-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corinna

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -30_S_T_M- Mars-fanuchka-united

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей: 48
Комментариев: 78
Написано: 468


Ответьте мне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maschinka_Schumi   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
7
9
14
15
16
Ответить С цитатой В цитатник
Керпенесса   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
14
Ответить С цитатой В цитатник
corinna   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:11 (ссылка)
Красная_Баронесса, я тоже за, вовт только я пока в Западную Европу не собираюсь... к сожалению.. ну а если ты в Питер приедешь - прекрасно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Керпенесса   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
corinna, я буду в Питере в августе. Только вот живу я не в Западной Европе (туда я погостить езжу или в туристических целях...хотя и часто), а в Н-ске (именно поэтому гонки у меня идут поздно ночью и толком не могу смотреть). А то что в профиле стоит Кельн...хм...так раньше мой днев был сугубо Шумахерским. Там и днюха ЕГО стоит. А сейчас стала и свои записи размещать, а профиль так и не поменяла. Да и не надо было в принципе, так как инфа всё равно взята почти вся с кельнских порталов.
Но я думала, что по отдельным постам в моем дневе уже и так догадались, где я проживаю. Ан нет...
Ответить С цитатой В цитатник
corinna   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Красная_Баронесса
corinna, ....Но я думала, что по отдельным постам в моем дневе уже и так догадались, где я проживаю. Ан нет...

да, я думала, что сложновато жить в Кельне и при этом ходить на встречи КВНщиков в Н-ске :) просто эти записи в анкете сбили меня с толку

[i]я буду в Питере в августе...

ну если я не уеду отдыхать - можно встретиться, если у тебя будет время:)
Ответить С цитатой В цитатник
Керпенесса   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 07:32 (ссылка)
Исходное сообщение corinna
да, я думала, что сложновато жить в Кельне и при этом ходить на встречи КВНщиков в Н-ске ...

На самом деле несложно, так как мне уже приходилось, проживая в Н-ске, бывать на встречах КВНщиков в Берлине.

ну если я не уеду отдыхать - можно встретиться, если у тебя будет время:)

Мы там будем в конце июля-начале августа, дней 10 наверное, так что ближе к этому времени договоримся, если не уедешь.
Ответить С цитатой В цитатник
corinna   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Красная_Баронесса
Мы там будем в конце июля-начале августа, дней 10 наверное, так что ближе к этому времени договоримся, если не уедешь.


ага:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку