-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


И снова мир во всём мире-))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FunFi   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 08:19 (ссылка)
И надо было испаганить такой замечательный пост такой отвратительной фотографией.... тем болеее она с ДР... ну мы тут с тобой уже никакущие... так что срочно отправляемся на фотосейссию (сорри, не грамотная, как правильно пишится не знаю)... спасибо за тёплые слова... но "НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ" попробую бороться, чем всегда и занималась... но чуствую что уже сдаю позиции.... так что высылайте подкрепление... давайка лучше реализует то что задумали))))
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:32 (ссылка)
а я фотаю)_
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
BARTLE, ага, мы у тебя всегда нифтяцки получались..))))
FunFi, давай пока не буим публиковать результаты "фотосейсси", а то наши ПЧ скончаются от ужаса-))))
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 06:46 (ссылка)
BARTLE, это талант...
как же всё-таки классно тогда погуляли... кое-кто даже пост об этом писал... хочется иногда вернуться месяцев так на 5 назад... чтоб снова всё пережить... как-то так легко всё было, а сейчас ни одна прогулка без напряга не проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:47 (ссылка)
FunFi, забей!
помнишь, как у РСССР раньше дневник назывался?
Будущее за нами!
А прошлое... оно останется в памяти и в ли.рушных мемуарах, месяцев через 5 покажется смешным, а лет через 5, может быть, ты будешь рада, что всё это произошло именно с тобой....
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:59 (ссылка)
calamity, ох... хочется верить... если через 5 месяцев всё не будет ещё хуже и ещё больше запутанностей не нагрянет... то через 5 лет мы точно попереубиваем друг друга))) и всё же в конце концов среди концов мы наконец найдём конец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку