-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mangustik   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 17:47 (ссылка)
Когда знаешь, что тебя где-то ждут, легко уезжать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:39 (ссылка)
Эх... ждут и там, и тут, и дома вроде бы тоже нужна... уезжать тяжело, но когда понимаешь, что все- назад дороги нет, покупаешь билет на поезд и сразу же погружаешься в путешетсвие...в предвкушении, так сказать-))) это самое классное...
Ответить С цитатой В цитатник
Mangustik   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
для меня важно, что я в дороге "отсекаю" всякие волнения-заботы, связанные с тем городом, из которого я уезжаю. настраиваю себя исключительно на то место, где буду. это, как мне кажется, здорОво :)
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Ага, мозг полностью переключается, как будто невидимым тумблером... здорово, когда чувсвуешь, что впереди у тебя еще куча новых впечатлений, знакомств и и просто приятных минут...За это время в голову приходят неожиданые мысли, не даром все психоналитики советуют людям с неприятностями в жизни "сменить декорации"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку