Вторник, 14 Июля 2009 г. 19:07
+ в цитатник
с ума сходила. нафоталась. включила музыку на полную громкость
дура
обычно вокруг люди в такие моменты, а тут одна. мне даже стыдно.

скрываюсь
Метки:
ненормальная
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-