Maschinka_Schumi обратиться по имени
Среда, 20 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
1. Анастасия
2. 17
3. в свободном полете..
4. любимого нету, но многие нравятся..Послезавтра например
5. песня Liebe ist (Nena)
6. Blackmore's Night
7. Москва
8. в данный момент нигде, только школу закончила
9. к сожалению нет
10. стараться всеми силами не зависить от других
11. а в чем разница? результат один..
12. не думаю, хотя возможно...все зависит от ситуации
13. ностальгия по Шумахеру
14. смотреть Формулу-1, есть и спать
15. я абсолютно не рождена для готовки..по-моему еще не было ни одного раза, когда я чего-нибудь не сожгла
16. лучше не буду, а то еще не сбудутся
17. смотри пункт 15 и хорошо подумай прежде чем мы начнем=))
18. Россия, Германия
19. интернет, а еще Ред булл, цитрусовые, клубника и много всего остального чего мне нельзя..
20. а фанат Шумахера может быть плохим?
21. математика, информатика, физика
22. Два капитана
23. нет, а зачем? если захочешь сама поменяешься, но меня все устраивает
24. СУУУПЕРРР !!!!
25. брюки, и иногда юбки
26. алкоголь иногда и в умеренном количестве
27. оторвемся на полную катушку=))
28. ужо есть
29. да