-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corinna

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -30_S_T_M- Mars-fanuchka-united

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей: 48
Комментариев: 78
Написано: 468


А в этот уик-энд???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maschinka_Schumi   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
я надеюсь, что будет=))) как мы решили на форуме, сейчас прикупит себе еще какие-нибудь понтовые шорты и приедет=))
Ответить С цитатой В цитатник
Керпенесса   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 03:52 (ссылка)
Ну пока даже намека на то, что МШ прибудет нет. Но надеюсь, что он всё-таки не успел прикупить обнову.
Ответить С цитатой В цитатник
vinis   обратиться по имени Re: А в этот уик-энд??? Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:22 (ссылка)
Если б он появился,то уже дня за два сказали бы.Он появится не раньше ГП Франции.И на Нюрбургринге он тоже появится,причём проведёт показательный заезд в честь открытия своего именного поворота.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_Orange   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
была же информация, что он посетит все ГП Европы, а США туда как-то не вписывается;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку