-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Немного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cassandra_1964   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 07:57 (ссылка)
А у нас четвертый день холода до +16 всего и ночью +9.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 08:26 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Ночью тоже холодно. Вчера утром вообще было четыре. Сегодня девять. Но довольно быстро температура поднимается. А сушь таккая, что по дороге гравийной идти невозможно. Пылища от машин стоит в воздухе.
Ответить С цитатой В цитатник
Aisha-Arisha   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 08:47 (ссылка)
(просит дождь за окном временно переехать в Швецию))))
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 08:53 (ссылка)
Atalie, и холодно и дождливо у нас... , но ничего не поделаешь, такое ЛЕТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 08:55 (ссылка)
У нас тоже холодно, дожди залили, теплые вещи еще не убирала))
Женщина больная наверное, как еще это можно объяснить...
Люпины красные! Как я таких хочу !
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 08:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

У нас вроде не холодною 26 и солнце. Холодно только ночью. Но эта сушь просто убивает.
А женщина просто сжигала траву. Когда месяц нет дождей и стоит жарища, самое время, конечно(
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 09:01 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

А у нас наоборот. Сушь просто невероятная.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 09:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Aisha-Arisha

Спасибо, нам очень надо. И колодец ополовинили, и все накопленное дождевое из бочек вылили - а это без малого 2000 литров.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 09:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Это "тоже"я скорее Анне Филатовне направила)))) извиняюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 10:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

И то я подумала - во как у людей-то, 26 уже холодно.
А красные люпины и мне захотелось заиметь. Какие-то они воодущевляющие)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 11:28 (ссылка)
У люпинов цвет необыкновенный какой-то. Красивые. Погода никак не успокоится - бросает ее туда сюда. Никогда б не подумала , что так может сушить у вас . Кругом же вода(((.
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 12:33 (ссылка)
Atalie, у Вас, никак, сушняк и хворост разрешено собирать?
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 12:54 (ссылка)
красота! никогда не видела таких люпинов. были у меня других оттенков красного, но не таких ярких. я желтые сеяла, цвели красивым светлым почти лимонным. самое плохое, что из семян таких красавцев вырастают обычные синие цветы. это я потом прочитала. часто собирала семена с красавцев и расстраивалась плохому результату.
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 12:56 (ссылка)
"... начали активно заниматься заготовкой дров" — ну правильно, зима-то не за горами. Зима близко... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 13:00 (ссылка)
У меня такие были, одно лето цвели,а потом переопылились с синими.
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 13:25 (ссылка)
Красивые очень. Сочный цвет
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 14:08 (ссылка)
Безмозглость, а по другому и не скажешь, поражает. Это я про поджигательницу травки. Если мое желание увидеть ваши болотца полными поможет - шлю. Чтобы все живое жило
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 14:33 (ссылка)
...люпин странный...часом, не хворый?))))))))))))))))) Но КРАСИВЫЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 14:40 (ссылка)
В Москве третий день дубак и иногда дождь. Хотя тучки и солнце сменяют друг друга. Но пока прохладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 14:56 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Люпины просто удивительные.
Любаша, сами удивляемся. Поледний нормальный дождь был 4-5 мая. Потом где-то 20 мая ночью покапало, даже землю толком не намочило. И все. Последние две недели они постоянно намечают дату дождя, и тут же отодвигают.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Ostreuss

Не знаю можно или нет, но следить за нами некому. Так что собираем. А еще в лесу деревья ветром вывороченные лежат. И их распиливаем и к себе утаскиваем)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 15:00 (ссылка)

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

У нас тут кругом всяких полно. Дикие цветут разных оттенков и цветов. От белого до сине-фиолетового Но вот красных не видела ни разу.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Ну а как же - готовь сани летом и ты пы) А процесс небыстрый, в нашем-то преклонном возрасте
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 15:02 (ссылка)
Привет,Натали!У нас жара!После 12 дня,на улицу,хоть не выходи.А вот цветочки такие яркие у нас есть.видела.Дай Бог,чтобы пожары не пришли в ваш город!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 15:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Да, это случается. У нас на участке большой куст розовых цветет уже лет не знаю сколько, еще до меня начал. Пока вроде не меняет цвет.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 15:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

Хочется такой, но ведь растет обычно там, где сам хочет, да еще и переопылиться может.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 15:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Спасибо, Лена! Пусть живет живое. И вдруг мы и дождя дождемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 15:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Они просто уже отцветают, снизу начиная.)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 15:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Ну вот, у многих дождь. А у нас второй месяц сушняк. Какая-то над нами зона, все дожди мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 15:10 (ссылка)
Красивые цветы!!!!!!А вы зимой дровами обогреваетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку