-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 18:46 (ссылка)
да, уж
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 18:51 (ссылка)
А в луже солнце отражается.:))
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 19:24 (ссылка)
Весной так всегда, тянет в небо)) на землю в это время смотреть не хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Без солнца совсем скууШно)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 19:38 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Значит будем больше смотреть на небо.)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 19:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Tbor   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 20:14 (ссылка)
ВЕСНА И ЗИМА :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 20:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Tbor

Наверху весна. А внизу вообще не поймешь что.)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Правда, сегодня пока шла к озеру, не только на небо,но и вокруг не смотрела, только вниз. Чтобы не свалиться ненарокои))
Ответить С цитатой В цитатник
Tbor   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Atalie
Наверху весна. А внизу вообще не поймешь что.)

Зима не сдаётся!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 21:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Tbor

Никак не сдается. БОльшая часть дороги выглядела так.)
IMG_6505 (700x486, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 21:06 (ссылка)
И там,и там - весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 21:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Ну наверху ведь веселее)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 21:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Даже не знаю что лучше: голубое или блестящее))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 21:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Ну в общем, наверное, внизу надежнее, хоть и не так ярко. И уже не столь важно блестит там или грязюка по колено.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 21:58 (ссылка)
Контраст ощутимый)).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

Да, Тань.
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 22:30 (ссылка)
Красота,Натали!Привет,дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 22:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Спасибо! Привет, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
Unico_Unicornio   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 14:13 (ссылка)
через месяц отогреется земля немного
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 14:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Unico_Unicornio

Хорошо бы. Сажать и сеять скоро)
Ответить С цитатой В цитатник
JBekkie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 15:21 (ссылка)
да, небо новое, а земля совсем старая
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 15:38 (ссылка)

Ответ на комментарий JBekkie

Это ты хорошо скззала)
Ответить С цитатой В цитатник
Sceletonema   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 15:39 (ссылка)
Лужа красивая!
у нас пока дорога лучше! скоро растает, и буду я, как заяц, прыгать восьмерками по лужам и кочкам........................
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 16:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Sceletonema

У нас лесные дорги в основном такие, как в комментарии на фото. Снег и лет. Кое-где лед вот такой подтаявший. А вообще утром опять минус 9 сегодня. Уже видеть градусник не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Sceletonema   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 16:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, у нас и ночью уже теплей!
Слава Богу, кошам дров хватило! т.е. дрова в деревне еще есть, а отопительный сезон заканчивается! я же туда приезжаю не телевизор смотреть, а полы и прочие поверхности отмывать, мне сильно большого тепла не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 16:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Sceletonema

Хорошо! Нам вроде после 8 обещают плюс. А в понедельник-вторник еще обещают снег.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку