-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


Охренеть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pchelka_l_G   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Блин, согласна.
Обидно, когда ты считаешь человека другом, а потом получаешь пендаля.
Самое обидное по-моему
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:38 (ссылка)
Ух... это не просто обидно, а так, что исры из глаз и хочется землю зубами рыть...но может, не все ещё потеряно...
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Где-то я уже писал про это, да? про то, что предательства надо ждать из за каждого угла. Законы "Не верь, не бойся, не проси" справедливы к сожалению... И к сожалению (поверьте, я был за бугром) не тоько
В этой грязной, бесправной, забитой стране,
Так похожей на общую зону...

Верь алаю - он не предаст - т.к. знает цену верности. Остальным (в том числе и мне, зерге, стасу и т.д.) - ни на грош. Жди постоянной подставы, предательства, удара в спину. Таков ЗАКОН. Вдвоем. Спина к спине. Только двое. Никого более. Прикрывая друг другу спину.
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
да.... не хочется признавать, что ты прав, но так это и есть...Чем больше веришь другу, тем больнее, когда он вдруг срывает маску и под ней обнажается абсолютно другой человек, которому ты нах не нужна...и ничего не могу с собой поделать, продолжаю каждый раз выдирать из души с мясом все старые убеждения и при этом стискивать зубы от боли, ведь уже некому верить...не создавать обманчивых образов, не ждать от людей того, что они по определению не могут дать-вот так я буду жить. Но избавляться от друзей , конечно, не стану, если они сами первые не сдалают это...Алай - это Алай ( на лице сама собой появляется улыбка, и кажется на минуту, что вот сейчас он рядом....)
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_l_G   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Гм, гм...
Не знай не знай
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:42 (ссылка)
Pchelka_l_G, чаще всего оказыватеся так, что из самых хреновых вариантов именно тот, который больше всего тебя не устраивает, и есть правда...Но естественно это очень и очень спорный вопрос, и у каждого должно быть своё имхо....
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 01:56 (ссылка)
Не надо от них избавлятся. Просто помни, что они - не атланты. Они - люди. Со своими маленькими подлостями, уродствами, желаниями и страстями.....
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 10:52 (ссылка)
спасиб, Дань, ты меня утешил немножка, примирил с реалиями-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:11 (ссылка)
всегда пожалуйста. Как сказал бы Зерге, "гуманно..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку