Эх... ждут и там, и тут, и дома вроде бы тоже нужна... уезжать тяжело, но когда понимаешь, что все- назад дороги нет, покупаешь билет на поезд и сразу же погружаешься в путешетсвие...в предвкушении, так сказать-))) это самое классное...
для меня важно, что я в дороге "отсекаю" всякие волнения-заботы, связанные с тем городом, из которого я уезжаю. настраиваю себя исключительно на то место, где буду. это, как мне кажется, здорОво :)
Ага, мозг полностью переключается, как будто невидимым тумблером... здорово, когда чувсвуешь, что впереди у тебя еще куча новых впечатлений, знакомств и и просто приятных минут...За это время в голову приходят неожиданые мысли, не даром все психоналитики советуют людям с неприятностями в жизни "сменить декорации"...