Цитата сообщения Лилёша
Пирог "Квадратики"
Квадратики из шоколадного теста в обрамлении сырной массы.
белое тесто:
сыр сливочный (или крем-сыр) — 300 гр.
пудинг ванильный (сухой) — 0,6 пач.
сахар — 36 гр.
шоколадное тесто:
яйцо куриное — 3 шт.
сахар — 110 гр.
масло сливочное — 75 гр.
вода — 75 мл.
мука пшеничная / мука — 135 гр.
какао-порошок (с горкой) — 3 ч. л.
разрыхлитель теста — 1 ч. л.

Приготовьте белое тесто.
В чаше смешайте все ингредиенты.
Поместите тесто в кондитерский мешок.
Приготовьте тёмное тесто.
В отдельной чаше смешайте муку, какао, разрыхлитель.

В чаше смешайте сахар и яйца.

Введите растопленное масло и воду, смешайте.

Введите сухую смесь в мокрую, смешайте (долго не мешать!!!).

Вылейте тесто в подготовленный противень 20x30 см. (застеленный смазанным пергаментом).

Отсадите белое тесто на противень поверх тёмного ввиде решётки.

Выпекайте в разогретой до t 200* C. духовке 40 минут.
Как видите муж уже "подровнял".

Разрежьте пирог на кусочки.

Приятного чаепития!
слова и фото автора
источник