Блин, кто как не я тебя понимаю, мне ща тоже так грусно, так скучно, так лево, я ненавижу выходные, почему у некоторым они радость приносят. Мне ни хрена. Груснота. Скучно и на душе тоскливо. Меня совсем ничё не радует. Ятоже жду этих грёбаных выходных, а когда они приходят, я жду что б они поскорее прошли......
..за меня бояться и переживать:)) я живучая, ага, хрен вытравишь:)))) ..жаль, что другие не такие прочные:(((((
идеальное утешение - всегда может быть хуже:))
Ktosla, постараюсь "отставить"... чесна- чесна)))
Ты - натуральный эталон живучести, это наверно какие-то кошачие атавизмы... как я рада, что они у тебя есть!!!!