HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света
Твин пикс |
Я не знаю о чем этот фильм. Но музыка его отражает эту мою зиму.
Когда много внутри, но все еще мало снаружи.
Но со смыслом. Гораздо большим, нежели ранее.
Определила свои границы.
3 дня по 24 часа я выдерживаю норм. 4 уже выгораю и всячески увиливаю от игр и рассказов о кроликах.
Далее превращение идет в радикальное ОНО!
Деть перешла в фазу " я с папой и то и се"!
Благодарствие ей за это!
Муж отважно взялся за проведение выходных за городом с дитем и бабулей-дедулей.
И я выдыхаю!
В плавность, в расслабленность.
Уже полегче и не так жестко.
Мозг включается на анализ карт, затем убирается в шкаф.
Иначе перегружаюсь и заснуть не могу от дум.
А нам это вообще не комильфо.
Однажды в 5 утра так захотелось на море, что я заказала босоножки цвета моря и турцию на месяц.
Да. Именно так))
Чтоб не знать, что есть кухня, чтоб только море, пляж, соленый ветер и парящие юбки с новыми босоножками.
Муж скрипя зубами подумывает о том, чтобы заслать нас с Дарькой одних туда.
Какой замечательный у меня муж!
Был бы еще замечательнее, если бы я его любила.
Но не доросли.
Так что если девушка купила босоножки зимой- это верная примета, что они для моря!
Рассматривая вариант своей жизни, если бы осталось жить 1 год, я бы сменила лишь геолокацию и переместила ее к морю.
Подруги писали что-то из серии " простить всех и вся, сделать то, что откладывала итп итд, проводила бы время с теми, с кем хотела"....
Я простила всех. С родительскими отношениями еще поработаю весной, но что касается мужчин, тут уже давно все простила от души. Даже сама у всех, кроме одного человечка, попросила прощения.
Тупо, потому что даже фамилию его не помню, а он из Белорусии....)))
Но ментально и у него прощения просила.
Время свое я и так провожу с теми, кто дорог и интересен мне.
И даже, наконец, я поняла свое любимое дело, от которого кайфуешь и помогаешь другим, одновременно.
Поэтому по-сути, море, побольше фруктов каждый день и я бы много писала.
Книгу за год- это стимул.
Сейчас процесс пошел в созидательном ключе.
Раннии наброски рождали темноту. Сейчас же смесь глубины, света и немного флирта.
В свои 32 я вышла на ощущение своей жизни.
Дело за малым- определить городок поближе к морю.
Пока Вселенная молчит с геолокацией.
Не время, детка.
Зимуем и выдыхаем Весной)
А пока в босоножках цвета моря я шумлю, летя прибоем....)))
Ты- космос, детка!)))
Метки: Маматожечеловек Море Мояжизнь |
Установки |
Как же много в наших головах не своих установок.
Сформированных так странно и нелепо.
Моя еще не совсем 3х летка проживает новые установки. Каждый день только и слышно, я не хочууу!
И я вдруг осознала себя тоже в этом же кризисе...
Я не хочу выбирать!
Я хочу все в одном человеке и я не согласна на меньшее, я хочу и достойна большего.
Это еще с тех времен, когда нам давали 1 конфетку и говорили- больше не проси!
И мы наслаждались 1 конфетой, даже если она нам не особо нравилась, потому как другую нам внушили, что не дадут.
Дефицит выбивать из себя надо. Выбивать.
Дадут! И целую коробку конфет! И ешь заешься, только вкусные самые выбирай!))
Я хочу все и в 1ом человеке!))
Я хочу вкууусную конфету !!!)))
Метки: Дети Установки Эмижо Отношения Конфеты |
встроенная схема |
Схема моих отношений с мужчинами можно уложить в одну схему.
Я всегда ухожу в сторону, чтобы понять, остановит ли.
Какая-то интересная вообще проверка на вшивость.
Зато сразу наглядно.
Хотя наглядность эта порой стоит неимоверных усилий и ощущений внутри.
Но оно того стоит.
|
Метки: схемыжизни мужчины |
Удивительное чувство |
Интересная мысль озарила меня...
Все люди в жизнях друг друга очень вовремя.
Я часто думала, а что было бы если не....
Но сейчас я четко знаю. Лучшее уже свершилось.
Занявшись поиском предназначений людей, я осознала, что я сама с этими знаниями и мыслями для людей оказываюсь именно в той точке их жизни, когда развилка.
Они стоят и не видят какую из 2х дорожек выбрать.
Обычно эта дорога как раз и есть то отражение их звезд- лучшие качества и проявления их и теневая сторона с другой стороны.
А я как вечный светлячок говорю им: " эгегееей ребятки, дуем к солнцу! Там радость и счастье!")
И это так здорово!
Никогда ранее я не чувствовала ничего более волшебного, как когда люди находят силы идти к свету!
Это благодарность внутренняя во мне, за то, что они появились и привнесли в меня это ощущение реализации себя внутренней!
Помогая видеть свет, я выполняю и свое предназначение! И это удивительно как устрон этот мир!!!
Буду расширять свои горизонты и аж 3 курса у меня уже по плану на эти 3 месяца!)
|
Метки: восторги эмоции вселенная |
Вскрытия |
Ночь- это время, когда ревешь.
Нынче накрыло аж 2е недели.
Выходит все то, что там сжималось, забивалось и пряталось.
Выливается реками слез и остервенелыми воплями на ребенка.
Не люблю себя в эти мгновения, ибо превращаюсь в них в мою мать.
Накопилось?
Это мягко сказано. Проработка идет за долгие годы тишины.
Шуршит потоками колыханий грудной клетки.
Выливается.
Слишком долго я жила с этими клещами в сердце. Слишком долго на столько, что даже забыла, что когда-то жила иначе!
Я соскучилась по внутренним ощущениям.
Я соскучилась по легкости внутри.
Возвращаю себе себя прежнюю по кускам, по шрамам, по солнышкам внутри!
Петь и Любить.
Таков мой девиз на будущий год.
Метки: эмоции внутри истерики |
Отопительный сезон |
Гештальт- то мой мож и закрылся. Нашелся ответ на важный вопрос. Не поспоришь с этим.
А вот на счет пузыря лопнувшего я чет поспешила.
Он лопнулся и....внутри него оказался реальный шар. Почти такой же как пузырь, только без сияющей огранки.
Просто круглый такой прозрачный шар.
И меня расплющило.
Иначе это ощущение и назвать нельзя.
Меня прибило к полу, размазало по нему, я вдруг жутко испугалась.
Не шарика, нет.
Я испугалась, что мне не повластно то, что я чувствую,смотря на пузырь-шарик.
Вообще ни коим образом.
Я столько лет жила с этим пузырем, что в какой-то момент, я,как и все подруги мои, поверила, что сама когда-то создала его. Из пены, волшебства и звуковых бабочек.
И я столько лет вдалбливала в себя мысль,что сие исключительно твое творение, что..
Когда пузырь оказался весьма реальным шаром...
Это даже сложно описать, не то,что понять.
Мозг скатался в трубочку, ушел в темный угол покурить.
Сердечная чакра от включившейся внезапной лампочки вдруг испуганно заорала " ой,кто здесь?!!!!"
Космический запредельного количества на единицу времени поток мыслей обрушился в виде дождя.
И я хотела в данный момент лишь одного- лежать голой и чувствовать как капли этого дождя прикасаются к моей коже.
Мозг продолжает курить в сторонке. Его заклинило.
Какая-то дикая трансформация идет во всем теле.
И жар в груди прям фонтаном сливается с потоками серебрянного дождя.
Если именно так и раскрывается сердечная чакра, то это нечто!!!
Чтобы не превратиться в лужу экстренно покупаю себе курс обучения, дабы мозг все-таки перестал нервно курить и занялся своим любимым занятием- анааализом всего и вся. Хотя бы и чужих жизней.
Раз на свою его так переклинило))
Тепло.... Тепло. Тепло!!!!!!! Тепло....
|
Метки: трансформации |
Закрытый гештальт |
И вот это странное чувство лопнувшего пузыря.
Когда тот неимоверно завышенный придуманный образ в себе же самой вдруг издает хлоп....
И надо бы радоваться! Гештальтик, наконец, закрылся...
А я чет так к этому пузырю привязалась, что кажется он даже жизнью своей там жил. Отдельно от меня существовал.
Закрытый гештальт вещь такая....приходит в свое, нужное, время. Раньше даже силком не закрывается, вызывает все наоборот.
А тут....
Бывает че уж тут...)))
Ой! А в день-то какой....))

Метки: Гештальт Мысли |
Отголоски прошлых нас |
Гармонизировала я, значиис, женское и мужское в себе... Ну, знаете, там внутренний мужчина, внутренняя женщина и все такое.
Так вот и в процессе гармонизации я задала вопрос, что связывает меня с каждым из мужчин. 3 персоны в моей жизни наиболее заметны.
И явились ко мне странные отрывки из других жизней.
Кроваво-красное платье пышное, словно облако, у стены. Девушка в нем, смотрит в панике на приближающееся войско. Попутно мысли этой девушки.
Не защитил Ушел на бой. Оставил.
Девушка в панике Войско входит в каменную крепость И кого-то там убивают. Походу короля или кого-то главного.
Тема- неоправданные надежды.
Девушка падает на колени в слезах.
Следующий эпизод про другого мужчину.
Кони. Мужчина и женщина убегают от кого-то. На лицах дикий восторг и адреналин от приключений. Затем, оторвавшись от хвоста в лесу, их накрывает буря страсти в каком-то домике лесника.
Тема страсти чтоль. Хот интересно от кого бежали. Нераскрытая тема.
И третий случай. Девушка в белом лежит под водой. Старуха в черном и с каргой отходит от нее. Влево по тропинке. Справа по тропинке на белом коне скачет доблестный красавеец. И достает из под воды эту особу. Приводит в чувства. Вроде жива.
На мой вопрос, а что их связывает там, показывается маленький ребенок, котрого они вдвоем убаюкивают младенца. В последнем случае судя по антуражу вообще сложно предположить время. Глубокая древность. В
Тема...чего-то мистического, родового.
В принципе, наверно, эти картинки действительно отражают сегодняшние мои ощущения к каждому из мужчин. Но как мне разрулить внутренние чувства к каждому, не понятно. В общем, такой вот полуинсайт.
Метки: инсайт мысли |
Мурлык мурлык...))) |
Наш шабашик вновь имел место быть!))
Свечи, музыка, танцы, энергия- все как надо и даже больше!
В этот раз не только выпускали дикую женщину на свободу, но и пробивали все блоки!
Проревелись до мокрых ковриков, пропевались на дикие звуки, простучали ногами землю, пошаманили и, конечно,ловили волну Мандалы!
Мандала- ты просто чудо!
Тибетскиечаши помогли вынуть какую-то спицу воткнутую в меня( по ощущениям это было похоже именно на это).
Хочется еще и еще! Чувствуешь себя живой!)
Еще из волшебного, Вселенная решила не дожидаться начала года и подбросила клиента мне прям сейчас. За что ей благодарна! Больше кроликов и кошек для тренировки - больше знаний во мне самой открывается!)
Рекордно рано за всю мою жизнь поставлена сегодня елка.
Деть захотела,и вправду, че в мешке на балконе держать, пора и начинать вешать по дому красоту!!!)
Первый Экадаши в моей жизни. Прошел без каких-то хлопот! Поставила себе 5 за сегодня! Я- молодчинка!))Сны вновь стали фильмами. Иногда катастрофами, иногда мелодрамами.
А я?)
А я с улыбкой!)
И зажжеными глазами( только тссс, полушепотом)).
Я убедилась на себе,что первые полгода-год нового периода рееезко меняет жизнь и ее цели и направления!
Благодарю, Вселенная!
Благодарю!
|
Метки: вселенная мандала энергии радости елка |
Режим праздника активирован!) |
Прощай рожь! Да здравствует лён!!!
Долгое время искала рецепт быстрого натурального черного хлеба. Закваска это хорошо. Живая там и все такое...
Но пока до этой недельной каждодневной добавлялки-ожидалки не доросла.
Мне б чего-нить попыренькому и чтоб вкусно.
Рецепт белого хлеба обалденно вкусный и быстрый у меня уже давно в наличии.
Так вот и тут я купила льняную муку....
И все! Я поняла, что рожь мне вовсе и не нужна, если есть льняной хлеб!
Просто добавила его в прошлый рецепт и получается такое объедение, что Дарька лопает только так!))
Возврат к истокам! Так бы я назвала этот хлеб!
А вообще, кроме этой радости, я хотела поразмыслить о свершившемся в этом году.
Тип итоги.
Этот год знаковый для меня. Во-первых, это год 1цы- начала и лидерства.
Вот и новая жизнь ворвалась в мой мир, повергая все навзничь и меняя все и вся кругом.
1. Я перешла на птичий режим. Утро для себя и своих внутренних дел, ранний подъем и раннее засыпание.
По итогу, Дарька часто засыпает позже меня, приползая под крылышко.
2. Дарюшкинс научилась засыпать одна. Или не со мной. Главное, чтоб с утра маманя вновь присутствовала в зоне вытянутой руки.
3. Перестановка кровати по Васту. Хорошо там спать)
4. Йога вернулась в меня. Не всегда каждодневная, но регулярная!!!
5. Одно из главных достижений, переход на свой бездрожжевой хлеб и свои сладости. В этом я еще учусь!
6. Проработка Родовых сценариев. Полезно делать 2а раза в год. По весне повторю.Море открытий, спокойная мама, которой стало немного меньше в моей жизни. Ттт! ))))
7. Продолжение углубления в ведическую астрологию. Осознание, что я могу этим помогать людям.
8. Расчистка завалов и прошлого. Выкинуто все. Все, что переезжало со мной 10 лет везде и всюду. Подчистен гардероб и обувь. Подчищены шкафы. Хлама даже за 5 лет накопилось 7 20литровых мешков.
Муж, склонный к накопительству оного, очень долго ворчал. Но не он же уборками занимается, ему хлам не мешает))
До японского минимализма, конечно, мне еще далековато, имея мужа и маленькое дите, но я на пути к этому))
9. Познала основы аюрведы, конституций, масел. Приятным открытием было, что за исключением некоторых продуктов мой организм и так не любил все то, чем меня пытались пичкать в детстве, а активно сопротивлялась, подростая. Как то лук, например, и чеснок. Бррр!))
Организм мощная штука- его надо чувствовать.
10. Активно этим и занимаюсь, восстанавливаю его после громадного количества лет поелания искусственных сладостей. Химии наелась на годы вперед! Так что теперь разгребаю, вычищаю и омолаживаю организм!))
11. Открыла для себят танец мандалу!!! Вообще, наверно, это самый главный вау из марафона по становлению себя в счастье! Так вот мне понравился танец! Но я даже не думала, что это такая мощная трансформационная энергетическая чистка!!! Его даже словами не описать! Лишь прочувствовать со слезами и счастьем! С женственностью и смирением, с зарядом энергии и жаждой новой жизни!!! Теперь у меня есть новая мечта! Станцевать женский круг где-нибудь на островах, чтобы непременно с ночным купанием и костром!
12. Вынужденно научилась жить в графике мамочки-одиночки. Когда везде и всюду с дитем. Во многом это ограничило мои девочкины радости вне дома. Как то массаж и кафешки. Они стали редкостью. Но я понимаю, что сейчас это вынужденная мера для становления Мужчины из моего мужа-котика. И возможность для меня нырнуть поглубже внутрь своих граней.
13. Одно из важных достижений, я научилась быть благодарной в сердце и в словах по мелочам. До сладких комплиментов мужу я еще далекааа, но теперь я вижу многое то, что он дает мне в моей жизни. В кратце- это большая степень свободы по формированию себя, своей жизни и жизни ребенка.
14. И, да, после прихода благодарности, бесить он стал меня меньше. Нет, конечно, он все-так же монотонно и скучно рассказывает о быте. Харизмы там не прибавилось. Но я просто теперь не жду, что она появится)) Нет ее в этом человеке. От слова совсем. С ним есть смысл разговаривать лишь о каждодневностях и нас. И то, последнее со скрипом с его стороны. Но поскольку, мне это необходимо, то пытается. Раз в полгода)
15. Кажется, я перешла на стадию принятия мужа. Первая ступенька к лестнице любви. Муж еще на стадии " восприятие моих граней тараканами, которые когда-то должны убежать сами волшебным образом"))) Благо, он хотя бы активно их не выживает))) Иначе бы я не побежала с ним в загс. Он просто тихонечко там в своем мире сидит и отрицает меня, как ранее делала я с его гранями. При этом он был уверен, что это и есть любовь))
Но, я ж блин, порой не блондинка) Порой)))
Обьяснила о стадиях, о настоящем чувстве, основах для оного. И тот факт, что его восхищение моей 5ой точкой опоры не может служить базой для появления этого чувства с большой буквы Л.
16. Влилась в поток. Разговариваю со Вселенной по средствам мантр. Каждоутренние повторения которых имеют колоссальный эффект.
17. Определилась с языком для разговора с Богом. Церковный не моя тема. Пока он санскритский. Но подозреваю, что затем вернусь к первоистокам санскрита- древнерусскому арийскому.
18. Всегда подозревала, что что-то значительное в моей жизни будет после 35лет. Знание периодов своей жизни и консультация подтвердило это. Учительство как образ жизни раскроется во мне не ранее 38лет. Сейчас период впитывания необходимых моей душе знаний.
19. Как год мы с лучшей подругой общались очень редко. Раз в месяц в среднем. Меня этот факт немного расстраивал, но не было внутреннего ощущения, что я могу что-то дать ей своими разговорами. Ситуация кардинально поменялась к концу этого года. Нас опять притянуло к друг другу и мы частенько трещим по вотсапу просто чтобы посмеяться над чем-нибудь из своих жизней!
Мне кажется, потому что мы обе стали менее зациклены на детях в этот период и вернулись к себе любимым, поэтому на НГ она приедет в гости!)
20. Достижением считаю и то, что деть полюбил зиму. Ранее снег воспринимался как что-то неустойчивое и холодное и вызывал желание сбежать от него на твердую почву. Теперь же благодаря правильно подобранным книжкам про семейство кроликов, деть говорит, что любит зиму больше, чем лето! ( Еще бы, она лета-то и не видела толком за все это время в этом теле!)) Акромя этой любви, теперь у нас все с кроликами. Тапки, футболки, игры, наклейки. Мумми-тролли проиграли эту борьбу пристрастий. Хотя, в отличие от семейства крольчат, там хотя бы семья полная. А тут матерь-кролик неизвестно где. Подозреваю, что в мире ином. Но пока нам об этом не сообщалось ни в одной из историй.
Еще весьма веселит нас Паддингтон. Со времен его чтения на английском, я поняла, что сие чудо понравится моим детям, и вуаля! Дарюшка просит новых историй про медвежонка в шляпе! Дед Мороз постарается и найдет! А еще Снегурочка нашла финские коньки, чтобы деть еще больше полюбил зиму!
В общем, по итогам, я вновь влюбилась в жизнь! И строю на нее далеко идущие планы!
21. Было перенесено на начало будущего года мое обучению консультированию. Но я решилась. Это главное)
К встрече Нового года - готова!
Морально!
Физически- осталось сформировать меню на нг до конца ( с разносторонними вкусами среди семьи и друзей это еще та математическая задачка!) и намастерить с Дарюшкой много всего новогоднего и прекрасного по дому!))
Метки: Итоги Нг 2017 Моймир Праздник |
Счастье- это познать свою Природу |
Все имеет смысл.
То, что Твои часы спешат как угорелые, то, что Ты поешь мурчащим треском по-кошачьи для проработки чакр и диафраграммы, то, что период стал звездно-твой, что все в твоей жизни складывается не с первой попытки, а именно со второй, что Вселенная любит Тебя, пускай и на стене в обшарпанном подьезде и к ногам кидает цветы, то, что заканчивать что-то это на столько не Твое, что Ты не умеешь даже отношения разрывать по-людски, что стотысячпятьдесятпять проектов - это Твой образ мыслей, то, что Море успокаивает и дает смыслы, то, что обучать Ты жаждишь только важному, и от того, лишь ищешь это важное повсюду, от того, что сменил себя внутри и снаружи в который раз, от всего-всего этого и многого другого Ты вдруг внезапно начинаешь ощущать счастье внутри!
Посреди брака, в котором главные эмоции- это желание нанести колото-удушающие раны партнерам, посреди детских площадок, на которых одинаковые мамы с ляльками и почти нет тех, кто хочет проводить время с ребенком, а не от того, что он еще маленький, посреди таких рационально зацикленных подруг, посреди города, с которого давно готова сбежать, посреди того же обшарпанного подъезда я впервые за долгое время ощущаю себя счастливой изнутри! и
Сияюще, поюще, танцующе, смеясь, воодушевляясь я вдруг осознала свою скрытую Природу!
И, да, на меня многое навалилось, как снежный ком за последние 5 лет, но внутри этого кома оставалась всегда я!!!
И я, наконец, достала свою лопатку из кармана и ударом дзюдоиста разхреначила этот ком, бьющий по самооценке и прочим граням личности, своим внутренним "наплевать кто, что думает, это моя жизнь и о ней знаю лишь я!" я разрешила себе ощущать наполненность и совершенство, гармонию и счастье вне зависимости от того, кто и что меня окружает.
Просто чувствовать себя! Просто знать себя! Просто любить себя! Всю! с
Всю свою Божественную природу! Свои оплошности, страхи, несовершенства, чрезмерные ожидания и иллюзии!!!
Просто любить себя со всем этим веселеньким багажом, хохоча, когда одна из граней вдруг всплывает и муж охреневает, что это сейчас такое было и откудо оно вообще взялось!)))
А ответ в том, что это всегда там было!)))
Просто я все это не хотела принимать в себе, что-то отрицала, что-то избегала, а что-то просто забыла!
Но это чувство незабываемо!
Когда Ты понимаешь.....
Какая же Ты охрененная!!!!!!)))))
И разная)
На столько, что даже совсем не помню ничего, что когда-то кому-то говорила!
Я- волна, играющая звуками и каплями, я - ветер, ласкающий теплом лицо на морском берегу, я- песок, что греет стопы на пляже, я- луч солнца, согревающий росток!!!
Все это я и намного более!
И, самое главное, в этом всем, что это Вселенная говорит всем постоянно!!!
Надо просто открыть глаза и увидеть ее разговор с Тобой!!!
И уникальность этого разговора в отсутствии предсказуемости.
Всё. Может. Случиться. В любую из секунд.
Всё!
Но чаще, как заботливая мать, она дарит Ласку, Любовь и волшебство!
И запах елочки задолго до нового года....)
Всё будет!)
Потому что мы охрененны*!)))
( *Сей эпитет у автора передает многогранность и сложноописуемость человеческой Души)
Поэтому, каждую секунду выбирайте Счастье.
Выбирайте!
Каждую!
Секунду....ну, хотя бы минуту!))
И тогда мир будет волшебным!
В здесь и сейчас!)))
Метки: грани воодушевление вселенная Громкоисчувством |
Герои дворов |
Понасылала запросов во Вселенную, едрит-мадрит!
Детали ж уточнять надо!
Хотела геройских эмоциональных поступков, на те, распишись!
Вся лестничная клетка в наскальной живописи любовной тематики.
Все бы хорошо, если бы творчество сие было знакомых авторов.
Сей же персонаж не ведан вообще ни разу, что немного пугает, а также наличие ключа от подъезда у него тоже.
И вроде бы даже романтическую картинку можно было бы натянуть если бы не я.
Ограниченный словарный запас с сигаретой во рту вписывается лишь только в мой опшарпанный подъезд.
Посему, запишем это как галочка по подвигам за этот месяц, а в подъезде 3 буквы...
Не, не те! ЗОЖ!)
Либо это невестьоткудавзявшееся создание само отпадет после 3х букв, либо я сподвигну еще одного жителя планеты Земля на перемены в своей жизни) Особо при этом не заморачиваясь))
Вообще, забавный сюрпризон от Вселенной))
|
Метки: дом сюрпризы подвиги современныегерои |
Великие |
Велик род людской лишь брильянтами своими.
Он был именно им.
Я до сих пор не могу понять, что я чувствую внутри.
Там нет скорби, там нет жалости, как говорят многие.
Им не откуда взяться. В душе тепло. Признак того, что человек к свету пойдет.
Но вот это немного непонимание как дальше жить, когда в этом странном мире больше нет этого человека- оно почему-то есть.
Он стал интересным символом страны. Ее народа. Ее души. Не властьимущих, а именно изнутри. Он людей насквозь до душ чувствовал.
Вчера прочла, что оказывается в 91году он выступал на нг с речью вместо президента.
И это уже говорит о том, что в судьбе этой страны он играл большую роль.
Но главное, он в моей душе играл большую роль.
1 апреля 2010 я была на его концерте. Наконец-то! Спустя годы и годы осмысления его фраз и истин
Я прониклась им до глубины души, он верил в души людей, которые живы не смотря ни на что в нас. И он каждым своим выступлением напоминал нам именно о них.
О нас. Внутренних.
А последние годы он вообще вскрыл банк памяти русской, пробурил скважину смыслов для всех. Не для избранных, а именно для всех.
Дарил себя народу, душе каждого
Поэтому сейчас в душе что-то необъяснимое и одно лишь желание- молиться за эту Великую Душу все эти 40 дней.
Что-то мне подсказывает, что мы его еще увидим в Великом образе и почувствуем вновь!
Даже слившись со светом, он вернется творить Великое, во благо! Душа у него такая)
С теплом вспоминать буду!
Задорный Великий для Душ ЧелоВек.
Человечище!
Михаил Николаевич, мы будем помнить эту странную странную эпоху в стране, которая началась с обращения юмориста к народу!))
Во истину космический юмор!))
|
Метки: задорнов память великие душа русьматушка |
Мандала |
Это было нечто!!!
Поток поток поток....дикие глубинные звучания....плавные линии и телодвижения.
Вопросы огню и счастливые ответы.
Я познала таинство мандалы! Я познала таинство себя!
Я звучала на новых тонах!
Я плакала и выдыхала.
Я благодарила и отпускала.
Я была в потоке!
Незабываемо столкнуться однажды со своей дикой внутренней женщиной!
Хочу еще и еще!!!
До свечений, вибраций и выдохов!
До Земли и до Небес!
Когда вырастают крылья!
Фея принесла мне их полетать!
Не надооолго, на пару часиков, но полетааать!
Мои крылья....)))
Волшебство этого танца безгранично!
В ритме со Вселенной!
В ритме с Собой!!!
|
Метки: эмоции танецмандала нетжизнибезтанца |
письма времени |
Вдруг однажды встав, я обнаружила, что муж меня больше не бесит.
Просто хооп- и не бесит.
Пришло осознание, что бесилась я не сколько на него, сколько на свою беспомощность в нахождении альтернативы поведения. Он как спусковой крючок, который стрелял и показывал оголенный провод свечением.
Да, конечно, теперь он чаще вне дома, что способствовало этому состоянию. Я знаю, что он работает и не вижу при этом как он отдыхает после работы. Домой он приезжает целенаправленно уделить время Дарьке и мне.
Таков расклад меня радует гораздо больше, меньше раздражающих факторов, больше спокойного релакса и даже улыбок.
Тяжелее конечно, с точки зрения постоянного тет-а-тета с ребенком, но тут просто высвечивается фронт работ.
Завели Дарюшке первый дневничок.
Нарисовали туда ее фей. Интересные они.
Наклеяли красоту.
Теперь будем все радостные события отмечать в дневничке картинками и надписями.
А когда подростет, то будем писать письма ей самой только взрослой.
Получить в 18 лет эти дневники будет круто, хотя круче- в 30. Это феноменальнее.
Кстати, одно такое письмо от 19 лет ко мне в 30 ждет меня до сих пор у моей подруги.
Кажется, пора нам вскрыть их и прочитать!)
|
|
Расставание во благо всех |
Что я поняла сегодня?
Счастье и жизнь с мирным сердцем всех участников взаимодействия гораздо превыше желания обладать и наслаждаться.
По факту- кошкой наслаждаются. Когда ее гладят, когда она пурлычит лежа на тебе.
Но когда ее жизнь под угрозой.
Когда мой дзен под угрозой. Когда спокойная любящая атмосфера в доме для ребенка под угрозой, я предпочитаю отказаться от животного во благо 3х существ. Найти ей хороших хозяев без детей.
И будет ей счастье и спокойствие. И нам с Дарькой привычные любящие взаимоотношения, а не вечные крики и срывы..
Как же ужасно чувствует себя маленький ребенок в этом возрасте, когда ему предлагают начать любить кого-то кроме мамы и папы. И обычно это не котенок, а полноценный будущей человек. Читай- стресс мамы умножается в 40раз.
Он чувствует свою отверженность. Неполноценность. Недолюбленность. И автоматически становится неправым, неумелым, не не не не. Отрицающим сам себя. Это не тот возраст, в котором он может справиться с ревностью и понять какие-либо причины.
Это самое тяжелое чувство, которое я когда-либо ощущала. Быть мамой 2оих в таком возрасте. И пускай, что это всего-лишь тренировочная кошка. Благо ее еще можно пристроить. Хуже, когда это твой ребенок. И ты не можешь поступать разумно с каждым из детей. Кто-то один будет страдать. А обычно и все 3ое, как в нашем случае.
Чрезмееерная неделька. Чрезмееерная.
Метки: детиикоты каквыжитьмаме |
о детках |
Как я стала мамой 2ух малявок?
Неожиданно. И не стандартно.
Муж принес в подоле))
Киску полуторомесячную.
Когда первые 2е минуты умиления прошли начался жизненный треш.
Муж ушел на работу, оставив меня с 2мя...
Такого стресса в моей жизни давненько не было.
Выяснилось, что это новоиспеченная только от мамки, есть не умеет и желудок отвергает тяжелое коровье молоко. Я ж от души молочкааа и сыркааа так ей дала!
Ко всему прочему кошка оккзалась с живностью, кою муж благородно взял на себя. Мыл, поливал дрянью, спал с ней.
Кроме всего прочего в мои обязанности ежедневные добавилась слежка за каждой из них. Одну- чтобы спасти от расправы, вторую- чтобы не вызывать ревности и не дать срывать злость на первой.
Это было уже слишком.
На этот раз я ощутила себя матерью одиночкой двоих погодок. Стало печально. До слез.
Накрыл послеродовый кризисняк!))
В очередной раз убедилась, что раньше 5 лет ребенка второго стряпать не стоит. Иначе первый проживет недолюбленность, а второй будет забитым морально силой первого.
Знаю, что есть другие примеры, но не про нас.
В общем, мать вся в растрепанных чувствах от сия подарка.
Деть весь в растрепанных чувствах, что вся любовь уходит не ему.
Котяра переодически в растрепанных чувствах, оказываясь в детских цепких сильных ручках.
Отец 3 сутки не спит, потому что у котяры ночной гон, а спит она с ним)
В общем, классный сюрприз вышел! На неделю впечатлений!))
Дала детю испытательный срок. Если после него отношение к живности не поменяется, на благо живности придется искать ей новых хозяев.
|
Метки: котодеть детиикоты мелкота каквыжитьмаме |
о буднях |
Кажется, второе чудо, свершилось.
Мама стала спокойнее...!!!))
Надолго ли, я не знаю, но мне сегодня даже не хотелось сбежать, хотя она у нас уже целых 4 часа.
Уже неделю как чищу Род. Все-таки появились силы и я взялась!
В первый же день мама обрывала все телефоны, хотела слить весь негатив. Я была в танке. Но досталось сестре!))
Прошла неделя и мама спокойная как слон. Такой я ее не помню уже ооочень давно!
Хороший наглядный стимул для практик по чистке Рода!)
Кроме этого появилось неимоверное количество энергии, я даже подписалась на второй параллельный марафон по женственности!
Еще внезапно и резко усилилась растяжка. Как будто какие-то зажимы отпали.
А всего-то 30 дней занятием Родом! Ну, и массаж!)) Лицо ооом!!!
Творю творю творю!
В волшебную субботу до 12 ночи сидела клеила 2е доски желаний!
Дарюшка помогала! Основы скрапбукинга у ребенка получены!))
Теперь правда аквариум, стены, шкафы и кухня превратились в "красотууу".... Клеется все! 2сторонний скотч стал лучшим другом!))
Особо порадовала рекламка услуг по клейке обоев на самих обоях!!)))
В понедельник доча научила наконец-то меня переживать злость!
Разозлилась я по поводу. И вспомнила, что делает она, когда злится- " сейчас я кину" предупреждает она и начинает кидать какой-то объект.
Так и я выкинула с кровати все, что на ней было одним пинком. А потом тихим спокойным голосом сказала, что я на нее злюсь и не хочу сейчас общаться. Дарька уточнила когда я вновь буду общаться, когда перестану злиться? Я подтвердила.
Посидела позлилась, занялась своим делом, отпустило. Говорю, давай мириться.
Помирились. До вечера вместе творили скраповую кулинарную книгу!
Так что она стала символом того, как я научилась злиться правильно. В свои за 30))
|
Метки: будни род злость |
мы все- мобильники |
Утро тумааанное...
Не спалось.
Не. Не так.
Выспалось мне сегодня в 4 утра. Как по часам меркурий хлооп и мысли мысли.
Благо мне есть, чем с утра занятть голову. На молитвенные практики необходимо время. Ни капли не жалею, ч о взялась за тему Рода. Это реально шажочек вперед.
Но сейчас не об этом. О мыслях.
Мои мысли- мои скакуны. Но сегодня они выстроились в одну очень интересную логическую цепочку.
Все мужчины, которых я знала хотели мной наслаждаться. Не дарить себя, свою жизнь что ли, а именно наслаждаться. Брать, ничего не давая взамен.
Поскольку брать и наслаждаться этим можно лишь, когда что-то дают, то закономерный вывод- я слишком много давала. И сейчас не про физическую сторону вопроса. Далеко.
Я помню как это было ранее. Я вверяла себя всю со всей своей глубиной и переменчивостью без остатка. Постоянно. До какого-то болезненного момента. Потом вверяла с остатком, но все равно непременно с глубиной
Но никому из них не нужна была моя Душа. Они видели во мне человека.
Я же всегда мыслила категориями Душ. Это когда без пола. Тяга изнутри. Не из живота.
И надо сказать, мужчины в моей жизни хорошо поработали дабы закрыть мое сердце. Теперь вот раскрываю со скрипом. Вернуть эту веру в мужчин как таковых, смочь им доверять, это серьезная внутренняя работа сейчас.
Но как научиться выстраивать этот баланс между человеческим стремлением к наслаждению и душевному чувству единения я пока не поняла.
Пока я могу лишь положиться на источники и понять, что путь к Душе всегда один и тот же. И далеко не теми способами, что реализует современное общество потребления.
"Нужно любить людей, а использовать вещи, а сейчас любят вещи, а используют людей". Век такой.
Рыцарство не в почете.
Получается, все они отражали лишь одно- я слишком мало Любила себя, раз готова была вверить любому, кто проявил ко мне какие-то чувства. Это дефицит теплых детских любящих отношений во всей красе.
Мне не показали Любовь безусловную. Но именно этот дефицит был необходим мне, чтобы толкать меня вперед к чему-то более важному и осознанию себя.
По-сути, на этой планете мы все блуждающие души, ищущие источник своей силы, когда заряд расходуется. Как мобильники жаждящие розетки. Не шнуры. А именно мобильники. Верящие в перезарядку для служения.
Кажется, я нашла розетку.
Метки: Вселенная мужчины мысли утро |
новая осень |
Я стала отчетливо видеть свой разговор со Всевышним. Теперь это реально разговор, с ответами и даже юмором! Какой же Ты юморист!!!)))
Стали проявляться закономерности там, где их не было видно.
Чувствую поддержку и заботу.
Муж до лета таки уволился, сейчас ищет варианты переформатирования своей жизни в новый этап.
А я...
Помнится однажды лет 8 назад я была в жутком стрессе от того, что мне надо было за неделю найти квартиру на переезд в Питере, а еще деньги на нее. Это ужасное состояние скукоженного напряженного комка внутри, который в панике ничего и никого не видит и не слышит!
Слава Богу, Ты тогда был со мной, даже когда я была так далека от Тебя!
Нужно было всего-то отпустить эту ситуацию, мое желание все контролировать ( о какая всевластная амбиция была!) и расслабиться, понять, что обо мне позаботится Всевышний. Так и получилось. Квартира, наилучшая, нашлась, а вот по некоторым своим состоянием я проехалась бульдозером!
И сейчас, я вижу, какие перемены во мне внутри. Ситуация тоже весьма финансово-материально отмеченная.
И что же внутри?))
Улыбка и благодарность! Что пришли хоть какие-то перемены и полная уверенность, что все будет наилучшим образом для меня и дочи.
Это внутреннее ощущение защищенности. И оно дается совсем не финансовой самостоятельностью, нет. Оно даруется просто от осознания, что в этом сумасшедшем мире есть Сверхкто-то, кто заботится о Тебе!
А как и через кого он будет заботиться- это уже нюансы.
Это как вновь оказаться младенцем у мамы на груди- тепло, уютно, любяще и сытно, еще и музыка мурлыкает!)))
В общем, это новая осень для меня. Она принесет перемены в любом случае.
Метки: благодарность вселенная Бог защищенность перемены осень |