calamity обратиться по имени
Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
да.... не хочется признавать, что ты прав, но так это и есть...Чем больше веришь другу, тем больнее, когда он вдруг срывает маску и под ней обнажается абсолютно другой человек, которому ты нах не нужна...и ничего не могу с собой поделать, продолжаю каждый раз выдирать из души с мясом все старые убеждения и при этом стискивать зубы от боли, ведь уже некому верить...не создавать обманчивых образов, не ждать от людей того, что они по определению не могут дать-вот так я буду жить. Но избавляться от друзей , конечно, не стану, если они сами первые не сдалают это...Алай - это Алай ( на лице сама собой появляется улыбка, и кажется на минуту, что вот сейчас он рядом....)