-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corinna

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -30_S_T_M- Mars-fanuchka-united

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей: 48
Комментариев: 78
Написано: 468


Квала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vinis   обратиться по имени Re: Квала... Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
Мне честно говоря тоже не нравится тот результат который они показали.Скорее всего у них оростью не всё в порядке или топлива много.Интересно какая у них тактика?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
corinna   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
боюсь что просто они не догоняют.. по скорости.. чёёрт! почему эти мерзкие Маки так быстры?
Ответить С цитатой В цитатник
Керпенесса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 09:19 (ссылка)
Маки быстры, потому что они работают над машиной. Я уже нчанию верить в то, что Ники Лауда - современный острадамус. Он ещё в конце прошлого года предположил, что преимущества Феррари хватит на первые гонки. Знал ведь, что кроме МШ там никто ни на что не способен.
Ответить С цитатой В цитатник
MassaNya   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:20 (ссылка)
Верните Шумахера!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Керпенесса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
Nasstyk, хороший лозунг!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку