-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Гранитное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 10:50 (ссылка)
розовый закат очарователен,а валун хочется погладить.потрогать..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 10:57 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Ага, я его и потрогала, погладила)
В основном валуны встречаются серые, а тут такая розовость))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Кошевец   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 10:59 (ссылка)
А когда моросит, гуляете? Я люблю, когда тихо так шуршит по листьям... У нас тоже потеплело, я уже коз выводила гулять дважды. Как они скачут! Радуются. Жаль, что я не умею снимать, как вы. Да и не особо хочу. Лучше посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 11:00 (ссылка)
Я всегда любуюсь и восхищаюсь фотографиями,КЛАСС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 11:13 (ссылка)
Красивый какой валунчик, розовый!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 11:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Да, обычно они серые, а тут Жта розовость. Да еще и вечернее солнце освещает!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 11:30 (ссылка)

Ответ на комментарий ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

Спасибо большое! Всего доброго вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 11:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Лидия_Кошевец

Гуляю и когда моросит, и под дождем настоящим. Просто вчера с утра побегала, до дождя, потом дела домашние. И сейчас хочется приводить в порядок огород после зимы, когда земля не очень мокрая.
Козы, надо же. А они для молока и сыра или для мяса?
У нас в Риге был небоьшой огородик, и недалеко женщина держала двух козочек. Водила их вдоль заборов по дорожке, травку они ели. Нравилось мне с ней общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 12:11 (ссылка)
А у валуна и глазки, и носик, и ушки есть... Хорошей погоды, Наталья! У нас с утра дождь.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 12:32 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

Я просто любовалась рисунками. Целый мир в этом валуне. В следующий раз посмотрю на ушки с глазками))
Всего самого прекрасного, Иванна!
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 12:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

А глазки и носик на третьей фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 12:40 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

Ой и правда! Я бы даже носик ротиком назвала. И щечки розовые!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 12:48 (ссылка)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 12:55 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 13:27 (ссылка)
Atalie, Первое и поледнее фото просто сказочные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 13:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Спасибо, Олечка.
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 13:52 (ссылка)
Atalie, столько вижу твоих фотографий и всегда удивляюсь, ну как ты умудряешься так сфотографировать, что хочется любоваться и любоваться!!! Благодарю Наташенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 14:36 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Спасибо большое, Аннушка Филатовна.
А сама не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 15:02 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 15:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 16:05 (ссылка)
Розовый валун. Красота! А вот закат красный- на мороз, странно, что дождь идёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 17:30 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Это мне повезло, что на него солнце светило, а так бы и прошла мимо.
У нас обычно такой розовый к ветру. Но сегодня как-то обошлось и без него, и без мороза.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 17:59 (ссылка)
красавец
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 17:59 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Спасибо, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 20:16 (ссылка)
Наташа, какие краски! И валун как из подводного рифа и закат волшебный.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2018 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

Спасибо,Таня. А все солнце! Сегодня во время дождя проходила мимо валуна, даже не узнала)
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2018 г. 03:31 (ссылка)
Красота!!! А мы ждем-ждем дождя, вот со дня на день должен прийти. И может даже сегодня чуть брызнет. Обещали синоптики.
А настоящий дождь начнется в среду, и четверг захватит.
От сильных ветров и яркого солонца, земля высохла очень сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2018 г. 08:57 (ссылка)

Ответ на комментарий AVE-Elvira

Желаю вам дождя настоящего. Так это важно для растений и для всего живого. Сейчас хожу по лесу, полному воды, и радуюсь. Не то что в прошлом, сушь была как у вас сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2018 г. 18:47 (ссылка)
Рассветы, закаты - все твое. Тебе в лесу не тревожно?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2018 г. 19:31 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Лен, почему-то тут не тревожно.
Пару раз заблудилась пока тут хожу, теперь стараюсь не отвлекаться, смотреть куда иду и как возвращаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку