-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


"...С нею солнце краше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Золотая_Кобра   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 15:16 (ссылка)
Травка НЕ зеленеет, но...солнышко блестит)))))), Вместо ласточек в городе воробьи с голубями.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 15:29 (ссылка)
Ласточка действительно??? давно не встречала ласточек и не задумывалась- может их и нет здесь. Вот стрижи носятся часто. Пусть с ней и тепло к вам придет.))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 15:46 (ссылка)
А мне вчера подруга по телефону классную лекцию по орнитологии дала)Теперь буду присматриваться к тому,что у нас летает)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 15:50 (ссылка)
мне очень нравится фотография
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 16:22 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 16:31 (ссылка)
Ласточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Да, конечно. Сегодня увидела первую. Теперь ждем семью.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Первая прилетела!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 16:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

А у нас трава с дождями вымахала, надо уже косить по-хорошему.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 16:44 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

У нас в прошлом году жили в большом сарае, гнездо там до сих пор. Пятеро деток у них было. Кормили и восптывали втроем. Друг семьи им помогал.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 16:45 (ссылка)

Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА

Я, как сюда попала, только и делаю, что присматриваюсь ко всему живому, от растений до животных.Ну и фотографирую, и с вопросами пристаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 16:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 18:30 (ссылка)
Ух ты, ласточка! Особенная птичка.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 19:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Поздно прилетает из далекой Африки, всегда жду. Значит все, скоро лето)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 19:36 (ссылка)
Главное, что ВЕСНА! А у нас все так же - то +20, то тут же -3...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 19:52 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

У нас такого тепла, чтобы плюс 20 еще не было. Сегодня 12, но на солнце теплее, так уже праздник у девчат)
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 22:14 (ссылка)
Это у вас ласточки уже прилетели? У нас не видела ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 22:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Душица

Сегодня была замечена первая! Почему-то только одна. Или один)
Ответить С цитатой В цитатник
Hobbittt   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 22:43 (ссылка)
Точно, с ними веселее.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 22:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Hobbittt

У нас в Риге из было очень много. Летали стаями с посвистыванием. А мы на шестом этаже, здорово былл за ними наблюдать.
А тут каждый год в сарае селятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Hobbittt   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 22:57 (ссылка)
Atalie, у нас тоже летают, но не в центре. В городе больше чайки и голуби заметны.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 23:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Hobbittt

Ну это тоже неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2018 г. 20:29 (ссылка)
Atalie, такая малюсенькая птичка, а сколько радости приносит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2018 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Согласна, Анна Филатовна! И как представишь , что летит из Африки. Отважная.
Сегодня летали вдвоем, посвистывали, прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
белый_басурман   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2018 г. 21:52 (ссылка)
Наташа, а я уж сто лет ласточек в городе или на даче не вижу. Перестали селиться. Правда, знаю, что они есть! За нашим садоводством в высоком берегу Волги много-много норок-гнёздышек. Там даже дежурят добровольцы из общества охраны природы, чтобы не беспокоили птиц гуляющие по берегу люди. И, да, тоже сегодня подумала, что пора травку-то покосить.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2018 г. 22:01 (ссылка)

Ответ на комментарий белый_басурман

У нас в прошлом году жили в сарае. Очень высоко сделали гнездо. Мы боялись лишний раз туда зайти, чтобы не беспокоить. Потом пятеро симпатяг там сидело - детки. А в Риге ну очень много было, прямо в центре города.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку