-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Захотелось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 16:21 (ссылка)
Хорошая прогулка!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 16:36 (ссылка)
А из чего этот веселый букетик? Перья?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 16:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Перья да. Как и в моем домашнем)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 16:44 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Трудно было идти, но кое-как доковыляла))
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 16:56 (ссылка)
Да... Аналогия на последних двух фото заставляет задуматься. Первая символизирует "в пух и прах" а вторая "ни пуха, ни пера")))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 17:09 (ссылка)
Потешная какая собаченя, явно девочка и кажется с характером.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 17:18 (ссылка)
Пошутила хоть над кем нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 17:25 (ссылка)
Еще много снега у вас. А лед, вообще, последним тает. Но уже видела цветочки первые появляются, так что весна идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий self-made

Будет,конечно. Когда-нибудь))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 17:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 17:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Девочка. Не знаю насчет характера, очень ласковая, играла бы и играла)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

Ой, а я даже не подумала, просто поместила по порядку то, что встретила)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 18:48 (ссылка)
ну, и правильно, желания должны исполняться
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 19:22 (ссылка)
красивое место!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Мне нравится когда нет льда, там живописные маленькие островки и красивые отражения.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 19:37 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Особенно если исполнение зависит только от нас)
Ответить С цитатой В цитатник
Tbor   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 20:17 (ссылка)
Красота! Особенно "пират":))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Tbor

Пират милашка, точно)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 21:49 (ссылка)
Вчера видела молодого человека на улице над лужей, в которой отражаются облака. Городской пейзаж, асфальт, лужица слегка парит на солнце, парень с камерой почти прилег рядом и фотографирует. Толпа людей, движущаяся от метро к остановке автобуса, бережно его обходит, все смотрят в лужу, на облака, на фотографа. Чего-то нам, горожанам, не хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 21:51 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Я тоже зависаю над лужами. Правда, часто оно на фото уже совсем не так красиво. Но бывает и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 22:00 (ссылка)
миляга смешная такая и стильная))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

И игривая такая, никак меня отпускать не хотела, хоть и бабушка уже))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 22:34 (ссылка)
Ну ты не зря сходила,Натали!А почему на зависть котики?Ты не можешь найти таких?Вот как плохо,что ничего прислать невозможно.У нас таких полно и в сто раз лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 22:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Эти котики старинные. Новодел есть, но это не то.)
Съодила не зря, но устала как собака, хоть и прошла всего ничего - километров семь. Но все по этим льдам и снегам)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 23:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Так я тебе про старинные пою)),те что в антиках вижу.Ни фигассеее километров семь!Ну ты блин даешь!!!Я прямо таки горжусь тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 23:39 (ссылка)
Atalie, Удивительно: озеро еще под серьезным льдом, а вокруг прям весна и зеленая травка пробивается))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 23:43 (ссылка)

Ответ на комментарий А-р-и-н-а

Ты знаешь, вот участок весь под снегом, спрессованным таким, но по краям, там, где чуть-чуть оттаяло, уже тюльпаны, нарциссы, крокусы пробились. Чудеса какие-то природные.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 23:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Ааа, понил. У меня по правде сказать столько всяких горшков, что грешно жалиться))
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 02:57 (ссылка)
Замечательно прогулялась!!!
У собакена такой крутой прикид!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 09:07 (ссылка)

Ответ на комментарий AVE-Elvira

Я там все пыталась собачуху сфотографировать, она хотела играть и на месте не стояла. Поэтому прикид рассмотрела только дома на фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку