-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Кажется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 09:42 (ссылка)
Atalie, я так же вижу зайчика!!!
Наташа, представляю тебя за этим занятием... , душой ты ещё совсем девчонка!!! "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк."
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 09:49 (ссылка)
Лиха беда начало))) Пусть дождики продолжатся))) А на камешке зайка видится.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 09:52 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да, Любаша, спасибо!
Вот и мне скорее зайка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 09:53 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, Анна Филатовна, все мы в душе девчонки и мальчишки. Разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliche   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 10:11 (ссылка)
дождик после такой жары это настоящее спасение! я сама от жары измучалась, последние дни немного спала температура и мне сразу легче стало
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 10:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliche

О да, особенно если дождей было всего два за три месяца, а пекло постоянное. Сейчас по крайней мере надеюсь, что обойдемся без пожара, морально стало легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционерка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 10:35 (ссылка)
Лиха беда начало! Пусть откроется и льется как из ведра...
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционерка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 10:36 (ссылка)
Ох...Пусть прибегут дожди...И будут бегать долго-долго..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 10:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Коллекционерка

Спасибо огромное! Как было бы здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 10:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Коллекционерка

И чем дольше, тем лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгуль   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 10:53 (ссылка)
Как же жаль Землю... Иссохшая...
Мы хоть спасаемся поливами из водопровода. Да и дожди раз в две недели балуют. Хотя толку от них никакого...
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 10:54 (ссылка)
На красном камешке - очень отчётливый ЛИСЁНОК (в профиль), на чёрном, вроде, медвежка, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 11:06 (ссылка)
У нас тоже сухо. Очень. И розы мои заболели о облетели...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 11:10 (ссылка)
Ну, наконец-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 11:26 (ссылка)
Atalie, ну, я ведь обещал?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 11:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Ну тока если да...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 11:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Суанта

Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 11:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Но все-таки мы всех переплюнули по сухости этим летом. Нам надо месяц проливных дождей чтобы как-то восстановиться.
Розы жалко. Но может быть отойдут со временем.По крайней мере желаю этого от всей души!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 11:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Ой, а я на красном ничего не увидела. Просто понравился, он какой-то даже как будто отшлифованный. Пойду поищу лисенка)
Н а на черном зверюшка, а уж кто кого увидит - детали)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 11:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Ольгуль

У нас водопровода нет да и запрещен полив для тех, у кого есть. А в одном регионе даже из леек запрещено полиыать, не только из шлангов.
Участок выглядит очень печально по правде говоря. Поддерживаю только помидоры в теплице и огурцы. Даже перцы собрала зелеными, не было возможности поливать. Но сейчас хоть морально полегче, не буду постоянно думать о возможности возгорания.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИТЕРАТУРНАЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 11:49 (ссылка)
Рада за вас. А мы всё ждём... Ни дождинки даже не прогнозируют(((
Привет, Натулечка!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:14 (ссылка)
С индейца вообще тащусь!))))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:26 (ссылка)
Двух медведей!
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:37 (ссылка)
И я зверушку увидела в профиль! Ушки, глазик, хвостик торчком и лапки! Добрый день, Наталья!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:50 (ссылка)
"Поскакать, размахивая и крича..."
А на каком ты кричишь? И вообще, афишируешь знание русского?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:56 (ссылка)

Ответ на комментарий тот_самый_Петрович

На родном кричу, конечно. И хожу по лесу, распевая песни, тоже на русском. И о том, что я русская при знакомстве сообщаю всем. И горжусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:57 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Правда? Надо присмотреться)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:57 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

Да, да такая явная зверюшка)
Добрый день, Иванна!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:58 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Светик, вот откуда, сто лет этой песни не слышала))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ

Ох, Наташечка, такое сумасшедшее лето. Два раза дождь за три месяца. На участок смотреть жалко, воду уже из квартиры привозим, колодец почти опустел. И главное этот треугольник с костром на карте прямо там, где мы живем.
Надо нам настоящих ливней и побольше.
И вам желаю того же!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку