-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563




Zайца Zone

"

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:59 + в цитатник
Через полчаса надо идти в школу, писать тест по алгебре и зачетную работу по литературе... не готовилась ни к тому и ни к другому, голова занята абсолютно другим-а именно моим любимым...забить нах мне на всех и на все, я не могу нормально жить, если не уверена что с ним все в порядке... мля, я волнуюсь за него но НИЧЕМ не могу помочь, даже не вижу... Может, седня его положат в больницу, тогда я просто туда перееду на какое-то время, если пустят конешно.... Да и если не пустят, тоже постараюсь пробиться...Хоть бы не было ничего этого!!!
Сейчас он в универе, на лекциях, а я вынуждена буду сидеть в школе, хотя больше всего мне нужно просто повидаться с ним, поговорить и успокоиться... Любить и быть вместе - две большие разницы, я понимаю это как и то, что в жизни никогда не будет ничего так, как мне бы этого хотелось( от наших желаний в мире ничнго не менятеся) но иногда кажется - нет, не выдержу, съеду нафиг ...

В колонках играет - Мельница, Двери Тамерлана.


Футуризм )

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 19:16 + в цитатник
Наше будущее- мертвая зона

Вечный вопрос

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:21 + в цитатник
Случайно услышала обрывок передачи «Большая стирка», крайне занимательный материал. Обсуждался вопрос о разрешении гражданским лицам ношения оружия.
Откровенно «за» высказалась лишь одна женщина, психолог, утверждавшая, что взрослый вменяемый человек имеет право защищать свою жизнь и здоровье при помощи огнестрельного оружия, а те, кому плевать на легализацию оружия, и на законодательство в целом, достанут его независимо от решений депутатов. То есть перед бандитами и хулиганами мирное население совершенно беззащитно, потому у них есть право распоряжаться своей жизнью и жизнью всех остальных людей путем применения оружия( они это решили сами для себя, самостоятельные мля….) а законопослушные люди приравниваются таким образом к стаду тупых коров, ожидающих мясника…
Какой-то мужик сразу перевел этот вопрос в рыночную сферу, подсчитал, сколько денег перейдет в карман оружейников ( вышла приличная сумма) и начал орать, как будто бы эти деньги выплачивались лично из его семейного бюджета. Он заявил следующее- все эти деньги необходимо отдать государству, а уж оно-то сумеет их применить на благо общества… повысит зар плату ментам, поместит камеры слежения в каждом темном переулке и короче преступность сама собой ликвидируется, только дайте денег, и побольше.
Другой не менее умный мужчина сказал, что население не готово еще морально к принятию такого закона, и типа в Англии народ вообще обходится без стволов, половина полицейских не носит табельного оружия и в этом секрет их успеха. Давайте будем как англичане, ага-)))
Единственный нормальный человек на этой передаче, жаль не запомнила как его зовут, возразил, что в Канаде оружие было разрешено с незапамятных времен, а потом закон отменили, и преступность повысилась на 40%. Политики оказались не такие уж тупые и сразу вернули его обратно, хоть в этом молодцы.
И тут сразу поднялся шум, все завопили, как так можно- давать пистолеты в руки людей, ведь столько наркоманов и психов кругом!!!! (А так они нас конешна не тронут)
Бабулька из зала призналась, что не смогла бы воспользоваться оружием, в силу убеждений.
Передача закончилась выступлением немолодой женщины, которая начала всех агитировать на защиту своих детей « и как я могу отпускать свою дочь спокойно, ведь у любого отморозка на улице может быть пистолет», или что-то в этом духе….
Голос у неё дрожал и было видно, что она верит в свои слова….
Боже, как мне жалко эту женщину!!!!

.....

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 15:47 + в цитатник
Убирась в квартире под дивные вопли Пилота, в одном из темных углов кухни я обнаружила свой могильный...Он лежал там один, не считая пары бычков, позабытый-позаброшенный, видно, я его туда зафутболила вчера за неподчинение приказам-)
Я решила перечитать еще раз входящие смс-ки, не подумав, что это сможет испорить мне настроение на весь день...
Итак - сообщение1: 16.00 Фонтан на Осипенко.Приедешь?
Поясняю- вчера около фонтана сосотялся съезд ли.рушников, быо относительно много народа и выпивки. По идее, это все довольно забавно-))))
Сообщение 2: Че надо?
Отправитель- мой "друг", которого я не стала приглашать сразу, т. к. занала , что со мной и с Фанфи он туда не поедет. Но на фонтане Люк захотел поговорить с ним, чтобы эта вредина все же подкатила. Я ответила на смс тем, что тоже позвала его на фонтан, потому что кроме меня и подруги там было еще много людей, с которыми он мог бы пообщаца при желании.
А сообщение 3 я удалила сразу, потому что оно оказалось самым обидным...Заканчивалось словами " я никуда не пойду, а особенно с вами" . Да мы-то тут при чем?! просто даже не заню что сказать...
Ты что, хочешь обидеть меня или потрепать нервы?
Мне просто грустно.
Я чувсчвую, что теряю человека....





Если хочется большого и чистого...)))

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:44 + в цитатник
Вы никогда не думали, что убираясь в своей квартире и уныло протирая тряпкой серую скучную пыль, вы прикасаетесь к частичкам с пыльных тропинок далеких планет?
Ежегодно на Землю падает 300 тыс. тонн космической пыли, но это мизер по сравнению с многими миллионами тонн частичек грунта, цветочной пыльцы ( возможно, из экзотических стран, откуда приносит их ветер со скоростью курьерского поезда), кристалликов соли, сорванных ветром в виде капелек воды с поверхности далеких морей...
Так что презираемая всеми пыль тоже не лишена романтики-)))

Какая потеха - вечерняя наша морока,
В единое нечто разрозненный сор собираем
В том хаосе, где и пылинка - и та одинока!
Своей насыщаться работой - не это ль порядок?
Гуди, пылесос и заглатывай свежую пищу!
Засохшие бабочки, хлопья истлевших тетрадок,
И пепел табачный, и пепел того пепелища,
Где я научилась смеяться....
"написано какой-то хорошей тетенькой"

Охренеть!

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:54 + в цитатник
Млять, я не понимаю, что такое случилось с моими друзьями!!!!!
Погрузившись в себя( да чего уж там, в бальшую любофь), я не замечала, как с ними начали происходить странные и паранормальные изменения... Сначала это было как-то незаметно, все сохраняли хотя бы видимость дружбы, во всяком случае, в депрессиии никто не впадал, лишние эмоции "гасились" где-то на стороне... А потом вдруг всё изменилось настолько резко, что у меня буквально выбило землю из-под ног...Те, кто хотел быть вместе - оказались по разные стороны барикад, а на войне все средства хороши...Другие, кто надеялся сохранить теплые дружеские отношения, просто не могут найти общий язык, не поимают друг друга, бьются лбом в стенку чужой упертости ( пардон, убеждённости), так что извините сопли летят!!!
"никто не хотел умирать"...никто наверно не думал, что наша Высокая и Благородная Дружба окажется на проверку не более крепкой чем кусок фекалий!
или это я одна наивная простота, а остальные с самого начала знали цену нашим отношениям и поэтому так легко все сломали, с полпинка вышибли все лучшее...
Зачем убивать старые привязанности, зачем причинять друг другу боль? я теряюсь перед вашей логикой, простите за кретинизм-)

Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?"

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:59 + в цитатник

"Может быть, вас это удивит, но… А-а-а!!! Чур меня, чур меня! Вы давно уже мертвы. И чего вам на том свете не сидится?"




Пройти тест "Близки ли вы к самоубийству?"


Каннабис в народные массы!

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:23 + в цитатник
За эту неделю я потеряла остатки энтузиазма...ничего не хочется...
Что поможет воостановиться уставшему ребенку?
"Im trying to relax"

Наша служба и опасна и трудна..

Среда, 08 Сентября 2004 г. 13:34 + в цитатник
Что-то уже надоело мне учиться...Тратишь полдня на подготовку, компостируешь мозги, повтряя весь курс 10 пройденных классов, а тебя не спрашивают...Не выучишь какую- нить мелкую пакость, обязательно её -то у тебя и спросят... Надо в совершенстве постигунть все тайны ясновидения, чтобы попытаца предсказать, какая именно моча ударит в голову нашим пИдагогам) Блин, ну не в курсе я , что такое "мартиролог", так влепить мне кол по литературе! и ремнем отхлестать, и за ноги на березе повесить, ага... ( Как будто бы всякие замшелые архаизмы кому-то нужны)
Фигня наифиговейшая!
Забть бы на неё пару болтиков, и не убиваца больше над уроками, не вставать по утрам в рань несусветную ( Гы, а кто тогда стоять будет на фронте?). Кстати, наша школа откликнулась на ужасающий террор в Северной Осетии самым оригинальным способом-директор подписал супермудрый приказ: Родителей в школу не пущать! Они пронесут в рюкзачках первоклашек тонны взрывчатки, арсенал оружия и немедленно захватят все школу в заложники! Может быть, это распряжение имело бы какой-нить практический смысл, если бы его выполняли охранники с пулеметами и специально обученными овчарками, но чем я могу остановить предполагаемых террористов??? Мощным телом прикрою родную школу, дам фсем агрессорам решительный отпор , а если повезет то и обезврежу на месте! Ну что за идиотизм- заставлять учеников 11-х классов нести вахту в вестибюле, отлавливать родителей, отбирать у них малолетних страдальцев, а потом первых выпинывать на улицу, а вторых тащить в класс? Я скоро начну путать, кого куда следует направлять.. Шизофрения рядом!

Назад, в садик)

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 22:30 + в цитатник
Я становлюсь профессиональной сиделкой с детьми разных размеров и возрастов! Раньше мне оставляли на попечение тока одну жетрву (пардон, одного очаровательного спиногрызика), а сейчас произошло повышение в должности-мне доверяют уже двух карапузиков, такие классные, я в восторге от них обоих))))
дети-удивительные сущестыва, наивные и доверчивые, правда, не без хитрости....В них есть все те качества, что так недостают взрослым, конечно, не мешало бы им уметь самим убирать за собой продукты отходов, ну да это все придет позже...Сёдня оба вели себя хорошо, один мой воспитуемый дрых (пристала гадкая бобока, не дававшая ему активничать) а другой рисвал на линолеуме цветы и человечков.
мы были счастливы от общества друг друга, классно, когда ты можешь понимать настроение детей... Кто считает, что это просто, пусть поробует спарвиться с капризным малышом))невольно задумываешься о тех людях, у кго получается сохранить в душе "детскость", не обращая внимания на социальное взросление, прохождение различных ступеней развитя и прочь. хрень...
С этими людьми легко и приятно, у них внутри есть "огонёк" освещающий все, чтобы они не делали...
Хорошо, что среди моих друзей, и не только друзей, нет полноценных взрослых, за это я их люблю!:ushi:

Результат теста "какой ты бомж"

Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:42 + в цитатник

"Алкоголик"

Причем пробитый. Единственная ценность вашей жизни-это граненый стакан, который всегда в твоем дырявом кармане.


Пройти тест "какой ты бомж"


Мозго-ломка

Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:35 + в цитатник
первое сентября, день больных мозгов....Сосите гранит науки, хыхы)))
а я сижу дома. По собственному желанию. Обманываю сама себя. выдаю вяло текущие обрывки мыслей за напряженный думательный процесс...потому чта даже думать здесь не о чем. надо ждать и верить в лучшее, но получается плохо-)
Настроение - гомнястее некуда. Пойти чтоль купить водкаяда в одно рыло , отравица и забыца? В 11 класс меня за руку втащил друган-дерьмоед, но бухать с ним я низасто не поеду, всех девок пошлю нах, оставьте меня в покое!!!! единственные люди, которых я хочу сейчас видеть, общать и дружить- это пользователь ФанФи (для друзей Ыначка) и пользователь Стилетто ( для друзей Ыеш), но они вне зоны действия... хотя обещают вскоре нарисоваца в пределах моей скоромной обители-)
Млин, как же мне влом учица!!!!! Я настолько привыкла к них-не деланию, к разгульной жиизни и ночным бдениям, что просто не представляю, как буду снова входить в ритм нашей злоипучей школы!!!! У меня на неё аллергия, полная непероносимость школьного режима и одноклассников-имбецилов!!!! Да еще и ЕГЭ в конце года, может, не доживу? Хорошо бы...

Одиночество на двоих

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:16 + в цитатник
Сидя как-то ночью под луной за компом и любуясь фосфорицирующими звездами на потолке, мы с пользователем FunFi додумались вот до чего: оставлять таких красивых девушек как мы вдвоем-опасно.... Доказывай потом всем вам, что не верблюд, то есть не лесби.... ведь не верит никто, когда правду говоришь!:nono: Господа молодые люди, не упускайте свой шанс, экслюзивное предложение, действует толлько до 1 сентября, не упустите свой шанс-только у нас два удовольствия в одном! Вы сами нас вынудили к этому, так что ничему не удивляйтесь.....
З. Ы. Обделенные жизнью будут мстить)))

Вот так мы отдыхаем)))

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:03 + в цитатник
ДР флэш моба в Самаре, 19 августа, ТЦ Захар

Афте драйв

Суббота, 28 Августа 2004 г. 18:35 + в цитатник
Разваливаюсь буквально на кусочки...ломает так, как будто я недавно бросила наркоту после нескольких лет стабильной подсидки... Спать хочется до черных пятен перед глазами, от зевков сводит челюсть, болит все тело, но черт возьми я ни о чем не жалею!!! Физически, конечно, я вымоталась дальше некуда, но зато морально.... мррррррр дикий кайф)))) Счастье, вот оно, вот оно счастье....

пых-пых

Четверг, 26 Августа 2004 г. 11:51 + в цитатник
На грядущих выходных действительно состоится чемпионат мира, на котором авторитетное жюри должно будет определить лучшего в мире курителя марихуаны. Само собой, это может произойти только в Амстердаме. Это будет далеко не первый подобный чемпионат мира, а уже 14-й. Каждый год в столице Нидерландов собирается от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч почитателей травки на так называемый Cannabis Cup, чтобы протестировать свои возможность в количественном измерении потребеления сего ценного продукта, изобретенного родом человеческим. Кстати, на Cannabis Cup членом жюри может стать каждый, с тем только условием, что ему/ей придется приобрести карточку судьи - "Judge Laminate". Стоимость этого документа по западноевропейским меркам невелика - 225 долларов США, при этом он дает возможность не только судить участников состязания, но и беспрепятственно посещать все официальные церемонии, концерты и, что самое главное, дегустировать все сорта представленной на ярмарке при Cannabis Cup сорта марихуаны. Согласно информации издания High Times Magazine, судьям будет предоставлена возможность проводить до 5 дегустаций в день. Но есть и несколько ограничений. Дабы обеспечить объективность судейства организаторы поставили к дегустаторам несколько условий:
1) не курить "план" до приема плотного и сытного завтрака, и
2) употреблять большое количество жидкости в день, желательно воды. Чемпионат мира будет проходить не только среди индивидуальных "планокуров". В его рамках будут определяться и победители среди самого продукта в следующих номинациях:
1) Лучшая марихуана по виду
2) Лучшая марихуана по вкусу
3) Лучшая марихуана по эффекту воздействия. Кроме того, на соревнованиях будут определять и лучшую торговую марку - производителя каннабиса. Напомним: употребление и хранение марихуаны до сих пор не является полностью легальными в Голландии, однако этот наркотик, равно как и гашиш, официально продается в аптеках государства.

Подарите мне 225 баксов и билет до Амстердама....



Процитировано 1 раз

Такие разные глаза

Среда, 25 Августа 2004 г. 13:13 + в цитатник
Смотрю в них)))

Мультфильмы

Среда, 25 Августа 2004 г. 12:34 + в цитатник
"если нам так хорошо, значит, нас уже нет"....

бератищке

Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:52 + в цитатник
э бератищке слюшай да ?! Серик знаишь ? Бенек знаишь ? Путинбай знаишь ? Путинбай великый батыр !


P.S. КИСА КУКУ

P.P.S. posted by Calamity aka Gang aka Zайца & Stiletto aka Ashe =)


Поиск сообщений в calamity
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь