-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dalgren

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) pro_Chtenie BTVS_vs_ATS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Вышивка_в_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2008
Записей: 6377
Комментариев: 68025
Написано: 111998


Carmona retusa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:36 (ссылка)
Dalgren, интересное деревце. Я даже названия такого не слышала - кармона. Так ты любитель комнатных растений? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:38ссылка
Обожаю! У меня 7 орхидей, два рождественских кактуса, две юкки,щучий хвост и две фиалки. Вот теперь ещё и бонсай
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:44ссылка
Вот это да! У меня скромнее. Жарко и сухо в комнате и в квартире зимой. Они немного страдают. Хорошо растут диффенбахии, маранты, хлорофитумы, фуксии, алоэ. А некоторым плохо, не выдерживают.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:46ссылка
Я вот тоже определила,кому у меня нравится,вот ими и занимаюмь:))))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:49ссылка
Dalgren, ага! Будем знать. :)) А фиалки у тебя какие - узамбарские?..
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:52ссылка
Они самые! :)))) И одна живёт у меня 12 лет!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:03ссылка
Детей постоянно убираю.
БРАИЛАТ   обратиться по имени Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:54 (ссылка)
А мне их жалко! Жалко деревья, которые в природе большие и сильные, а тут искуреченные и искареженные...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:01ссылка
Я сейчас читала в Сети про бонсай кармону - у неё нет большого аналога.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:07ссылка
то есть это деревце в природе такое же маленькое? но то, что это бансай, уже говорит само за себя-деревце сделали карликовым .
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:10ссылка
Я просто читала. что есть бонсаи можжевельник и берёзы.
Но что есть - то есть!
И мне нравится такое дерево! :)))
Alseyn_Balveda   обратиться по имени Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:54 (ссылка)
Хорошее деревце :)
У меня в Питере две фиалки, все время когда цвели, были полностью прям цветами покрыты, а я уехала, больше не цветут. Странно, поливала их все равно мама... Какой у тебя бонсай был преданный, даже умер(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:02ссылка
Нет, он умер из-за того, что за ним нормально не ухаживали. А вот цветы сбрасывают - точно из любви к хозяину! Проверено.
REMEUR   обратиться по имени Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:07 (ссылка)
Интересное деревце.Пусть радует тебя долго:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:08ссылка
Спасибо!:))) Надеюсь!
Ярина_Катич   обратиться по имени Пятница, 31 Мая 2013 г. 06:00 (ссылка)
С новым жильцом тебя! пускай его жизнь будет долгой и счастливой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 10:41ссылка
Большое спасибо! мы постараемся!
martiny_mila   обратиться по имени Пятница, 31 Мая 2013 г. 11:25 (ссылка)
Лида, пусть с новым деревцем все сложится! Бонсаи давно люблю, безответно.... поэтому отказалась от экспериментов. Что сказать насчет цветов... было время, когда я насчитала 75 горшков (квартира большая, скученности не было!) Потом много было проб и ошибок - в результате сейчас имею 34 горшка, но есть желание приобрести любимые цветы, погибшие не по моей вине. Как-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 11:27ссылка
у меня тоже раньше было 5 комнат - есть, где разгуляться. Но теперь я точно и чётко отбираю только те растения, с которыми у меня любовь складывается.
И спасибо большое за хорошие слова!
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 11:36ссылка
Согласна с тобой, Лида, с цветами складывается все не просто! Нужно много внимания и любви!
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 11:40ссылка
Не всегда от нас зависит - от дома и условий тоже!
Boltushonok   обратиться по имени Пятница, 31 Мая 2013 г. 13:10 (ссылка)
Удачи тебе с деревцем! :) А у меня почему-то всё плохо растёт и быстро погибает :( То ли темно им, то ли холодно, а может энергетика не та...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Июня 2013 г. 21:16ссылка
Спасибо за доброе пожелание! Я сама как-то очень хочу, чтобы оно прижилось!
Гайде   обратиться по имени Пятница, 31 Мая 2013 г. 22:15 (ссылка)
Вы обязательно подружитесь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Июня 2013 г. 21:16ссылка
твоими устами....
Alfa_i_Omega   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2013 г. 15:05 (ссылка)
О, какое симпатичное деревце!! ( у меня кроме кактусов есть "денежное дерево")
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Июня 2013 г. 16:50ссылка
Да, деревце очень ничего... Вроде приживается...Это меня радует! Сегодня как раз смотрела - веточки выросли.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку