-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


Седня почти осуществилась моя мечта- я чуть было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stiletto   обратиться по имени Re: Седня почти осуществилась моя мечта- я чуть было Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Кто то там ревнует, хаха)) Танюшка умная - небось не все рассказала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Re: Ответ в calamity; Седня почти осуществилась моя мечта- я чуть было Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
хм хм хм !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 06:44 (ссылка)
Henker, Танюшка неумная, просто у этой истории действительно не было продолжения...
Эльф оказался фальсификацией-))))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 06:46 (ссылка)
Stiletto, и нечего тут фырчать... я же не уехала никуда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Re: Ответ в calamity; Седня почти осуществилась моя мечта- я чуть было Суббота, 09 Октября 2004 г. 09:04 (ссылка)
фррррр !)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_l_G   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Здорово, я вот стоя недавно чуть в трамвае не отрубилась, жаль что мне так редко снятся чудесные сны((
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Pchelka_l_G, да вся наша жизнь - это ужасный сон, только во сне от неё и отдыхаешь..... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:57 (ссылка)
смотрите, какие во сне бывают девушки красивые..... зашляденье просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Шышки обыкновенные, также известные как канабис, дают существам из сна фантастический эффект. Смотрите сами:
картина первая. Красавица из сна до потребления вышеописанного препарата.... Сидит, грустит что-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:18 (ссылка)
картина вторая. Красавица из сна ПОСЛЕ употребления волшебного препарата... грусть и печаль как рукой сняло, появляется яркий блеск в глазах, немного истеричный смешок и общая веселость...)

Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Через несколько часов непрерывного веселья красавица начинает попытки избавитца от этого эффекта, например, на фотографии ниже она пробует забить его другим эффектом - эффектом опьянения от крепких алкогольных напитков, в частности горилкой Nemiroff мiдова з перцем !
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:26 (ссылка)
После титанических возлияний с благородной целью избавитца от навязчивого эффекта от ШЫШЕК, красавица из сна сладко уснула... но обратите внимание ! воздействие ШЫШЕК на нее настолько сильно, что даже во сне на ее прекрасном лице сохраняетца сладкая улыбка !!! +)))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Это фотомонтаж!!!! Не было такого, меня подставили, оклеветали, вражьи происки....
не верьте луди -)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto   обратиться по имени Re: Ответ в calamity; Седня почти осуществилась моя мечта- я чуть было Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:42 (ссылка)
все фотки достоверны =) крайне желающим могу предоставить негативы...эээ.... матрицы точнее ибо цифровик= )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:07 (ссылка)
Да видел я уже все эти фотки... ТЫ нас не видел вчера и позавчера. Мы с Зергой жарехи слаббали (точнее слаббал нам Юрок - сосед его) нас с ним двое суток колбасило... Я чуть в космос не улетел (нахрен я ел те три лишних весла??) А говорили, дичка, дичка... Я чуть в космосе с этой дички не побывал. Так что донт ворри. Би хэппи.))
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:09 (ссылка)
да кстати, совсем недавно (в четверг) ч уснул в трамвае... эх, покатался...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку