да... хорошая идея проесть деньги выделенные на сапожки... не забудь ещё про горячий шоколад... а рядом ещё САМАРА-СИТИ, так что будет куда пристроить сумму
Хыхы... там Сквозняк рядом, вот это тема-)))
А сумма мною уже пристроена, но не на кафе, не на сапоги и не на клубешник, а все в голову ушло....да.... предки и Гулька сказали, что отпад, особенно косичка сбоку, скоро пойду пластами покрашусь на оставшиеся финансы-)))