-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bytora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 285


Мечты сбываются!

Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - KanadaPills
Настроение сейчас - Романтичное

Суббота в хорошей компании и с хорошим настроением. Под хорошее видео, алкоголь и кальян.
Вообще получается забавно, если ехать в Самару после работы. Тогда вроде и выходных не два, а три выходит, что, несомненно, большой плюс. Но минус то, что я вырубаюсь в первый день после двенадцати. Как Золушка, ога!
Зато выспалась.
Спасибо-спасибо, Дива, что неизменно поддерживаешь меня во всех моих самых безумных начинаниях!!!

В воскресенье поехали в город. Забрала долгожданные очки! Радость-счастье!!!
Внезапно фотосет в Струкачах. Порадовала солнечная погода и, опять же, приятная компания. Спасибо Обороту за сказочные фотки!!!
Вечер в "семейном" кругу. Ужин, кальян и "О чём говорят мужчины". Мне в последнее время вообще нравятся диалоговые фильмы. Именно, чтоб не сильно зрелищные. Поэтому порадовал. И ещё этот мальчик, Лёша, он дико напоминает мне Вову Зеленского из стародавней команды КВН "95 квартал" (Кривой Рог).Такой маленький мальчик с выверенными движениями тела и брутальным голосом (если так вообще можно сказать про голос).

Утром в понедельник мотались с Нюркой по вопросам практики. Юльчик чудесна, напечатала нам печатей, да ещё и кучу приложений к отчёту дала (осталось только сам отчёт накропать, ога).

В универ я забила ехать, а вместо этого позвонила Плохой Лошади (она же Садись-Два Rokaffca) и ненавязчиво предложила встретиться (-Ты же в городе?! - Да, и ты в городе?!). В итоге я наконец вырвалась в Парк-Хату (была там в последний раз в ноябре, на Нью-Йорк: я люблю тебя... эххх...). А то всё Космопорт да Аврора... надоели они уже *совсем зажралась деточка*...
Пока ждала Юлю, заглянула в Киру Пластинину. Увидела серое джинсовое платье. Но покупать не стала. был мой XS. И скидки 50% на весь товар. Но зачем мне серое джинсовое платье?! Наверняка в нём жарко будет... И денежка целее)))
Юля, как всегда, очаровательна. видимся с ней с момента знакомства всего во второй раз, а уже словно тысячу лет... Купила себе себя - овечку - в Самарском Доме Игрушки) А я присмотрела там сборных скелетиков динозавров. Разных. Будет чем Зи на День Рождения порадовать (если я к тому времени ещё буду в городе).

Несколько расстроил ассортимент фильмов в КиноМечте: Шрек Навсегда, Робин Гуд и Принц Персии: Пески Времени. И какая-то фигня ещё про Супер-кого-то-там. Хотя от этого нам хуже не стало))) Сидели и весь фильм каваились, гадая, девственник он или нет!?...

В общем, за эти дни исколесила и истоптала всю Самару, зато получила от неё всё задуманное. Что не может не радовать!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку