-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Поскольку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирициус   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2018 г. 20:04 (ссылка)
А что? Празднично!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2018 г. 20:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Питеру хотелось ченить, так что пусть будет. Лучше, чем голые ветки.
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2018 г. 20:22 (ссылка)
Atalie, я ещё не приобрела ни вербовых, ни пальмовых веточек... . Встречались, но такие хилые.
Надеюсь завтра в храме для нас, как всегда приготовят!!!
Радостный у тебя НАТЮРМОРТ получился, мне приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2018 г. 20:23 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Спасибо, Аннушка Филатовна. Лучше, чем просто черные ветки. И Питеру понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2018 г. 21:02 (ссылка)
Красиво получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2018 г. 21:10 (ссылка)
Atalie, но мы же с вами понимаем, что дело не в вербе, а в том что мы помним об этом дне. :))) Спасибо вам, что еще раз об этом напомнили. :) В Москве и области верба уже в полном расцвете, да и бабульки у метро у нас не дадут забыть - торгуют веточками. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2018 г. 21:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2018 г. 21:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2018 г. 21:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Да,конечно.
У нас видела в продаже какую-то особую вербу висячую, чтобы посадить. примерно 10 евро, решила, что обойдусь. Просто удивительно, что в этом году ее нет до сих пор.Может неурожай)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2018 г. 21:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 03:25 (ссылка)
Atalie, С вербным, Наташ!))) Красиво получилось))) Я дома на вербочки тоже вешала раноцветных цыплят из синельки. Очень они пасхальный стол украшали.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 03:34 (ссылка)
Тоже выход!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 08:09 (ссылка)
У нас тоже вербы спят в сугробах, не дотянешься.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 08:23 (ссылка)
молодец, а я вчера купила вербочки на базаре
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 08:36 (ссылка)
Поздравляю Питера с праздником!
Вот путаное человечество: у одних Христос уже воскрес, а другие еще ждут.
Кстати, вспомнилось. Моего дедушку тоже звали Петром и, по моему, он немного гордился тем, что тезка с Петром Великим. Часто, с редкой полуулыбкой в седых усах, рассказывал байку про Медного всадника. Мол, хотел царь перепрыгнуть через Неву, сказал:"Все моё и Богово!", конь да и застыл. Надо было сказать:"Все Богово и моё!"
Я думаю, что и так тоже не надо было. Ох, уж эти властители мира. Вот еще один за лужей появился. Хотя, там все такие кажется.
Господи, прости, опять в политику уехала! Пойду вербу святить - так-то лучше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 10:11 (ссылка)
Празднично, нарядно))) С праздником Питера!! Здоровья!!! Поиски яиц провели??
пасха католс (650x412, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Unico_Unicornio   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 11:28 (ссылка)
с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 14:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Unico_Unicornio

Спасибо! И вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Спасибо!
И тебя с Вербным воскресеньем!
Политика да, такое дело. Вроде не хочется в нее сползать, а то и дело приходится. Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 14:39 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

У нас и базаров тут нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 14:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Да, как-то в этом году все не так....
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 14:42 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Да все лучше, чем черные ветки.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Спасибо, Ольчик! И тебя с праздником!
А сейчас пальмовые ветки ставишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 15:11 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Спасибо большое, Любаша! И ведь я была уверена, что ответила! Ну с ума сойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку