corinna, да у него ручки изначально кривенькие были, он рулить то толком не умеет. Просто его самовозка быстро катит, и на скорости этого рассмотреть не успевали. А здесь проспав ещё на старте попал в "пробку" вот все его косяки и вылезли наружу. Ты не забывай, он же не зря с двумя нолями пишется.