные. двуличные, скромные, вызывающие. такие

Метки:  

м

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Miss Kittin-Requiem For A Hit
я помешана на этой песне. это как наркотик. и напоминает о многом

Метки:  

л

Четверг, 30 Июля 2009 г. 18:56 + в цитатник
завтра Настя вернётся. я жду её. соскучилась!
всё нормально. впереди 4 фотосессии. и пока меня это устраивает, не надоело ещё снимать за "спасибо" ;)
очень рада своими результатами. а какие мне говорят похвалы! я вне себя от счастья!) говорят что моим фотографиям цены нет, я молодец, охеренно снимаю и т. д.
неожиданно очень. шок. счастливый шок такой )
кстати я принимаю заказы на фотосъёмку. обращайтесь!

 (699x416, 65Kb)
а лето то кончается
 (699x465, 98Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Июля 2009 г. 19:19 + в цитатник
это конец нашим с тобой непонятным "отношениям"

к

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 18:54 + в цитатник
очередная фотосессия с Настей. прошла. утром в воскресение)))) фотографии, на которых девушки с послеклубным синдромом)))
 (699x465, 59Kb)
 (699x465, 76Kb)
 (465x699, 71Kb)
 (700x573, 62Kb)
 (324x480, 29Kb)

Метки:  

ж

Четверг, 23 Июля 2009 г. 19:58 + в цитатник
ну вот, очередная фотосессия! я оччень довольна. и собой, и результатом, и моделью. конечно, я ещё совсем новичок в фотографиях, но мои успехи уже радуют. я испытываю непередаваемое удовольствие при виде комментариев. плохие-не пишут. а зря. я бы взяла на заметку, знала бы. наслаждение. и ностальгия. РАДА!
)
и завтра ещё. а ещё мама сегодня чуть не сожгла нам квартиру. я пришла домой, а всё пахло горелым, дым по всей квартире. вовремя появилась
вот, собственно и фото:

 (699x465, 261Kb)
 (699x465, 294Kb)
мне лень выкладывать все!

Метки:  

е

Пятница, 17 Июля 2009 г. 19:09 + в цитатник
Я прошу прощения за своё поведение. у меня есть 3 или 4 ошибки, за которые мне до сих пор стыдно. вспоминать страшно.
прошло достаточно много времени. всё меняется. и я изменилась. такого больше не будет. обещаю. дайте шанс.
плохо

Метки:  

Поиск сообщений в Darrisha
Страницы: [2] 1 Календарь