-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563




Zайца Zone

//

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:38 + в цитатник
Потребность к красоте - заложена во всех девушках, но проявляется почему-то не в самые подходящие моменты... стукнуло в голову одеть мини-и все, хоть волком вой, хоть...ну вы поняли, хоть что..)) Да, ну не могу я выйти сёдня из дома в не-парадном виде, а тут и вызов и призыв... жуть экзистенциальная, отражение в зеркале показывает какую-то незнакомую человечину, впрочем, она мне кажется вполне симпотичной... столичный климат на меня так повлиял, что ли???

Хех, весело у нас тут.. Мы с Игорем организовали

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:22 + в цитатник
Хех, весело у нас тут.. Мы с Игорем организовали вокально-инструментальное банд-формирование, и подверги жестокому музыкальному террору всех обитателей квартиры...Наш выход-это нечто феерическое: представьте себе дуэт губной гармошки и африканского тамтама...Мы ходили по квартире и обещали заткнуться, если нам дадут денег, но встретили неожиданную поддержку в лице НЛ-она присоединилась к нам в качестве вокалистки...Кароче, это надо было слышать-))))
Потом меня обучали обращению с неожиданно сложным устройством- цифровиком ( фоты выложу позже), но них у меня не получилось, и тогда Игорь подверг меня ритуальному обезглавливанию тяжелым мечом....Забавный такой холодок на горле... Сейчас все притихли, залегли по углам, а мне ну абсолютно нечем заняться...пойду напьюсь, тогда веселый настрой продержится до завтра...

Столицца веселицца)

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 20:15 + в цитатник
Вчера был зверский креатифф, а седня я потихоньку отхожу...
На башке - двухцветный архитектурный шедевр, в желудке бурлит мартини, руки слегка дрожат... Обход московских кабаков слегонца изменил состяние моего сознания, а наложение коньяка на глинтвейн дало странный, ранее неизученнный эффект...
Седня с сеструхой заметили, что к нам НЕ клеются мужики... Машкец, ака Ктосла, утверждает, что это патология, НЛ ака тетя, говорит, что мы слишком молодо выглядим, мнения Машкиного мужа никто не спрашивал, его это похоже нисколько не волнует...А вот мы в недоумении, что за нах - такие красивые, и никакого внимания... нет возможности продемонстрировать друг другу методы виртуозного отшивания... что за жизнь такая пошла, объяснит мне кто-нибудь????

Отбытие

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:55 + в цитатник
Все.. вот теперь я чувствую, что каникулы начались!!!! Торопливые сборы уже закончены, прощкния с друзьями тоже позади, а впреди- Москва, что-то новое, неизвестное... конечно, я буду скучать по вам, вы главное ждите меня...
http://www.r-club.ru/news.html - сюда я рассчитываю попасть...

Результат теста "Другой мир. Кто вы?"

Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:14 + в цитатник
Откопала в дневнике у InSeNsIbIlIt_I такой вот итересный тест...Не знаю, насколько его результаты соответсвуют реальности, но заставляют задуматься о многом..

"Избранный."

Вы всегда уверенно шли по жизни, но смотрели на нее как будто со стороны. Вы искренне верите, что все беды проходят, боретесь за свое счастье, не любите лести и готовы помочь. Но тем ли людям вы помогаете? Всегда ли вы видите то что есть, а не то, что хотите видеть? Вы многим нужны, но они просто используют вашу простоту душевную. Будьте осмотрительнее, но не теряйте своего обояния. Иначе можно потеряться, остаться одному (одной), вечно надеясь на доброту людскую. А это такая редкость.


Пройти тест "Другой мир. Кто вы?"


Кто знает, как кролику определить- мальчик он или

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:55 + в цитатник
Кто знает, как кролику определить- мальчик он или девочка?

/

Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:00 + в цитатник
Разговаривала вчера с моей лубимой подругой Настюхой, с который мы 7 лет сидели за одной партой, пока я не переехала в Самару… Странно, она говорит , что я почти не изменилась за весь стаж нашей дружбы, но когда я приезжаю в Тольятти, вижу в глазах знакомых и друзей совершенно другое выражение, что было раньше… Теперь у меня там по крайне мере 4 хаты, где я могу зависнуть на неограниченный срок времени, новые лица, с которыми мы успели подружиться за лето…Все они ждут меня на осенние каникулы, но конечно я сделала другой выбор =) Теперь оказалось, что мой класс &K приедет сюда 5-го числа, но к этому времени меня уже здесь не будет… Не хочется обижать людей, но что я могу сделать? Объяснила ситуацию Насте, она как всегда меня поняла, хотя сказала, что я полюбому должна появиться в Тольятти на зимние праздники,
«А то она ни за что не ручается» ;-))) Будем ходить в тир, Настюха научит меня собирать пистолет, танцевать стрит- данс и танец живота… ( этим можно заниматься в перерывах между бесконечными пьянками… количество людей, с которыми я должна выпить по приезду, страшно называть) Но опять же Тольятти ну никак не состыковывается с моими собственными планами, постоянно приходится разрываться в выборе… Как я уеду от своих друзей, родителей, лубимого… надеюсь, все разрулится как-нить без моего вмешательства, и не потребуется никого обделять…Постоянно принимаю решения, от которых самой тошно…
Денег хватит лишь в один конец
И все равно куда двигать, все равно какой рейс…

Добила "Не время для драконов" Лукьяненки с

Пятница, 29 Октября 2004 г. 17:42 + в цитатник
Добила "Не время для драконов" Лукьяненки с Перумовым... книжка классная, но пока её читала, не покидало ощущение, что где-то должна быть еще первая часть, а когда дошла до конца, задумалась над возможным продолжением... Может, предыстория и заключение уже написаны, а я не знаю? Хотяелось бы выяснить...
( Дракон Сотворенный ):

дата

Четверг, 28 Октября 2004 г. 09:29 + в цитатник
Мдя... 4 месяца я уже издеваюсь над Stiletto, блин, для меня это типа шока) Я-то была уверена, что не родился еще человек, спосбный выдержать все мои закидоны... Спасиб ему за все-))) Это время прошло просто суперски, ну были разные моменты, но о них как правило не вспоминают, да еще в такой день...Время так быстро уходит... Я иногда чувсвую, как оно проскальзывает мимо, не знаю как это объяснить понятней)с Эшем время несется еще быстрее, как реактивное, патаму что когда человек счастилив, привычный ход меняется... Живу в такой параллельной реальности, прикольно это.. Но без тебя я б туда не попала... ну вот, остальное сам знаешь)))))))))

Внимание, опасность!

Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:21 + в цитатник

Три вещи, которые не советую делать во время укурки:
- спускаться по лестнице ( ступеньки сливаются, не промахнутся невозможно, с тормоза отказывают)
-кататься в общественом транспорте, на переднем сиденьи маршрутки (скорость реально не маленькая, а под этим делом так просто башню срывает от страха, стритрайсинг блин)
-смотреть на себя, любимую, в зеркало ( возможна смерть от разрыва сердца, такой смех мало чьи органы переживут, а угорать там есть над чем)

Улетаю........

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:41 + в цитатник
Ух, вот это да!

Разговоры на птицеферме)))

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:31 + в цитатник
-Слушай, Затворник, ты всё знаешь - что такое любовь?
...
- Я тебе вряд ли объясню. Это можно только на примере. Вот представь себе, что ты упал в воду и тонешь. Представил?
-Угу.
- А теперь представь себе, что ты на секунду высунул голову, увидел свет, глотнул воздуха и что-то коснулось твоих рук. И ты за это схватился и держишься. Так вот, если считать, что всю жизнь тонешь - а так это и есть, - то любовь, это то, что помогает тебе удерживать голову над водой.
Какая разница, за что хвататься- лишь бы это выдержало. Хуже всего, что если это кто-то другой, - он, видишь ли, всегда может отдёрнуть руку. А если сказать коротко, любовь - это то, из-за чего каждый находится там, где он находится. Исключая, пожалуй, мертвых... хотя...
Любовь придаёт смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле этого смысла нет.
- Так что, любовь нас обманывает? Это что-то вроде сна?
- Нет. Любовь - это что-то вроде любви, а сон - это сон. Всё, что ты делаешь, ты делаешь только из-за любви. Иначе ты прсто сидел бы земле и выл от ужаса. Или отвращения.
- Но ведь многие делают то, что они делают, совсем не из-за любви.
- Брось. Они ничего не делают.
- А ты что-нибудь любишь, Затворник?
- Люблю.
- А что?
- Не знаю. Что-то такое, что иногда приходит ко мне. Иногда это какая-нибудь мысль, иногда гайки, иногда сны. Главное, что я всегда это узнаю, какой бы вид оно ни принмало, и встречаю его тем лучшим, что во мне есть.

Путфефтвие

Суббота, 23 Октября 2004 г. 13:45 + в цитатник
4 -го ноября фирменный поезд Жигули досавит меня в Мосвку. Только что купила билет, сижу и смотрю на его переливающеся голографическое покрытие...
Счастилива так, что словами не передать-))))
С отъездм в обратном нашправлении дело обсотоит хуже. родители ка-те-го-ри-чес-ки против летательного транспотра, а по-другому мы с сестрой не можем. И как быть в этой ситуёвине?
На оленях нам ехать что ли?! и еще плохо то, что проводить меня родаки не могут, работают типа... А с ориентированием на вокзалах у меня неразрешимые проблемы, теряюсь в толпе и впадаю в панику... Добрая мама посоветовала сидеть дома и не рыпаться, но кто ж её слушать буит... ладно, выкручусь как-нить, не в первый раз, посто как-то непривычно неспокойно на душе....

И снова мир во всём мире-))))

Среда, 20 Октября 2004 г. 21:18 + в цитатник
ну что сказать... С друзьями лучше, чем без.
Ыначка, не грусти, ты нужна нам очень- очень!
"мало ли что может случица с тобой: стихийное бедстивие, любофь или запой... Друг всегда с тобой!!!"

Поход на шопинг)))))

Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:17 + в цитатник
Пора утепляться... Поскольку у меня все равно не получится просидеть эту зиму, не выходя за пределы собственной квартиры, то ничего не остается, кроме как принять за данность наступающий холод и подготовиться к нему по максимуму) Завтра пойду в набег на Захар, до чего же в лом... Не люблю я таких вот огромных магазинов- музеев, они меня в меланхолию вгоняют, напоминают о неизбежном загнивании цивилизации и еще о всякой хрени глобальной-))) Единственное место, которое не вызывают негатива- это безусловно кофейня... Хочу каппучино с пирожным! Не знаю, сходимся ли мы во вкусах на кофе с Эшем, но коньяку он там точно завтра выпьет, а может быть, и я попробую (Надо же греться чем-то), а если поеду с мамой, то в меню будет присутствовать воздушный торт... Ага, это я так за шмотками собираюсь, думаю о чем угодно, кроме непосредственно их самих-)
Ладно, надеюсь, у кого-нить из моих спутников хватит гражданской ответственности заставить меня выбрать сапоги... а нет, так и хрен с ними, в кроссовках прохожу всю зиму-))))

Физкультпривет-)

Среда, 13 Октября 2004 г. 15:50 + в цитатник
Сегодня утром я перебрала весь свой словарный запас, пытаясь встать с кровати....Я последоватеьно припомнила генеалогическое дерево нашего физрука, а также многочисленные и разноообразные половые контакты всей его родни ... мышцы болеть от этого меньше не стали, но хоть душой отдохнула, что тоже немаловажно-)
Свою временную обездвиженность я посчитала знаком свыше и забила на школу, первый раз за четверть откосячив " без уважительной причины". Но что делать с болью, возникающей каждый раз, когда я шевелю какой-нить частью тела?! и тогда я решила убить себя, все равно мир от моего исчезновения не рухнет, а если и рухнет, это не мои траблы)
Стиснув зубы до судорог в позвоночнике, я растелила на полу специальный "пыточный коврик", врубила добрую музыку типа SlipKnot и начала медленные издевательства над своей лубимой тушкой... По стеночке, аккуратненько, сползла на мостик (хруст в ушах заглушили басы из колонок)... чесное слово, мне показалось, что обратно разогнуться уже не суждено....Я корячилась во всевозможных позах около часа, тихо радуясь тому, что этого никто никогда не увидит...и конешна же, все мои упражнения из курса юного йога поддерживались таким родным и обожаемым образом физрука... в итоге этих зверств я здорово растянула себе все имеющиеся мышцы, они конешно тоже болят, но жить можно...Чувсвую себя пчему-то чуть ли Жанной д"Арк, сердце переполняет гордость за собственные спортивные достижения и внутреннюю стойкость... могу даже позволить самой себе немного похвалы, это поднимает настрой и единственное, что мне сейчас нужно для счастья)

Пользователю Фанфи, в качестве объяснительной)

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:36 + в цитатник
Странный день... столько всего накопилось , но высказаться не выйдет, как будто слова застревают в горле... еще один человек уходит от из моей жизни ( по моей же инициативе), в этом не виноват никто, но по- другому не получается... Не буду распрягать здесь про предательство, свободу выбора, уважение к чужому мнению, про неприкосновенность некоторых моментов в отношениях, которые не касаются никого, кроме двух любящих людей... грустно, что ты всего этого не понимаешь... эх, пользователь Фанфи, ты здорово подставила и себя и меня, теперь уже не помогут извинения и какие-то объяснения, мне тоже очень и очень жаль. Тяжело терять друзей, но я это уже пережила один раз, думаю что справлюсь и во второй. Ты говорила, что я была "некорректа" во многом, ну чтож, извини, зато распрощались мы с тобой цивильней некуда...надеюсь, ты не будешь расстраиваться из-за этого и встретишь на "тяжелом жизненном пути" новых настоящих друзей-)

Седня почти осуществилась моя мечта- я чуть было

Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:13 + в цитатник
Седня почти осуществилась моя мечта- я чуть было не уехала в Серебристую Гавань на самом обыкновенном 22 – трамвае… Поездка начиналась как и любая другая- я зашла в вагон, отстегнула кондуктору и села на двойное место у окошка. Там на полную работала печка, трамвай покачивался, колеса убаюкивающее стучали по рельсам и скоро я незаметно отрубилась. Пробуждение было мало того что неожиданным- меня буквально контузило, когда я увидела, что за плечо меня трясет натуральный эльф!!! Длинные белые волосы, нереальные глазищи изумрудного цвета… только что проснувшись, я не могла здраво мыслить и спросила заплетающимся языком- ты эльф? Это серебристая гавань?
-нет, я Андрей….А ты?
Мысли начали понемногу проясняться, я смутно догадывалась, что эльф не может называть себя именем простого смертного, огляделась вокруг, увидела, что мы подъезжаем к Маку, и как реактивная вылетела из трамвая. Парень обалдело смотрел на меня из окошка, а я разочарованно вздыхала- нет, мы еще не в серебристой гавани….

Звери

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 19:07 + в цитатник
Ни окна, ни пролёта, ни двери –
Только чёрная мёртвая ночь.
В ней, забыв о грядущем, спят усталые звери,
Отовсюду ушедшие прочь.

Им не хочется думать о прошлом,
И в этом прошлом так много смертей,
В этом прошлом – прохлада клеток острожных
И мелодии ржавых цепей.

Им не хочется знать, где их корни,
Их надежда – вдали от беды.
Их свобода – все время уходить от погони,
На бегу заметая следы.

Звери смотрят в печальное небо,
Всё пытаясь узреть неба край.
И на ужин у них- ломтик черного хлеба
Да подёрнутый тиною чай.

Расскажи мне о чем твоё горе,
Я приму твою боль как свою.
Жаль, что все остальные разбежались по норам,
Нас оставив на самом краю.

Спой мне песню про крест и про купол,
Про надежду и веру всех вер.
А любовь – это клетка. Я опять загнан в угол,
Как беспомощный раненый зверь…

И ни окна, ни пролета, ни двери….



все как всегда....

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:59 + в цитатник
Выходные проходят биздарна, я жду их всю неделю как возможность спастись от ипучей школы, а когда они приходят- скучаю! как все-таки противоречива человеческая натура)))
"Есть маза отдохнуть непонятно от чего"-поет мне Чача.
Точняк, маза есть, и настрой подходящий, но ... что-то я снова делаю не так, наверное, меня пора утилизировать. На девичник опять не пойду, хрень это все... Можно было б переночивать у Зегри, пока папик в командировке и некому меня воспитывать, а я лоханулась в очередной раз и осталась куковать дома одна)
Блин, скучно и тупо все... В Айсберг на Многоточие не попала, хотя была отличная возможность халявы, гулять не пошла, и до кучи Эш на меня обиделся, но надеюсь пройдет... Я не всегда делаю все так, как ему бы этого хотелось, факт) Может послать меня или смирица. Пускай думает сам)
Звонила тетя, рассказала, что моей сеструхе, попавшей в аварию, всавили еще один металлический стрежень, теперь она у меня Терминатор. Так хочется съездить туда, скуууучаю по ней дико(((
ох, не могу предсавить себя на её месте, наверное, сломалась бы... но она очень сильная, я верю, что Машка переживет весь этот кошмар, мне это кажется возможным, но бля так страшно за неё...На душе мрак.
Жизнь не удалась...


Поиск сообщений в calamity
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь