Мои новенькие ПЧ! Приветствую Ominous_phantom и Любимые_Фабриканты !Вторым ПЧ я не оч довольно,так как это наша Лиза_Красота_Москва создала дневник о задолбавшей меня фабрике звёзд!И ещё,она спёрла мой диз!!!Но всё равно,проходите,располагайтесь!:cold:
Скоро Новый год!Ну и что,мне-то что?Все вот говорят,что новый год это волшебство,исполнение желаний!Ну не верю я,НЕ ВЕРЮ!Сколько раз с самого детства я наряжала ёлку,радовалась,а потом когда наступало 12 часов,родители говорили:теперь надо загадать желание,на Новый год всё сбывается!И я загадывала,мечтала,ждала..Ничего не сбылось...
Привет!!!Я вот вернулась,щас скорей к вам по дневничкам пойду!:myheart: Долго меня не было,да?!:)А рассказать как-то и нечего!Знаете,иногда мне бывает весело,но веселье так быстро проходит и наступает грусть..
Кстати,КАНИКУЛЫ УЖЕ!И Новый год скоро..но про это отдельно!И вот ещё,в феврале мы едем в ЕГИПЕТ!УРЯ!:myheart:
А вы вот знаете,что этот смайлик вовсе не сыр(cheese)как здесь написано! Это ГУБКА БОБ Я вчера телек включила и попала на мультик!И вижу там этот смайлил!Оказалось,енто Губка,не простая,а губка БОБ! Блин,что-то я совсем с ума схожу,рассказываю вам про губок всяких Ну вы ведь меня простите:D,всем иногда хочется помаиться дурью! Я,кстати,вчера стока картинок классных нашла,супира!
Приветикс!Я снова тут!Вчера настроение было хреновое,не знаю почему Вообще,у меня оно так быстро меняется,настроение это!Ну да ладно. А знаете что?!:)До каникул-то осталось всего три дня,у меня по крайней мере:)В понедельник наш класс едет загород,я не поеду!Пошли они нафиг со своими поездками,козлы эти (цензура),я лучше дома отдохну!А в пятницу только огонёк будет,ну вы знаете,вечеринка типа,которую в классе устраивают,тож наверно не пойду,всё по той же причине!Как же я всётки ненавижу тупых детей-дебилов из нашего класса!:ass::ass: Они недоразвитые!Уря!!!!!Каникулы!!!!Всего чуть-чуть осталось!:vamp:
Люди!Я в шоке!Сорри конечно,но тут меня одна девка с форума конкретно заебала!Такая дура!Так что,вы можете мне помочь??Не тока друзья и ПЧ,а все кто сможет!И так,звоните и издевайтесь:7316199,зовут Таня!Понимаю,плохо это,а что делать...
Утро доброе!Сёдня вообже ужас,представляете!Папа меня вчера чуть не убил за то,что я заболела!А сёдня типа говорит,телек и комп отключит!Ну и чё?!Вынул какой-то провод и спрятал!Блин!Это надо же быть таким наивным,я сразу нашла!Но рисковать не буду,посижу чуть-чуть и пойду..в телек глядеть:)
Мне скучно!Сижу и жру абсолютно невкусный йогурт,не хочется мне его жрать,но я ем,а всё потому что нечем заняться!А ещё боюсь училка будет звонить вечером,на меня жаловаться,много пропускаю типа!Бля!Ненавижу их всех,этих училок,одноклассников!Пошли он куда подальше!:war: Поскакала Лизе позвоню,а то так весь йогурт сожру скоро!:rabbit:
Сегодня,17.12.2003,в ентот знаменательный день,но только этак в году 89 родилась замечательная девушка Anu !Так вот сёдня у неё День рождения!Давайте поздравим её и пожелаем ей море счастья и океан любви!
Уря!!!Всё наладилось,ничё страшного!:superband Короче,сёдня утором встаю и ...СНОВА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!Но меня всё равно отправили в школу!А по дороге мне стало совсем хреново и я вернулась домой!Просто я щас боялась,что меня родители ругать сильно будут!Позвонила я маме,рассказала,но она нормально восприняла,сказала таблетку выпить!А папе мы говорить не буем!Воть!Теперь отдыхаю:) Вы,кстати,очередные новые аватарки заметили?Как вам?