1. Анастасия aka Maschinka_Schummi
2. ага, в инете
3. не встречались еще
5. конечно же просмотр ГП в первую очередь, во вторую гонка Чемпионов=))
6. шуммиболельщица=)))
7. прекрасное, какое же еще может быть впечатление одного фаната о другом фанате
8. конечно=))
9. гонки, и вообще все, что связано с Формулой 1 и этот днев
10. все что угодно
11. плоховато..
12. сегодня в инете
13. нет
14. ооо....и какие результаты ГП, а то я что-то не помню??