-Рубрики

 -Видео

Я любимая !!!
Смотрели: 4 (0)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:43 05.09.2010
Фотографий: 1

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Babenka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 343





 


ВОЗЬМИ МЕНЯ.....

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 18:55 + в цитатник






Возьми меня с собой на край земли...
Туда, где солнце... море... Вечно лето!

Где в синей дали ходят корабли
И шёпот волн с рассвета до рассвета...

Возьми меня с собой, прошу, возьми...
Мне хочется всегда с тобой быть рядом!

Взгляни в глаза и крепче обними...
Есть только ты... Другого мне не надо...

Возьми меня с собой туда, где свет...
Где много ласки, нежности и рая...


...Тебя на протяженьи долгих лет
Я счастлива любить...
Babenka

Метки:  

Только для тебя !!!!

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 18:00 + в цитатник






Каждый мой шаг в неизвестность – к тебе.
Каждый мой вздох – ожидание встречи.
Будет ли? Встретимся? Скоро ли? Где?
Снова безлунная ночь покрывалом на плечи
Ляжет, баюкая сон в пустоте.
Каждая мысль моя – мысль о тебе.

Как ты живешь в невозможности этой, зная,
что любим, но словно во сне,

Мы друг без друга привычно встречаем рассветы,
день отдавая на откуп судьбе...
Вдаль каждый взгляд мой - лишь поиск тебя.
Каждое слово – тебе посвященье.

Каждый мой сон – это образ тебя.
Хрупкость надежды однажды быть рядом,

Жизнь на две части и мир наш деля,
слиться руками, губами, телами и взглядом

И прошептать:
...Я ТВОЯ...
И услышать: ...МОЯ...
Babenka

Метки:  

ЦВЕТОЧНОЕ ВРЕМЯ. НОЧНЫЕ ЧАСЫ.

Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:58 + в цитатник

Метки:  

Ты мне по-прежнему нужен

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 18:47 + в цитатник
Ты мне по-прежнему нужен


Холодный кофе на ужин,

На завтрак - алый рассвет...

Ты мне по-прежнему нужен,

Тебя по-прежнему нет.

На солнце за позолотой -

Банально-рыжая медь.

Твоей холодной заботой

Пытаюсь плечи согреть.

Воспоминанья порочны

И, как всегда, невпопад...

Опять мне нынешней ночью

Приснится карий твой взгляд.

А день проснется, простужен,

В туманный кутаясь плед...

Ты мне по-прежнему нужен,

Тебя по-прежнему нет...





Babenka

Метки:  

Я ревную....

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 09:26 + в цитатник
Я РЕВНУЮ.....



Своих мужей ревнуют
некрасивые женщины.
Красивым женщинам
не до того:
они заняты тем,
что ревнуют
чужих мужей...
Babenka

Метки:  

Спасибо ,что ты есть....!!!

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 08:19 + в цитатник

СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ...!!!

Спасибо, что ты есть...



Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.

Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.

Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй - как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.

Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их - не счесть...
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять:"Спасибо, что ты есть... "
Babenka

Метки:  

Виртуальная любовь

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:45 + в цитатник


Виртуальная любовь бывает или нет?




Виртуальная любовь бывает или нет?
Кто ответит на такой вопрос?
Кто-то скажет - 'Нет! Все это бред!'
Кто-то скажет - 'Да! Это серьезно!'
И по-своему, наверно, каждый прав,
В Интернете есть и ложь и правда.
Кто-то думает, что Интернет - игра,
И быть искренним совсем не надо.
.

Здесь в глаза так трудно заглянуть,
Голос человека вряд ли дрогнет,
Если кто-то вдруг захочет обмануть,
Не подумав, что вам будет больно.
Но ведь есть здесь кроме лжи и правда,
Есть тот, кому нет смысла лгать,
Кому нет смысла на экране,
Жестокую комедию играть!
.

Давайте же друг другу верить,
Не нужно чувствами играть,
Ведь в Интернете, Вы поверьте,
Всегда есть тот, кому нет смысла лгать!<
Babenka

Метки:  


Процитировано 1 раз

Нет, я не ангел! Я другая…

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:12 + в цитатник

Нет, я не ангел! Я другая…





Нет, я не ангел! Я другая…
Земная женщина, поверь...
Кто знает, может быть, у Рая
Передо мной закроют дверь.
Как все земные, я грешила
И не всегда была права,
Но если что-нибудь решила -
То сразу кругом голова…
Я никого не предавала,
Не выносила лесть и ложь,
Когда мне плохо - я страдала,
А если страшно – сразу - в дрожь!
Меня любили страстно, нежно
И ненавидели подчас,
Мне помогали неизбежно
И подставляли много раз…
Я не всегда была спокойна,
Могла сорваться, накричать…
Но чаще всё-таки достойно
И гордо просто промолчать...
Нет, я не ангел! Я другая…
Земная женщина, поверь,
Как знать? Возможно, что у Рая
Передо мной закроют дверь.
Babenka

Метки:  

Приди любовь моя бездонна

Среда, 11 Августа 2010 г. 21:15 + в цитатник
Приди, любовь моя бездонна.


Уже темнеет за окном.
И в сумерках крепчает стужа.
Приди хоть на часок в мой дом.
Приди, я приготовлю ужин.
Я разожгу в печи огонь
И для тебя достану свечи.
Прижму к щеке твою ладонь.
О как же бесконечен вечер!
Там за стеной метет метель,
Взвывает ветер псом бездомным.
Приди, тепла моя постель.
Приди, любовь моя бездонна.
Babenka

Метки:  

Приснилось ночью мне вчера

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:22 + в цитатник
Приснилось ночью мне вчера
Приснилось ночью мне вчера



Приснилось ночью мне вчера,
что ты пришел ко мне
И обо всем на свете мы забыли в тишине.
Я помню лишь сплетенье рук, горячих губ слова,
И как от счастья ночью той кружилась голова.
Я помню все до мелочей, всех мыслей карнавал…
И то, как стала я твоей средь света и зеркал.
Скажи, мой друг, скажи, скажи, что это был не сон,
Что ты, вот так же, как и я, был мною опьянен.
Слетали с уст моих слова, безумия полны,
О том, что нужен был всегда мне словно воздух ты.
Я помню все, я помню все, я помню день и час,
Когда не стало никого на свете кроме нас.
А помнишь тот ночной звонок и смятую постель,
Как отключил ты телефон и не ответил ей?
А я была тобой тогда до одури пьяна
И от любви, что так сильна, кружилась голова.
Кружилось все… кружился мир от счастья в тишине,
Ведь ты пришел, ведь ты со мной, все также дорог мне.
Твоя любовь, твои слова, и сердце не болит
В твоих объятьях навсегда забыла боль и стыд
И даже гром на небесах от счастья был смущен
И мне на память
подарил вчерашний
сладкий сон.

Babenka

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 09:09 + в цитатник

А хочешь, я тебе
открою тайну?

Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?

Знай... люди не встречаются случайно,

Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,

Не бойся, я тебя не обману,

Представь себе, что существуют души,

Настроенные на одну струну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной

Они блуждают сотнями дорог,

Чтоб встретиться когда-то... непременно...

Но лишь тогда, когда захочет Бог,

Для них нет норм в привычном пониманье,

Они - свободны, как паренье птиц,

Для них не существует расстояний,

Условностей, запретов и границ...


Babenka

Метки:  

Васильки ...из детства

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 15:27 + в цитатник

Метки:  

ПРОСТО ЖИВИ....

Четверг, 05 Августа 2010 г. 19:14 + в цитатник
ПРОСТО ЖИВИ !!!




Если огня боишься -
в доме не строй камин.
Если боишься Бога -
не говори "Аминь".
Если боишься кары -
не совершай грехов.
Если боишься связей
- не одевай оков.
Если боишься снега -
переезжай на юг.
Если боишься сплетен -
не заводи подруг.
Если разлук боишься –
не допускай любви.
Если боишься боли…
Просто тогда не живи...


Babenka

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Августа 2010 г. 16:43 + в цитатник

Метки:  

Зачем...

Четверг, 05 Августа 2010 г. 11:32 + в цитатник
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА 40 ЛЕТ...








Нарвем ромашек мы,
добавим лютики
И соберем себе
большой букет.
Зачем, мужчины,
вы девчонок любите?
Любите женщину
за сорок лет.

Теперь в висках
у нас метель завьюжила,
Но если нужно
вам тепло и свет,
Коль запечалится иль
закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка
легла в разлет бровей,
Закрался в локоны
сединок след,
А вы, как в юности,
цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки
ее разгладятся,
В глазах появится
веселый свет,
И долго молодость
с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.

И жизнь не завтра
ведь еще кончается,
Нам хватит радости
на целый век.
Зачем, подруженьки,
грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет
Babenka

Метки:  

ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА

Среда, 04 Августа 2010 г. 20:13 + в цитатник
Ах,черные глаза!








Ах,черные глаза!
Они меня не любят!
Ах, черные глаза,
забыли вы меня.
Ах, черные глаза,
они меня погубят.
Ах, черные глаза!
Ах, черные глаза.

Babenka

Метки:  

ВАСИЛЬКИ

Среда, 04 Августа 2010 г. 18:39 + в цитатник
ВАСИЛЬКИ




ВАСИЛЬКИ



Не поверишь, наше поле

Превратилось в сине море.

Просто чудо, нету слов, -

Это море ВАСИЛЬКОВ!
Babenka

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Августа 2010 г. 17:23 + в цитатник
РОМАШКОВОЕ....Маленькое солнце на моей ладошке, - Белая ромашка на зеленой ножке. С белым ободочком желтые сердечки Сколько на лугу их, сколько их у речки! Зацвели ромашки наступило лето. Из ромашек белых вяжутся букеты. В глиняном кувшине, в банке или чашке Весело теснятся крупные ромашки.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НЕ ГРУСТИ !

Среда, 04 Августа 2010 г. 11:23 + в цитатник


Не грусти,
Без грусти мир - прекрасней
Не грусти,
Без грусти мир - светлей
Есть одно лекарство от напасти
На душе что б стало веселей.

Вспомни ТЫ,
О том, что раньше было
Вспомни ТЫ, Как била жизнь ключом
Врядли ты все это позабыла
Это то - чем дышим, чем живем.

Не жалей,
О том, что не сложилось
Не жалей,
О том, что не вернуть
Прошлое - оно уже случилось
Нужно продолжать по жизни путь.
Нужно верить,
В то, что еще будет
Нужно верить,
В Бога и в себя
Помнить: победителей - не судят
Жить: смеясь, и над собой шутя.

Помни,
Про рассветы и закаты
Помни,
Про друзей и про подруг
Ну а вдруг за хвост удачу схватишь -
То уже не выпустишь из рук.

Только - не грусти
Поверь - не стоит
Ведь без грусти вправду легче жить
И без нас печали в мире хватит
Лучше жить, смеяться и любить
Babenka

Метки:  

Я ЖЕНЩИНА !!!

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 17:19 + в цитатник

Я -Женщина. Резва, мудра, хитра...
Живущая по собственным законам...
Готовящая зелья у костра
С невинным взглядом едких глаз зеленых...
Коснись меня - и рук не оторвешь...
Я - Женщина с атласно-гладкой кожей...
Вонзающая в сердце острый нож...
Ты без него отныне жить не сможешь...
Я - Женщина, которой для Тебя
Не жаль сжигать мосты и рушить стены...
Я - Женщина, которая, любя,
ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной...
Я - женщина, идущая к тебе...
И не собьют с пути жара и вьюги...
Я - ЖЕНЩИНА... Смеюсь в лицо Судьбе...
И не боюсь ее... Ведь с нею мы - Подруги..

Babenka

Метки:  

Вот такие дворики

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:22 + в цитатник

Метки:  

Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ....

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 09:53 + в цитатник
Мне страшно: больше не люблю.



Мне страшно: больше не люблю.
Спокойно я ночами сплю,
Спокойно ем, хожу в кино,
Я о тебе не помню, но…

Но ожидание любви
Огнем кипит в моей крови.

Мне больно: больше не люблю.
Как эту муку я терплю?
Хожу, дышу, пишу, живу,
Тобою грежу наяву…


А ожидание любви
Огнем кипит в моей крови.

Смешно: я больше не люблю.
Спокойно ем, спокойно сплю.
Из сердца прочь занозы!
Смеюсь. Но смех сквозь слезы.

А ожидание любви
Занозой у меня в крови.

Babenka


Метки:  

НЕЖНОЕ

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:44 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я ТАК ДАВНО ТЕБЯ ИСКАЛА.....

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 11:34 + в цитатник

Метки:  

Я РИСУЮ

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 11:12 + в цитатник
Я нарисую красками СУДЬБУ.


<



Я нарисую красками СУДЬБУ.

Зелёной сочной – ЖИЗНЬ, ведь в ней всё расцветает.

НАДЕЖДУ – светло-голубой.

Она как льдинка на ладошке тает.

УДАЧУ – жёлтой, словно солнца свет…

Появится она и пропадёт куда-то…

ЛЮБОВЬ?.. Возьму для чувств я красный цвет –

Цвет страсти, цвет рассвета и заката…


ОБИДЫ нарисую чёрной краской я.

Они как сажа… и стереть возможно.

ДОВЕРИЕ… Какую же мне взять?

Наверно, белой проведу я осторожно…

Я нарисую серым цветом ГРУСТЬ,

Что с хмурой осенью в окно стучится…

Наверно, пёстро вышло? Ну и пусть!

Художником не стать… Но можно поучиться…




Babenka

Метки:  

МОЙ МУЖЧИНА

Суббота, 31 Июля 2010 г. 22:45 + в цитатник
МОЙ МУЖЧИНА !!!








Мой мужчина... Он нежен, как солнечный луч на рассвете,
Что ласкает губами колени мои в полутьме...
Он горяч, как в пустыне песок, и прохладен, как ветер,
Что над морем солёным сплетает из брызг макраме.

Он в мой разум и тело вторгается, словно цунами,
Накрывая счастливой волной... Поражённая цель,
Задыхаюсь, сгораю, ловлю этот запах ноздрями -
Из безумных желаний и нежной заботы коктейль.

Пьет губами мой взгляд, как штрих-код - здесь слова неуместны.
И его прочитать я могу без усилий почти...
Никаких обязательств, претензий, обид... И так просто быть честным...
Мой мужчина..
. Да, знаю я!
Знаю!

Таких не найти...
Babenka

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я СКАЗКУ ПИШУ

Суббота, 31 Июля 2010 г. 22:43 + в цитатник
102_1_~1 (550x600, 588 Kb)
Я сказку пишу тебе розовым,
Не красками нет многоточием
Стихами а хочешь  прозою
Любовь запишу в междустрочие

Весной напишу по осени, 
Палитру у клёнов выпрошу,
Разбавлю все краски росами,
А серость всю к чёрту выброшу!!!

Я сказку сплетаю нежную 
Возьми пригуби - понравится
А в окнах печаль - завешу я,
Тоска как свеча расплавится

Ну что ж ты в глазах сомнение. 
Мы в небо рванём!... если хочешь
Я  сон в другом измерении
Решайся я жду тебя очень
[без продолжения]

Привет ,привет...

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:55 + в цитатник






Привет, привет… Не думала, что встречу.

Ну, как дела? Как мама? Как друзья?

"Какая ложь, что время душу лечит.

Я тихо умираю без тебя!"



Ты изменился… Стал сильнее что ли…

"А я все жду, надеждою живя…

Прошу тебя, не надо мне историй

О том, как ты бытуешь без меня."



Ты счастлив? С ней? Ну что ж, я очень рада.

Я тоже не скучаю без тебя!

"Какая ложь! О Боже, все неправда!

Зачем мы оба мучаем себя?



Мои дела? Да, в общем, все отлично!

Работа, дом, надежные друзья.

"А ложь уже становится привычной...

Я не живу, я гибну без тебя..."



Уже пора? Ну что ж, пока, до встречи!

Звони прошу! Не забывай меня!

"Какая чушь, что время душу лечит!

Я тихо умираю без тебя..."

Babenka

Метки:  

Я КОРОЛЕВА .

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:23 + в цитатник
Я КОРОЛЕВА.




Королевой была...королевой останусь,
Хоть в лохмотья оденьте меня...
Что, морщинки?...да солнышко просто ласкалось...
И ему улыбалась я...
Что, года?...вы о чём говорите...
Это время, чтоб только жить...
Вы о возрасте просто забудьте...молчите...
Ах, как хочется петь и...шалить...
Седина?...что за вздор...это отблеск рассвета
Заигрался в моих волосах...
Хороша?...знаю... лучше ведь нету...
Я...загадка, я...вечная тайна...в веках...
Королевой была....
...Королевой останусь...
Babenka

Метки:  

Я ХОРОША !!!

Суббота, 31 Июля 2010 г. 20:40 + в цитатник
Я ХОРОША !!!







И всё таки...я хороша!
Иль не согласны Вы?
Пусть не везёт мне ни шиша

Но я ведь классная!
Пусть обо мне летит молва...
Она напрасная!
Иду по жизни чуть дыша...
Судьба опасная!
То скользкий лёд, то поворот

Что тут поделаешь?
Грозой затянут небосвод...
Не переделаешь!
Вся моя жизнь упругий мяч...
Взлёты, падения!
Спешу, бегу куда-то вскачь...
Ищу везения!
Полоски белые летят...
А рядом чёрные!
Они добить меня хотят...
В них боль бездонная!
По мне так лучше вверх и вниз...
Чем ровной улицей!
Быть черно-белой... мой каприз...
Чем серой умницей!
Не выбираю лёгкий путь...
Чтоб не соскучиться!
Страдая, понимаешь суть
Babenka

Метки:  

Поиск сообщений в Babenka
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь