Мне даже нравится то, что происходит. я всем довольна! и всё хорошо. стабильно. конечно, есть то и те, чего и кого не хватает. Опять не получится. а так хотела. и всё бы было. надо. не хватает, как кислорода. как жизненно важное.. и не факт, что всё восстановится. жаль. забыть? никогда
Сурово. да потому что правда. и не надо быть тряпкой, умей воспринимать, понимать, смиряться. Тяжело. знаю. старайся.
бред сказала.
наверное, я много думаю о жизни. и слишком впечатлительна, воспринимаю близко к сердцу. я стараюсь от этого отучаться. честно. мне вообще всё равно. притом весь этот маразм я несу только здесь. а дневник это вообще такая вещь, где лично я не могу расписывать как прошёл мой день по минутам. это не интересно. разве не интереснее читать такую чушь? я тогда буду писать только хорошее, никакого негатива. буду ИГРАТЬ. или вообще брошу это
ахренеть! пиздец "отдохнули!"
я даже рассказывать не хочу
просто в шоке. настроение-хуйня. за маты извиняюсь, других слов просто не найду
завтра напьюсь. тогда всё снова будет хорошо.
хотя, конечно, то, что случилось даже капли моего опьянения не стоит. и проблем то по сути нет. а некоторые любят придумывать себе проблемы
хотя может и есть. да, есть. реальные. наверно..
ничего не понимаю. меня пугает то, что происходит! мне страшно! какая-то неизвестность..
потеряла тебя. где ты?
какая главная задача каждой женщины?
найти любимого человека?
состояться как личность?
сделать успешную карьеру?
стремиться к идеалу ?
или просто найти себя ?
хочу подумать над этим вопросом
просто интересно.
так не поступают! какая ты мне подруга?! тебе это общение вообще не нужно, тогда зачем ты играла, делала эту показуху? я не глупая, давно подозревала! я думала что знаю тебя, но это не так
ты стала совершенно другой на людях, а я знаю, что ты не такая
зачем ты врёшь? от этого к тебе люди лучше относиться не станут! я тебя такой терпеть не собираюсь!
сегодня уменьшается круг людей которым я доверяю
а самое противное то, что с этим поделать ничего нельзя
приходится терпеть
ведь люди делают всякое
наверное спасибо тебе, что помогла лишний раз разочароваться в дружбе
ух.. столько всего произошло за эти 3 дня..
в субботу побывали на урбании. нормально было со зрением какие-то проблемы начались не пойму
мне уже какой день попадаются либо счастливые билетики в автобусах либо не хватает 1 или 2 до счастливого
да, и ещё у меня после урбании спиздили телефон я счастлива! 3 часа в милиции просидела/
ты меня радуешь! я всегда в тебя верила. знала. ты оправдываешь мои ожидания.
а от другого человека мне нужны эмоции. даже скорее не эмоции, а РЕАКЦИЯ
хочу чего-то совершенно невероятного и абсолютно неожиданного
незнаю, что нужно..
жду субботу.
нормально всё, на вопрос как дела не отвечу, НОРМАЛЬНО!!
надо же.. как люди бывает поступают
на земле только 4 человека которым я действительно доверяю
конечно, косяки бывают за всеми, но эти 4 человека не совершали такого гавна, за которое я бы их назвала кончеными
нельзя верить никому.
мы узнаём друг друга не на словах, а на деле
вот Вика. я ей благодарна. она не бросит. я знаю. я надеюсь. я ВЕРЮ
убиться
так тупить
щедро отплачу тем же гавном и вам. забавно получится ))
сами виноваты
е**ные сплетники такое про меня несут
мне приятно. меня обсуждают, хоть я вас и ненавижу
и сплетни хороши
"Даша спит с мужиком на 15 лет старше"
мило) ничего плохого в этом не вижу. может это абсурд так думать. а мне всё равно. хочу так, моя жизнь
но это не правда
возможность была конечно. и есть у тех девушек, которые вызывают хоть какие-то эмоции, которых хотят.
АХИНЕЯ
мама не даёт денег на сегодня, на ликвиденс. блииин, чё делать, то? у меня даже на клуб денег нет/
херня какая-то
сегодня день молодёжи, а она так подставляет
в отношениях с мамой проблемы вообще. она всё время говорит что мне только 16, я уже её не слушаю, всё время отстаиваю свою точку зрения, ночь люблю. а как? по-моему это замечательно, что я имею свои взгляды. из-за неё и хочу плакать. докатилась
мне срочно хочется снимать. необходимо. есть идеи, нужно время.
ночь только закончилась. напились. вдвоём. просто. намешали вина с непонятным, дешёвым шампанским. вырвало.
зачем мы пьём? ну зачем? проснулась, сказала никогда больше пить не буду
а я знаю что это не так. и мы будем ещё долго, долго пить. это ужасно
не хочу этого
не надо
"не наливай"
мы не пьём
лето-алкоголь, тусовки, непонятные связи и т. д.
это плохо. не умеем мы просто радоваться солнцу. "нужно обмыть это дело" :)
чушь несу. а мне нравится
будем отучаться от алкоголя. всё. решено.
мне всё нравится. пока. это не на долго. не переживайте
В колонках играет - Placebo-space monkey Настроение сейчас - взрывное, дерзкое (очень часто)
любимый фильм. жизненный
в большинстве случаев узнавала себя.
сегодня
настроение очень улучшилось и стало более стервозным благодаря 1 событию (очень маленькому)
как ни странно. а иногда от очень масштабных событий даже и губы не содрогнутся. тем более не говорю о том, чтобы улыбку вызвало
сегодня видела интересную девушку примерно моего возраста. она мне понравилась. просто, как человек, хоть я её и незнаю. она не вписывается в толпу. это очень важное для меня качество. НЕ БЫТЬ КАК ВСЕ
у меня нет табачной зависимости курю только если сиильно захочется
подруга слишком правильная. к алкоголю относится серьёзно. она не может спантанно выйти из дома и напится. аккуратная черезчур. серьёзная. полная противоположность меня. скучно
думаю о необходимости такого общения
нудная
во вторник ездили с однокласниками на дачу. не понравилось. проснулись от холода и сушняка, а когда спускались с горы, мне зима почувствовалась-ехала по грязи как на борде. противно
сегодня выпускной.. тупо получу аттестат и уйду. а вечером на дачу с людьми из бывшей школы. понимаю только сейчас, что в 5 классе зря ушла-самая большая ошибка в жизни!
мучает вопрос: нужны ли мне подруги? не пойму