-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corinna

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -30_S_T_M- Mars-fanuchka-united

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей: 48
Комментариев: 78
Написано: 468

corinna





Мысль о том, что кого-то тут впереди списка не хватает, вертится у меня в голове постоянно... где ж тот, кто питал Феррари энергией лучше любого топлива...?

Стырила у Баронессы:))

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Керпенесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор гонки от Алексея Попова...

Всё-таки приятно прочесть мнение профессионала. Сохраню себе ссылочку на память. ГП Франции

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА / вам в цытатнег (с)

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Узнай и о себе тоже

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения candykitten [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шумахер прокатил Зидана

В субботу утром, в рамках благотворительного мероприятия по сбору средств для института мозга ICM, Михаэль Шумахер вернулся на трассу и проехал, вместе с Зинедином Зиданом, два круга по трассе в Маньи-Кур за рулем роскошного спорткара FXX. Оба спортсмена ушли в отставку и сейчас поддерживают цели и задачи ICM...

Зинедин Зидан: "Сильные эмоции. Честно говоря, я не привык ездить так быстро, но получил огромное удовольствие от компании Михаэля".

На вопрос журналистов о том, почему никто из спортсменов не одел шлем, ответил немец...

Михаэль Шумахер: "Я знаю, что делать за рулем и соблюдал осторожность, понимая, что не один в машине".
HOCHZWEI_207918 (500x333, 94Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Керпенесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата от Сани Пушного...

Ладно, как говорил Антон Палыч: писать хорошо - это вычеркивать плохо написанное! (с)

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Керпенесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениальная фраза...

Какой Феррари была до Шумахера - такой будет и после" (с)

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ka_schu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (240x320, 26Kb)

Я надену новые туфли


И пойду гулять по аллее...


Если хочешь, в тебя влюблюсь я,


А попросишь, - тобой заболею...


И с тобой разделю все невзгоды,


Приключенья, печали и грусти,


В битве спрячу и в непогоду,


Помолюсь - и грехи Бог отпустит...


Я с тобой себя чувствую сильной,


Пусть обманно и даже беспечно...


Для тебя только буду красивой,


Потому что люблю бесконечно...


О! еще один опросничек

Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:47 + в цитатник
Ответьте мне на вопросики......
1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения vinis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ferrari не хватает Михаэля Шумахера

Всеобщее ощущение в паддоке Формулы-1 в этом году заключается в том, что Ferrari, которая финишировала в тринадцати секундах позади одержавшего победу McLaren в Инди, не хватает Михаэля Шумахера.
Трехкратный чемпион мира и бывший гонщик Ferrari Ники Лауда заметил на Гран При США: «Им будет не хватать той щепетильности, с которой он продвигал Ferrari вперед в прошедшие годы».

«Я сказал в начале сезона: это не повредит им сейчас, но позже по ходу сезона».

Газета Bild, тем временем, решилась на отважный шаг и заявила, что знаменитая команда Гарцующего Жеребца в Формуле-1 снова оказалась «в кризисе».

Другое немецкое издание, специализированный журнал Auto-Bild-Motorsport, пишет, что Шумахер даже может вернуться за руль кокпита красной машины в качестве тест-пилота - и возможно даже, что 38-летний Шумахер уже ездил на машине F2007 этого года на «секретных тестах».

Итальянская IL Secolo XIX написала на этой неделе: «Некоторые люди в Ferrari уже мечтают о возвращении Шумахера».

Бывший семикратный чемпион мира, тем не менее, не будет заинтересован в этом.

В то время как он посетил недавние Гран При в Испании, Монако и Канаде, он променял свое место на пит-уолл Индианаполиса на игру в футбол в прошедший уик-энд - где он забил три гола, если верить местным сообщениям.

ради интереса...

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:53 + в цитатник

01. ваше имя

02. ваш возраст

03. одиноки или в отношениях

04. любимый фильм

05. любимая песня или альбом

06. любимый исполнитель или группа

07. где вы живете?

08. где учитесь? на кого?

09. мы знакомы вне интернета?

10. ваша жизненная позиция?

11. стакан наполовину полон или наполовину пуст?

12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?

13. самое приятное воспоминание, касающееся нас

14. ваше самое любимое удовольствие?

15. один интересный факт о вас

16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет?

17. как на счет совместного приготовления пирога?

18. страна, являющаяся вашим духовным домом

19. ваша слабость

20. как вы думаете, я хороший человек?

21. ваш любимый предмет в школе/универе?

22. любимая книга? что посоветуете мне?

23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?

24. как вам мой дизайн?

25. брюки или юбки?

26. сигареты или алкоголь?

27. мне осталось жить один день, как мы проведем его?

28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить?

29. вы бы хотели со мной встретиться в реале?

источник: maschinka_schummi


блин, как стартовали, так и финишировали...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:04 + в цитатник
Настроение сейчас - мдяяя....

ФУ, да что такое! бесят меня эти 2 обормота! слава богу, хоть Фонц не первый...
но гонку я не смотрела, тока на финиш успела, но особо не расстроилась...

ГП США. Гонка.
1 2 L. Hamilton McLaren B 73 1:31:09.965 - 201,401
2 1 F. Alonso McLaren B 73 +0:01.518 +0:01.518 201,345
3 5 F. Massa Ferrari B 73 +0:12.842 +0:11.324 200,929
4 6 K. Räikkönen Ferrari B 73 +0:15.422 +0:02.580 200,835
5 4 H. Kovalainen Renault B 73 +0:41.402 +0:25.980 199,888
6 12 J. Trulli Toyota B 73 +1:06.703 +0:25.301 198,975
7 15 M. Webber Red Bull B 73 +1:07.331 +0:00.628 198,952
8 10 S. Vettel BMW B 73 +1:07.783 +0:00.452 198,936
9 3 G. Fisichella Renault B 72 +1 Rnd. +1 Rnd. 197,404
10 17 A. Wurz Williams B 72 +1 Rnd. +0:27.439 196,425
11 23 A. Davidson Super Aguri B 72 +1 Rnd. +0:01.713 196,364
12 7 J. Button Honda B 72 +1 Rnd. +0:09.843 196,015
13 19 S. Speed Toro Rosso B 71 +2 Rnd. +1 Rnd. 195,620
14 20 A. Sutil Spyker B 71 +2 Rnd. +0:02.063 195,546
15 21 C. Albers Spyker B 70 +3 Rnd. +1 Rnd. 192,888
16 16 N. Rosberg Williams B 68 +5 Rnd. +2 Rnd. 198,897

мда, мысль о том, что кого-то тут впереди списка не хватает вертится у меня в голове постоянно... где ж тот, кто питал феррари энергией лучше любого топлива...

Квала...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения MassaNya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучше не становится

Хреново,блин.Простите,конечно,за выражение,но реально плохо:(Да,может для кого-то 3-е и 4-ое место это хорошо,но для Феррари?Блин,Шумахера на них нету:(С таким классным настроением шла смотреть квалификацию,а какое сейчас настроение…В Канаде лучше было,там хоть в конце Шумми показали,а тут - нет.Ну почему он не приехал?Было бы намного лучше:(
Фелипе,Кими,сделайте что-нибудь!!!Ну хоть что-нибудь!!!!!!!

Вот они,результаты:(
 (607x557, 96Kb)

Тестик:))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:46 + в цитатник




РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии)

Контрольная работа

Автор: ученица 17-го класса corinna романтичная

Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Лондон . Добрались мы
туда на космический кораблье.
Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель.
Надо сказать, что гостиницы в Лондон хорошие. Только частенько достают
жуки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась,
и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом,
папа отвел нас в подвал Там было очень интересно. Представляете, куча народу и
все любят друг друга! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.

После подвал мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро,
а еще, повсюду валялись фотки Михаэля Шумахера. Это их туристы разбросали. Стены замка
были увешены картинами изображающими *********. Откуда они узнали, что
я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и
долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была
полиция. Как оказалось, в соседнем номере, любители свободной любви ширялись
песком. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко
продается кокс! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна,
решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик.
Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но
дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался
разъяренный гонщик-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько
кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала.
Догнав меня гонщик схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное
здание. Там он привязал меня к креслоу и начал домогаться. Я громко
кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже
не вернусь домой, как у него зазвонил сотовый Пока тот отвлекся, я
освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его.
глаза Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне
и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что обматерить
его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали
родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась
с Михаэлем и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались,
но когда я сказала ему voulez vous coucher avec moi?, он почему-то обиделся. На этом сон растаял.
В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


Хочешь узнать другую версию случившегося? Попроси пройти
этот тест своего друга, и пусть он поделится с тобой результатами.

P.S. Можешь, конечно, попробовать пройти этот тест самостоятельно
от лица мужчины)))


Пройти этот тест на Babilonian


А в этот уик-энд???

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:32 + в цитатник
Вот мне интересно, в эти выходные Барон почтит своим присутствием гонку? очень бы хотелось...
но раз в ШУМИальбоме Баронессы не появилось ничего новенького...то у меня грустное предчувствие, что его не будет...

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам, дорогие ПЧ +)

поводите по ней мышкой.... :)


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения MassaNya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубица вспоминает аварию...

По-мему,ни один человек,посмотревший ГП Канды и не написавший что-либо о нем,не обошел стороной аварию Кубицы...Вот его думы.
И решение врачей FIA.По-моему,мнения расходятся...



Кубица вспоминает аварию...
От: 14 июня 2007



В интервью Bild Роберт Кубица рассказал об аварии в Монреале и ее последствиях...

Роберт Кубица: "Посмотрев видеозапись монреальской аварии, я могу лишь сказать, что счастлив сидеть перед вами. Что послужило причиной? Я надеялся, что Трулли останется на траектории, но он сместился на внешнюю часть поворота. Места там совсем мало, мы коснулись, переднее антикрыло влетело под колеса, и я потерял сцепление с трассой. Жаловаться не на что — это автоспорт, все мы знаем, что риск существует.

Вылетев с трассы я отпустил руль и прижал руки к груди, вероятно, после первого удара я потерял сознание, потому что ничего больше не помню. Я не вижу разумных объяснений тому, что в подобной аварии обошлось без серьезных травм, если бы подобное произошло десять лет назад, наверное, мы бы сейчас не разговаривали, а тут ...упав в лестницы можно пострадать сильнее.

Я благодарен Господу, благодарен людям в FIA, которые сделали все, чтобы сделать наш спорт безопаснее, но факт остается фактом — ничего не болит, голова в порядке. Растянутая лодыжка — не проблема, она может беспокоить сильнее после напряженного дня тестов.

Врачи FIA примут решение, но я все же надеюсь сесть за руль в Индианаполисе, работа — лучший способ забыть об аварии и вернуться к нормальной жизни".


Феттель заменит Кубицу в Индианаполисе
От: 15 июня 2007

Врачи не допустили Роберта Кубицу до участия в Гран При США, польского гонщика заменит запасной и тест-пилот BMW Sauber Себастьян Феттель. Медики опасаются серьезных последствий повторной аварии, которую нельзя исключать, так что в этот уик-энд Феттель дебютирует в Гран При, а Кубица пройдет повторное освидетельствование перед Гран При Франции.

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Snorrky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винни Пух на разных языках)

Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де
ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
Казахстан - Винибай Пуханбекулы

Ответьте мне...

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to Mars - The Fantasy

Нашла в дневнике у maschinka_schummi

19291942_18953811_18749256_18272701_16572091_16162605_oprosik (500x375, 41Kb)

Потрясающе...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Керпенесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петля бесконечности...

Такие вещи надо сохранять... Спасибо автору.
читать...

ГП КАНАДЫ

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:37 + в цитатник
ГП Канады. Он-лайн...

Первое, что я увидела, включив он-лайн, значок столкновения на старте между двумя красными идиотами (другого слова я больше не подберу!!!). Если уж хотели кого-то протаранить, то взялись бы за серебрянных. Так нет, они теперь друг друга вышибить решили. Кого-то мне это напоминает. Не того ли Райкконена в "Маках", постоянно сталкивавшегося с Монти? Хорошо хоть, что контакт был небольшой, как я понимаю. Хотя не факт, что это никак боком потом им обоим не выйдет. Да в принципе, судя по черепашьей скорости их уже ничего не спасет, могут оба сходить и пить чай на веранде. Не позорили бы команду-легенду только...
Зато "мой друг" Фонц порадовал тем, что и он умеет спать на старте. Это есть ГУТ.
Ну да ладно, на память об этой (кошмарной?) гонке сделаю он-лайн записи.

1 круг: Фонц в первом же повороте пропустил вперед Ника Хайдфельда. Неплохо стартовал Вурц. Уже 15-й.
5 круг: Рабочий день Дженси окончился. Он вылез из болида.
6 круг: Альберс "поручкался" со стеной, но продолжил гонку.
7 круг: Алонсо не удерживает темпа Ника и плетется третьим...но по сравнению с "Феррари" он просто летит, так как те теряют очень много.
10 круг: Сходит Спид.
12 круг: Кими укатывает газон, но времени много не теряет.
13 круг: Коваляйнен обходит Вурца. А Льюцци в это время "целуется" со стеной.
15 круг: Фонц помогает Райкконену укатывать газоны. Поворот Сенны ему явно не по душе. Да и вообще как-то не очень технично смотрится чемпиЁн сегодня. (тьфу, тьфу, тьфу)
17 круг: Масяня молодец, по крайней мере стал догонять Фонца, уже 0,9 секунд между ними. Так что темп "Феррари" не хуже, чем "МакЛарена" Алонсо. Только вот сколько там топлива то? А впереди как локомотив катит Хэмильтон.
19 круг: Я уже просто полюбила поворот Сенны. Второй раз Алонсо перетормаживает там. Ну сойти ты уже, не томи душу...
19 круг: Фелипе Масса обходит Фернандо Алонсо. Но что там с топливом то? Волнуюсь...
20 круг: Хайдфельд в боксах. Ха, дураку было ясно, что его скорость в квале обусловлена малым запасом топлива. Вот бы его ещё у красных много было, так как за 21 круг Хэм создал запас в 20 секунд и этого не хватит, если у "Ферарри" меньше пит-стопов. Эх, блажен, кто верует... Но я всё равно верю.
23 круг: Хэмильтон в боксах. Тоже ежу понятно, что меньше горючего, чем у всех было, судя по отрыву. И Веббер в боксах.
23 круг: Твою мать! Опять нытику повезло, он успел проскочить в боксы, когда пейс-кар выпустили. Сутиль обновил стену, как я поняла? Или Фонц с Росбергом всё-таки нарушили новые правила? Ну расскажите, не томите уже, я ж гонку не могу видеть. Что говорят то?
Вот сейчас выясним, есть КРАСНАЯ справедливость на свете или нет. Если Фонц был в боксах до сигнала, то нет, а если наоборот, то ему вломят штраф.
25 круг: Думаю, что справедливости нет. Мало того, что Фонц не пострадал в этой ситуации, так ещё и Кими пострадал, простаивая за Массой. Красные снова сливают гонку по ходу. А как всё начиналось хорошо.
26 круг: Сутиль испоганил нам гонку. Масса только 12-й. Райкконен - 16-й.
27 круг: Авария Роберта Кубицы. Надеюсь, что с ним всё в порядке?
28 круг: И всё-таки она ЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!! Есть справедливость! Фонца штрафанули!А нехрен прыгать как заяц по кустам, типа самый хитрый выискался. Правила выучи, тогда и гоняй. Я не смотря гонку и то сообразила, что будет штраф!!!!
29 круг: Ребят, но что-то тревожно за Роберта то. Хоть что говорят то? Немцы пишут какие-то ужастики. Я ненавижу тяжелые аварии.... Господи, вот в такие моменты я радуюсь, что МШ покинул эти гонки. Честно.
31 круг: Гонка может быть теоретически продолжены, но я так понимаю, что весь Монреаль, как и весь мир в шоке. Господи, пусть с ним всё будет хорошо. Кому нахрен нужны эти результаты, когда жизнь и здоровье человека в опасности?!!!
34 круг: Рестарт. Но честно говоря у меня вообще ни о чем голова сейчас не думает, кроме Роберта. Новости есть?
36 круг: "Феррари" то откатились как с пейс-каром. Кими обошел Сато. Ну хоть кого-то... Ребят, а Фонц проехал по пит-лейну то?
Всё, уже увидела. Они с Росбергом вместе проехали. Ну и каким он выедет? Надеюсь не перед "Феррари"?
38 круг: Роберг столкнулся с Трулли. Ой, мама. Когда я писала в начале, что гонка будет кошмарная, разве ж я это имела в виду? О Кубице из штаба сообщили, что состояние стабильное. Только вот стабильно какое?
39 круг: Братец Ральф катит третьим? Хотя он ведь ещё не был в боксах кажется.
41 круг: Ральф в боксах. Молодец брательник! Явно на один пит-стоп пойдет.
42 круг: Хэм и Ник отрываются. Обидно, что красные застряли поначалу в пелетоне. Был бы шанс.
43 круг: Ну вот, Фонц уже в очках. Самоу ужасное будет, если он красных нагонит. Вот будет позорище.
44 круг: Надеюсь, что Масса дожмет Веббера?
45 круг: Самая отличная новость за сегодня: Состояние Роберта кубицы вне опасности!!! Уфф...
Беру свои слова обратно, справедливости нет, так как Фелипе и Джанкарло тоже отправили на пит-лейн. Это не гонка, а полный капец...чтоб я ещё когда-нибудь среди ночи читала такой бред...
47 круг: Ещё хорошая новость: Роберт на пути в больнице, но вроед сильных повреждений у него пока не обнаружили.
49 круг: Если Райкконен не пропустит Фонца, он будет для меня героем гонки. А если профукает позицию, то ... делайте выводы.
51 круг: Снова пейс-кар. Ну хоть на этот раз без тяжелых повреждений.
52 круг: Зашибись! Не пойти ли мне спать. Фелипе дисквалифицировали, и какого фига теперь тут ждать красным? Любоваться, как Кими слажает, а Маки финишируют обеими машинами?
54 круг: А чё у красных теперь и механики тормозами стали? Мишу они так никогда не подводили. Обычно "лажать на пит-стопе" была прерогатива "МакЛарена". Теперь видно правила изменились и лажать начали наши. Этот урод так и на подиум попадет...
56 круг: Четвертый раз вылететь в повороте Сенны - круто. Может Фонцу уже там совсем улететь куда-нибудь и пикник организовать?
56 круг: Теперь ещё и Льюцци. Меня уже начинает тошнить от слова "пейс-кар".
59 круг: Как бы я сейчас хотела, чтобы Ральф не изменял своим правилам, и захлопнул бы у Фонца калитку перед "мордой".
59 круг: Трулли решил составить компанию неудачникам?
61 круг: Недолго братавелло продержался под напором Алонсо. Но это логично, с его то скоростью...
63 круг: Вурц - третий. Чего только не бывает...
65 круг: Ник то молодцом всю гонку держится. Ведь по скорости почти не уступает. А наше чудо даже Коваляйнена обойти не может. Тут подумалось: если Вурц взойдет на подиум с 19-го места - это будет круто.
67 круг: и всё-таки справедливости нет. Фонц при всех заморочках не сошел, а красные снова гонку слили. Уже можно практчисеки нести КК Макам.
68 круг: А Сато что на Алонсо начал атаки? Такума только когда не надо вспоминает, что он - Камикадзе. жаль.
68 круг: Это я впишу в историю красными буквами: ТАКУМА САТО ОБХОДИТ ФЕРНАНДО АЛОНСО. ЧемпиЁн - это позор.
Финиш: Льюис Хэмильтон выигрывает свой первый Гран При. Поздравляю! Он действительно молодец! Единственный, кто сохранял всю гонку спокойствие, и достойно её окончил. Его сказка продолжается...
Ник Хайдфельд - молодчина! Ожидаемо в приципе. Прогресс был очевиден.
Алекс Вурц - не ожидаемо, но красивый прорыв!
Хейкки? Ну хоть Бриаторе какяая то радость. Правда не верится, что надолго.
Про пятое место я даже говорить не хочу. (Деннис, забери его обратно).
Такума просто красавчик. Ещё пара таких обгонов и он станет моим любимым пилотом. хы.. шучу. Солнечный мальчик с глазами из стали - Форева!

Источник: Красная Баронесса :)

ку-ку

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:49 + в цитатник
воть. дневничок...будем осваивать...
не судите строго :)


Поиск сообщений в corinna
Страницы: 2 [1] Календарь