-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


все как всегда....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pchelka_l_G   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:05 (ссылка)
Блин, кто как не я тебя понимаю, мне ща тоже так грусно, так скучно, так лево, я ненавижу выходные, почему у некоторым они радость приносят. Мне ни хрена. Груснота. Скучно и на душе тоскливо. Меня совсем ничё не радует. Ятоже жду этих грёбаных выходных, а когда они приходят, я жду что б они поскорее прошли......
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Да, Лен, нету счастья на земле, и совершенства тоже нет... на выходные это особенно чувствуется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_l_G   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 23:24 (ссылка)
точно((
Блин. пошли напьёмся??
Чёрт я ведь больше не пью((
Ответить С цитатой В цитатник
Ktosla   обратиться по имени Отставить!! Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:30 (ссылка)
..за меня бояться и переживать:)) я живучая, ага, хрен вытравишь:)))) ..жаль, что другие не такие прочные:(((((
идеальное утешение - всегда может быть хуже:))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 06:55 (ссылка)
Ktosla, постараюсь "отставить"... чесна- чесна)))
Ты - натуральный эталон живучести, это наверно какие-то кошачие атавизмы... как я рада, что они у тебя есть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку