Упражнения для плоского живота - 20 повторений каждого упражнения Упражнения для плоского живота ...
Свитер с широкой планкой горловины - (0)Свитер с широкой планкой горловины Свитер с широкой планкой горловины1. 2. 3.
Кофта с жаккардовым узором и капюшоном - (0)Кофта с жаккардовым узором и капюшоном Кофта с жаккардовым узором и капюшоном1. 2. 3. 4.
Игрушка грелка своими руками - (5)Игрушка грелка своими руками Игрушка грелка своими руками: 1. 2. 3. ...
Джемпер в стиле пэчворк - (0)Джемпер в стиле пэчворк Джемпер в стиле пэчворк с ажурным узором1. 2. 3.
12 марта. Несебр - кафе Золотая Рыбка (Zlatna Ribka) |
Насмотревшись на улицы, море, пустой пляж в тумане - решили в очередной раз поискать кафе которое нам посоветовала моя новая знакомая - Маша. Маша посоветовала нам кафе которое называется Золотая Рыбка (Zlatna Ribka), даже дала адрес, который я забыла на компьютере.
Возвращаясь пляжа, мы сразу же встретили это кафе. Я была уверена, что мы проходили возле этого кафе раннее, так как помню название, но не помнила где может находится... Это судьба?!
Нас снова напугал факт, что кафе довольно близко к пляжу, в этот раз без вида на море, но все равно проголодались гуляя по Несебру и решили зайти. Мы не разочаровались в ценах - суп был дешевле чем на Солнечном Берегу летом (мы покупали его впервые за 3,5 лева). Лепешки решили не заказывать, а взять хлеб (так дешевле). Цены были вполне нормальные, что-то дорого, но супы, алкоголь, готовые блюда, салаты - вполне нормальные цены. На счет мяса и рыбы - мне сложно говорить, но в принципе цены вполне нормальные.
Мы в этот раз заказали томатный суп-пюре (доматена крем супа) о котором мечтали все время когда были на Украине. Суп стоит 2,5 лева - отдали 5 лева (2,5 евро) за два супа, и за хлеб, тут не помню точно сколько, но заметили что лепешки и хлеб дорогие ;))) Пора оказываться от хлеба :D
Пару дней назад я писала про Кафе Аквамарин в Старом Несебре куда мы заходили 8 марта. Сказать какое лучше - сложно, и одно и другое кафе очень порадовали и кухней, и обслуживанием. Советую однозначно!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
Кому понравилось, вот адрес: Златна рибка
Ulitsa Ivan Vazov 37, ул. Иван Вазов 37
8230 Nessebar
Болгария
Kotovskaya Sonya
| Рубрики: | Наша Жизнь в Болгарии |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kotovskaya_Sonya
где вы грн увидели)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |