-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bytora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 285




Когда человек узнает, что движет звёздами, сфинкс засмеётся и жизнь на земле иссякнет... (Древняя надпись на базальтовой плите)

В тему Трупа Невесты..

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:06 + в цитатник
Да, и ещё показалось, что бабочки, скорее всего, - символ некой эфемерности происходящего, а потому рискну предположить, что "загробный" мир Виктору всё же приснился... Мне думается так)

"Ошибка оказалась смертельной"

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Danny Elfman
Настроение сейчас - Безоблачно-наивное

Собственно, я ещё и "Труп Невесты" бёртоновский посмотрела))) Счастливая! Понравился мульт, даже очень. И даже не раздражает, что это в какой-то степени мюзикл)
Заметила одну интересную особенность, которой спешу поделиться. В кино это называется флэшбэк (а может и не это совсем флэшбэком называют...), но я на своём профессиональном жаргоне намётанным глазом снова заприметила Метод Эмоциональной Драматургии. Фильм начинается с кадра летящей голубой бабочки, которую рисует Виктор, и заканчивается роем голубых бабочек, которыми разлетается Эвелин... Такое чудо!!! Для меня это самые красивые, потрясающие и трогательные кадры в фильме... даже я бы сказала, завораживающие!!

Поставила на рабочий стол)

Ещё там потрясающая музыка. Я по достоинству оценила творчество Дэнни Эльфмана. У него много клавишных партий, а уж Соло Виктора и Дуэт Виктора и Эвелин вообще можно слушать несколько часов подряд! Музыка одновременно и грустная, и бодрая, и динамичная, и спокойная...
Вот что есть о композиторе на таком полезном сайте, как http://www.lastfm.ru/music/Danny+Elfman/+wiki
тык

А я сейчас сижу и наслаждаюсь треками. Их 24. Наверное потратила снова весь трафик, но скачала саунд полностью, сделала в iTunes себе красивую папочку с обложкой, переименовала все композиции и вот. Как сказал Шекспир, "нестройное собранье стройных форм"... Красиво. Упорядоченно. Стройно. Аж самой нравится!

Метки:  

Что такое МОЭ и с чем его едят. А вы знаете, какое у меня МОЭ?

Четверг, 03 Июня 2010 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Alice in Wonderland
Настроение сейчас - Довольная

Раньше знала это слово, аналог "фетиша". Ходила наверное полгода точно, не могла его вспомнить. Только в памяти было, что оно из трёх букв и всё - дальше глухая стена, каменный забор, винтовая лестница закоулков памяти, куда ещё не ступала лапа археоптерикса...
В результате нагуглила следующее:
Моэ - влечение к тому или иному (анимешному - и не только) фетишу, или сам фетиш, к которому испытывается страстный интерес. Возглас "Моэ!" часто означает восхищение, удовольствие, получаемое от увиденного объекта или какой-то его черты, являющейся фетишем для данного человека. Также на Западе часто называют словом "моэ" то, что у нас принято обозначать термином "кавай".
Я не фанатка аниме, но я грёбаный лингвист, и для меня японский язык звучит привлекательно. К тому же сказывается 4 года жизни с анимешником (смотрел сериалы только с субтитрами).

Так что теперь могу смело заявлять повсюду, что у меня тоже есть моэ. И моэ это - очки)
Я и правда тащусь от девушек и парней в очках. А тут моё зрение услужливо подсунуло мне такой подарок - носи-не хочу))
Буду теперь ещё больше и от себя тащиться)


Метки:  

"Бойтесь своих желаний..."

Четверг, 03 Июня 2010 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - Грустно

Да-да, я наконец посмотрела "Коралину"!

Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…

Знаете ли вы, что...
* В фильме отец Коралины обут в комнатные тапочки Monkeybone. «Обезьянья кость» (Monkeybone) - фильм, снятый Генри Селиком.
* Является самым длинным мультфильмом, созданным при помощи технологии stop-motion. Это первый stop-motion мультфильм, сделанный в 3D.
* Над созданием этого фильма трудилось 450 человек, в это число входят: аниматоры, дизайнеры и техники.
* Профиль на долларе, данном на чай, принадлежит режиссеру.
* Всего было изготовлено 28 кукол Коралины, самая крупная из которых достигает 25 см в высоту.
* Снег был сделан из супер-клея и пищевой соды.
* Съёмки фильма были организованы в помещении порядка 13 тыс. квадратных метров, который был более длинным чем сити-часть города Хиллсборо.
* Все объекты и персонажи в Коралине напечатаны на 3d-принтере. Три 3d-принтера работали, не останавливаясь ни на секунду, более восемнадцати месяцев.

В целом не то, чтобы очень, но понравилось. Ярко. Жутковато. Мрачновато. Тоненькой струйкой тянет Бёртоном. Оказывается, и уродливых существ можно изобразить красиво и даже так, чтобы они вызывали привязанность и умиление. Кошак потрясающий! Сказочная атмосфера, пейзажи и музыкальное сопровождение. Тема пуговиц довольно интересна.
Ну теперь точно пришью своей пиратской мЫше пуговицу вместо глаза (осталось только найти подходящую), и будет он у меня одной ногой в реальном мире, а второй - в иллюзорном...
И ещё я не совсем поняла, куда на середине фильма пропала Маленькая Я Коралины...


 (699x373, 66Kb)

Метки:  

Все умрут, а я - грейпфрут!

Четверг, 03 Июня 2010 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Branch
Настроение сейчас - Ам!

В последнее время привязалась эта фраза.
А ещё я раньше недооценивала грейпфруты.
Как-то раз в детстве попробовала - невкусно - ну и бросила это дурацкое занятие.
А тут сравнительно недавно попробовала внезапно грейпфрутовый сок и понеслось... гели для душа, мыло, леденцы, соки, да и сами фрукты... Какая же это вкуснятина!!! Теперь любимый фрукт. Прочно и надолго)



Грейпфрут (Citrus paradisi) — субтропическое вечнозелёное дерево рода цитрус семейства рутовых (Rutaceae), а также дальше - больше



Метки:  

Принц Персии: Пески Времени.

Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Branch
Настроение сейчас - ничо так

Кто играл в эту игру, тот меня поймёт. Причём игра древняя-древняя, с левой графикой... Уж не знаю, насколько совпадает сюжет, но все движения героев - просто один в один. Оставалось только сидеть и повторять: "Прям как в игре!" Мило.
А ещё оказалось довольно интересным смотреть фильм, не прочитав предварительно к нему аннотацию - тут вам и повороты сюжета, и неожиданности, и прочие приятности...
Главный герой, принц Дастан (Джейк Джилленхол, кстати, дорогая), чем-то неуловимо напоминает оскароносного Эдриана Броуди, что, несомненно, ценно)
Не понимаю, почему игру раньше не экранизировали...
Но в целом красиво. Детально проработанное оружие. Много хороших костюмов. Много горячего песка.
А ещё я узнала, кто такие ассассины)))


и для сравнения:


Метки:  

Мечты сбываются!

Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - KanadaPills
Настроение сейчас - Романтичное

Суббота в хорошей компании и с хорошим настроением. Под хорошее видео, алкоголь и кальян.
Вообще получается забавно, если ехать в Самару после работы. Тогда вроде и выходных не два, а три выходит, что, несомненно, большой плюс. Но минус то, что я вырубаюсь в первый день после двенадцати. Как Золушка, ога!
Зато выспалась.
Спасибо-спасибо, Дива, что неизменно поддерживаешь меня во всех моих самых безумных начинаниях!!!

В воскресенье поехали в город. Забрала долгожданные очки! Радость-счастье!!!
Внезапно фотосет в Струкачах. Порадовала солнечная погода и, опять же, приятная компания. Спасибо Обороту за сказочные фотки!!!
Вечер в "семейном" кругу. Ужин, кальян и "О чём говорят мужчины". Мне в последнее время вообще нравятся диалоговые фильмы. Именно, чтоб не сильно зрелищные. Поэтому порадовал. И ещё этот мальчик, Лёша, он дико напоминает мне Вову Зеленского из стародавней команды КВН "95 квартал" (Кривой Рог).Такой маленький мальчик с выверенными движениями тела и брутальным голосом (если так вообще можно сказать про голос).

Утром в понедельник мотались с Нюркой по вопросам практики. Юльчик чудесна, напечатала нам печатей, да ещё и кучу приложений к отчёту дала (осталось только сам отчёт накропать, ога).

В универ я забила ехать, а вместо этого позвонила Плохой Лошади (она же Садись-Два Rokaffca) и ненавязчиво предложила встретиться (-Ты же в городе?! - Да, и ты в городе?!). В итоге я наконец вырвалась в Парк-Хату (была там в последний раз в ноябре, на Нью-Йорк: я люблю тебя... эххх...). А то всё Космопорт да Аврора... надоели они уже *совсем зажралась деточка*...
Пока ждала Юлю, заглянула в Киру Пластинину. Увидела серое джинсовое платье. Но покупать не стала. был мой XS. И скидки 50% на весь товар. Но зачем мне серое джинсовое платье?! Наверняка в нём жарко будет... И денежка целее)))
Юля, как всегда, очаровательна. видимся с ней с момента знакомства всего во второй раз, а уже словно тысячу лет... Купила себе себя - овечку - в Самарском Доме Игрушки) А я присмотрела там сборных скелетиков динозавров. Разных. Будет чем Зи на День Рождения порадовать (если я к тому времени ещё буду в городе).

Несколько расстроил ассортимент фильмов в КиноМечте: Шрек Навсегда, Робин Гуд и Принц Персии: Пески Времени. И какая-то фигня ещё про Супер-кого-то-там. Хотя от этого нам хуже не стало))) Сидели и весь фильм каваились, гадая, девственник он или нет!?...

В общем, за эти дни исколесила и истоптала всю Самару, зато получила от неё всё задуманное. Что не может не радовать!

Метки:  

Весеннее обострение

Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Весна
Настроение сейчас - Весеннее, блин!

Как же я люблю весну. И как же я не хочу, чтобы она заканчивалась...
В этом году всё на месяц раньше - снег сошёл быстро и почти безболезненно, земля быстро высохла, трава быстро вылезла, деревья быстро зацвели. Но чтобы в мае был июнь - это уже извращение... Календарь: май, за окном - июнь. Пипец. Ну не хочу я, чтобы в мае ирисы цвели вовсю! Для этого же июнь есть. И пух я тополиный в июне хочу, ну не в мае же, не-в-ма-е!!! (прям ругательство какое-то...) И дожди эти с грозами убивают меня - для всего-всего этого расчудесного есть июнь, а в мае меня это всё убивает.
Только начала радоваться таким майским рисункам на асфальте (для меня они в течение весны делятся на апрельские и майские: первые - это первые и есть: кривоватые ещё классики на непросохшем асфальте, то тут, то там, где солнышка побольше... и вторые - полноценные такие цветные картины детские: опять же классики, только уже посерьёзнее и повнушительнее, коровы, лошадки, кошечки и собачки и цветы - изобилие и гармония...). Вот кто мне скажет, зачем дети рисуют на асфальте цветы? Чтобы их топтать можно было? Или им вокруг цветов мало? Или они так над аллергиками извращаются? Мне даже интересно)
И теперь вот до меня с каждым днём всё-таки доходит: весна скоро зе энд. И больше не будет тега "спринг". И больше нельзя будет списать безумства, причуды и загоны на погоду и весеннее настроение. Ааа!!! Как всё стрёмно!

А вообще, со мной что-то неладное творится. Мне сегодня захотелось, чтоб мороз, снег, лёд и я посреди этого великолепия в своём рыжем платье в стиле вампир)))
Это не к бобру. На Последний звонок что ли в школу сходить?

Метки:  

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 21:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Париж!

Он всегда в курсе самых последних модных тенденций, но никогда не станет слепо их копировать. Он - человек стиля. Проявляется это абсолютно во всем: в его манере одеваться, в обстановке его квартиры, в общении с коллегами по работе и с друзьями. Он следит не только за своей внешностью, но и за красивой речью. Он умеет красиво ухаживать. Парижанин может быть разным: сентиментальным, решительным, деловым, заботливым. Единственное, что остается неизменным, - это его тонкий юмор. Ты - натура артистическая, и в мужчине ищешь прежде всего талантливого и образованного друга. Который, помимо всего прочего, знает толк в женской красоте: твой тонкий шарм оценит именно житель Парижа.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

«Не тот номер. Не в том месте. Не в то время.»

Четверг, 13 Мая 2010 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Lilly Allen
Настроение сейчас - Неплохое

Вчера пересмотрела "Счастливое число Слевина". Поняла, что пипец как давно его не смотрела. Ощущения самые лучшие.
Я бы этот фильм отнесла к жанру "нуар".
Сильный актёрский состав.
Брюс Уиллис, который всегда на своём месте в любом фильме и в любой роли. Добрый Кот. Глубокое какое прозвище. Он в меру циничен, в меру справедлив, в меру человечен.
Морган Фриман, которого в последнее время много, но которому идут такие вот роли. Он немного философ, немного Босс, пытается держать ситуацию под контролем, но в том и прелесть перепетий сюжета, что в финале он по законам флешбэка уже сам сидит на стуле с пакетом на голове...
И конечно, Джош Хартнетт. Омг, нет, ну это издевательство над женской половиной человечества, блин... ибо мальчик... эм.. да какой он мальчик - мужику уже 30 лет... в общем, парень довольно долгое время пребывает на экране в одном полотенце... Ну да это не суть, потому что герой у него потрясающий. Вроде сначала он вызывает сочувствие - парень оказался не в том месте и не то время - но как он чертовски хорош, как он чертовски умён. И неспроста. И в этом главная интрига. Злобный Пёс. Ога. В противовес Доброму Коту.
Вообще, диалоги - отдельная ступень этого фильма. У меня как-то само собой в последнее время получается не просто смотреть фильм или слушать музыку, а именно слушать слова - что говорят персонажи, что поют исполнители.. Наверное, сказывается общение с Дивой
Ещё хочется отметить операторскую работу. Какие здесь ракурсы, какие потрясающие по своей красоте и динамичности кадры...
Аррр!! Пересмотрела с удовольствием)

 (698x366, 83Kb)


 (700x467, 56Kb)

Метки:  

Трям

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Весна
Настроение сейчас - мрмр

Внезапно вспомнилось, что давно не читала Марту Яковлеву, а она нового понаписала, поэтому много понравившегося выкладываю.

Метки:  

Цикл MasaLa Tea

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Весна
Настроение сейчас - Грустно

Марта Яковлева
Цикл «МасаЛа* ти»
I

Улыбаешься - и будто бог касается перепачкавшейся груди,
Идешь – и пожалуйста, только не уходи,
Танцуещь – и даже у хмурых улыбкой расцветают уста,
Говоришь – и за тобой хоть в реку с глади моста.

Улыбайся, иди, говори, танцуй – пожалуйста, только живи.
В солнечных волосах прячется поцелуй невероятной божественной любви.

II
Мне нравится звучание имени на языке, ощущение руки в руке,
Синхронное движение в танце, в верховой езде,
То, что мы одновременно оказываемся везде.
Мне нравится солнце, отражаемое в волосах,
Время, высвеченное на часах,
И то, что ты как и я не отличаешь Кар –вая от Бергмана,
И то, как ты легко и изящно сделана,
Выточена сказочным скульптором от щиколотки до виска,
Выложена словно мандала из мерцающего песка…
Но больше всего мне нравится звучание имени на языке
И молчать с тобою, руку укрыв в руке.

III
Знаешь, если ходить за тобой, то можно наткнуться на слона, революцию, завтрак, попасть на газетные полосы…
И мне даже не верится, что через 24 часа, то есть завтра, я не смогу уткнуться в твои пушистые волосы.
Что где-то существует другая история, другой город, другая страна и другие не мы там живут своей офисной жизнью.
У меня изнутри еще сладко поет тишина и огромное счастье готовится брызнуть.
Знаешь, спасибо. За каждый случайный взгляд, за нежность ладоней, за солнце, рассвет, слонов,
За то, что с тобой хочется смотреть в будущее, а не назад и за то, что, в общем, понятно итак, без слов.

IV
Между тем, мы дошли почти что до запятой.
А в Дохе по последнему кофе и по домам.
Шепотом: Маша, ты рождена под волшебной звездой,
А под какой из этих – решай сама.

Редко кому удается вот так любить,
А ты открываешься детям, рассветам, цветам…
Знаешь, становится проще и легче жить,
Бережно зная, что ты просто есть где-то там.
А ты, если захочешь все вспомнить – зажги сандал,
Шепотом: Маша. Утро. Рассвет. Цветы. Покхара. Нагаркот. Катманду. Непал.


• Название цикла это небольшая игра слов: масала ти – непальский чай со специями и молоком, а имя адресата стихотворения непальцы произносят как "масалазбас", а ты - как "ти"...


© Copyright: Марта Яковлева, 2010

Метки:  

рано думать о смерти

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Весна
Настроение сейчас - Грустно

Марта Яковлева
господи, передай: ей не то чтобы умирать,
ей даже думать нельзя об этом,
ей еще плавать учиться грядущим летом,
ей еще утром рано вставать с рассветом,
ей еще становиться большим поэтом,
и сломанные струны перебирать.

господи передай: ей не то что жить,
надо влюбляться в жизнь, говорить об этом,
ей еще песни петь, проникаться светом,
ей еще отвечать на нежность, владеть стилетом,
ей еще постоять за себя, растаять, ловить букеты...
каждое лето платья цветные шить.

господи передай: ей еще дышать,
верить в себя, расти как цветок в июне,
и понимать, что все что укрылось втуне,
скоро оттает, зальется, и блеск латуни
так перестанет дергать и раздражать.

господи, передай: ей не то чтобы умирать
но даже помнить нельзя о смерти....
господи, ты нацарапай ей на моем конверте
всех нужных слов: про верьте и про не верьте,
про обещания, нежность, будущее... но черти
тащат ее к себе. помоги забрать?

господи, ей не точтобы умирать, ей даже думать рано еще о смерти.


© Copyright: Марта Яковлева, 2010

Метки:  

две сотни не на 1 кв. см

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Весна
Настроение сейчас - Непонятно

Марта Яковлева
..даже если кидать лимон в надоевший чай, заучить до оскомины чертово "нескучай"
повторяемое мной по четыреста раз на дню, даже если вытатуировать "непозвоню"
по четыре раза на каждом из позвонков - по четыре за каждый из сотни моих звонков
все равно сломаюсь... и грохнусь о снег и лед, и буду биться, пока Он мне уже не пошлет,

скажем там, сантехника, проживающего выше этажом и предпочитающего не боржом,
который оступится, споткнется, скажет какого черта. поднимусь, пойму, что надо снова начать со спорта
и еще месяц проведу без сахара, соли и сливок, выбирая на завтрак что-то вроде творога и оливок.
проплыву еще сотню километров и каждому дню буду как девиз выдавать вот это "непозвоню",
перейду с текилы и виски на чертов зеленый чай, и выбрею на лобке себе "нескучай",
и если все-таки горло опять сорву, и черт побери зареву, еще зареву....

долбани со всей дури по саднящим еще позвонкам, призванным мне напомнить о "незвонках"
о всех невстречах, несбывшихся детях, о маленьких и больших, вот о тех и этих,
обо всем, что все-таки не сказала, о страхе остаться одной в тишине вокзала,
о невозможности отпустить руку и потеряться, и остаться одной. наконец, остаться...
об израиле, которого я никогда не видела, об их чертовом, суки, семейном видео,
об их праздниках вместе, их факаных детях (блядь, ненавижу!) и о том, что я не была в Париже...

не кури при мне сигарет, не прикуривай от одной, даже если думаешь я - живой, родной,
даже если смеьюсь, отвечаю тебе на шутки, говорю всерьез о рецепте какой-то утки,
даже если кажется, не саднит уже, не болит..... я - чертов придурок, конченый инвалид,
полусердое чудище, обкромсаные бока... да, я видишь, живу еще, получается же пока...

но не знаю - зачем?


© Copyright: Марта Яковлева, 2010

Метки:  

все равно любит

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - Мрачноватое

Марта Яковлева
удивительно знать, что ты кому-то нужен так, просто

что кто-то любит тебя, скажем, по праву рождения

не потому что у тебя, к примеру, есть остров

в собственности или нервы как железное ограждение

не потому что ты как-то особенно хитер и смел

и сумел построить огромный каменный дом

а потому что ты, например, ему пел

в детстве песни… а он их считал хитом

потому что только тебе и удавалось голову вымыть ему без слез

или сказку придумать на, в общем-то, старый мотив

и он любит тебя вот так, бессмысленно, без дурацких надежд и грез

не как мороженое, десерт или аперитив.

удивительно знать, что любовь бывает такой:

беспричинной, бессмысленной, в общем-то, наугад,

и доверяешь ей оголтело, слепо и без дураков

то, что другим так страшно доверить… какой-то взгляд,

какую-то мелочь, какие-то ощущения изнутри,

несколько слов на бумаге, сложенной сорок раз

от волнения или от нежности – тут уж поди его, разбери,

проще не думать…. я открываю газ,

синее пламя конфорки танцует фламенко,

выкрики чьи-то заменят мне стук кастаньет….

удивительно знать, что кто-то любит тебя... без оценки,

дает тебе шанс ошибаться и верить, а впрочем, если и нет,



то все равно любит.


© Copyright: Марта Яковлева, 2010

Метки:  

Глубоко и печально...

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - мрмр

12.05.2010 в 16:50
Пишет [J]kris_trasker[/J]:

Когда нибудь в Твоей жизни появится девушка.
тык(с)

может было...но все же

URL записи

Метки:  

Трям

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach
Настроение сейчас - мрмяфф

А баня - это хорошо.
Мне даже понравилось: баба думала, что сегодня суббота, и опять истопила баню! Какая прелесть. Особенно после пеших прогулок)

Метки:  

Я опять хвалюсь, ога!

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Песни Победы
Настроение сейчас - Радость

Такое волшебство наснимала, что не могу не поделиться! Вот они, чудеса макросъёмки! Спасибо-спасибо одному замечательному человеку, что нашёл мне в моём фотике это чудо... :squeeze:
И будет у меня теперь новое увлечение. И будет мне счастье. И свалится на ваши головы поток позитивной весняшной макросъёмки. И познаете вы моё счастье...
Ведь счастье оно на то и счастье, чтобы им делиться с окружающими, ведь правда же?!





это что-то японское похоже...


и на закуску... шик! такие лепестки... аррр!!!


Смотрим и наслаждаемся... <img style=" />

Метки:  

В активном поиске...

Среда, 05 Мая 2010 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - Романтичное

Ну что поделать, вконтакт это так называет. А для меня это просто личное ощущение. Просто в какой-то момент я перестала говорить о себе, что я одинокая девушка. Я - свободная... И это, как мне кажется, звучит просто отлично! Аж рада за себя!

Метки:  

Evanescence...

Среда, 05 Мая 2010 г. 01:59 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - Мрачноватое

Безумно нравится вокалистка - Эми Ли. Такая готишная дева с бледной кожей и тёмными волосами... Мр... прелесть!
Я в последнее время что-то часто обращаю внимание на красивых девушек. Это не к бобру. Хотя... может просто... да что ты заладил: много крови, много крови?! ну может просто кто-то нёс кровь и пролил немного?!.... повзрослела я немного и начала наконец разбираться в женской красоте?


+3

Метки:  

Поиск сообщений в bytora
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь