Принц Персии: Пески Времени.
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Среда, 02 Июня 2010 г. 07:30 (ссылка)
я думаю,что не обязательно упоминать "Денди",но первая игра вышла именно на этой приставке....она пользовалась большим успехом отличие от продолжения....позже компания Ubisoft купила права на создание своей игры и поехало....+ко всему прочему пески времени (у них там,за границей) особого успеха не заимел.....вторая часть(вот именно по ней и по третьей части тебе стоило выложить скриншоты,так как в фильме намешано...цепь и ,допустим,из третьей части) Схватка с судьбой,уж не не знаю как у них,но в России среди "дворовых" любителей это был хит!!
P.S.у Персидского(Дастан) была "тёмная сторона"?
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий