У меня было то же самое после пробежки 500 м на время впервые лет... этак за N...
Но на след день, хоть и болели все мышцы и ходить было невозможно, издеваться над собой не стала
ничего не потеряла.. самый напряжный день прошёл как нильзя халявно.... на истории все просто отсиделись... химии и биологии не было, литру сидели просто так, Жанна Стефановна дала темы для творческой работы на дом... а физику объединили с астрономией... поставили 7 двоек на астрономии... вот и все достижения. вот оно, обучение!!!! а потом возмущаются что дети ничего не знают... куда уж там.