-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Права клонов

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:35 + в цитатник
В данный момент на "Эхе Москвы" на полном серьезе обсуждают права человеческих клонов. Жить становится все интереснее.

Джамшут жив!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:56 + в цитатник
Фирма моего отца занимается строительными и отделочными работами. Вчера ему пришла вот такая смс (с точностью до знака):

Здравствити канстантинович я амон кафелчик ти можш абиспечш работу я два мастер работим 1гот нам нужна праписка и квартира инструмент работим расхот заплачу кагда ответ будит я билет вазму м-н номер 81099863.......

Йа далбайоп

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:47 + в цитатник
Вместо того, чтобы два месяца с удрученным видом жаловаться на отвратительно слабый напор из крана, нужно всего-то было пошарить за унитазным бачком и на пол-оборота повернуть основной кран...

С другой стороны, бодро хлещущая вода обозначила проблему со стоком. Уже полванны набралось, вантуз не помогает, на *** (который засоры прочищает, забыл название) времени нет.

На работу что ли съездить... С людьми пообщаться...

Вне времени

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:11 + в цитатник
Периодически ловлю себя на мысли, что не знаю, какой сегодня день недели, сколько времени на часах и какая погода за окном. Все дни превратились в очередь одинаковых по сути событий, которая неторопливо проходит мимо меня.

На ли.ру кто-то пишет, что весна скоро. Смотрю на календарь - действительно, меньше месяца осталось до астрономической весны. Но ощущения никакого.

Сегодня впервые за несколько недель выдался полностью свободный вечер. Съездил на ДР отца. Не пил, так как был за рулем, да и не хотелось особо.

Слякоть на улицах, развороченный задок моей машины и вечная нехватка денег удручают. Может, это из-за того, что уже почти два месяца не было секса?

Camaro

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:35 + в цитатник
...sigh...
 (500x295, 174Kb)

Цвета

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 11:42 + в цитатник
До этого дня я не мог себя назвать настоящим пацаном - я совершенно не разбирался в цветах "металлик". Но теперь я выучу этот список и тоже смогу называть свою машину четкой тачилой. Видимо, цвета "авантюрин"...


Список цветов

Те еще кадры, выпуск 12

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:45 + в цитатник

Программа от 23-го февраля лежит здесь. А я представляю авторский перевод композиции Aly & AJ - Potential Break-Up Song.

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Телерадио/Закадровый текст

Метки:  

Те еще кадры, выпуск 10

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 12:40 + в цитатник

Вся программа здесь.

David Vendetta - Unidos Para La Musica в моем переводе.

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Телерадио/Закадровый текст

Метки:  

Вчера...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 12:38 + в цитатник
Вчера мы отмечали не День Защитника Отечества. Вчера мы отмечали День Рождения Косяка. Ему исполнилось 7 месяцев. В подарок он получил два хороших куска куриного филе. По тому, как он быстро их смолол, я делаю вывод, что подарок пришелся по душе.

Судя по оставшимся запасам вкуснятины в холодильнике, мы вчера с Боголом выпили полтора литра на двоих... Да, в ней 40 градусов, и мы выпили полтора литра. Да, на двоих. Нет, голова с утра не болит. Да, хочется пить. Нет, я не все помню из вчерашнего вечера. Да, мы смотрели House M.D. По-моему, посмотрели 6 серий. Сегодня буду пересматривать, так как содержание последних двух я не помню...

Выспался

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 12:27 + в цитатник
Лег спать в час ночи. В десять утра приоткрыл один глаз, выключил будильник и снова уснул.

В 11:15 приперся Косяк и принес свою палку. Пришлось снова открывать глаз и выкидывать палку, которую он мне положил на щеку. А коту ведь только это и нужно. Снова припер палку, всунул мне ее в ладонь. Я понял, что пора вставать...

Теперь мозг плотно и устойчиво сидит в черепной коробке. Я уже забыл, что это за ощущение, когда высыпаешься...
Рубрики:  Лытдыбр
Коты

Кто-то еще хочет голосовать за Жириновского?

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 01:18 + в цитатник
Комментарии излишни.


Радио

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:20 + в цитатник
"Как выяснили филологи, стихотворение Николая Некрасова "Сеятелям" написано дактилем, а стихотворения Максима Горького "Песня о буревестнике" и "Песня о соколе" - птеродактилем..."


Слушаю Радио "Чипльдук" и периодически падаю под стол. Дикторы читают новости, вставляя "ясное дело" и "слава богу" после каждой фразы. Передачу про вредное воздействие алкоголя на женский организм вела пьяная женщина, которая в конце сказала, что больше не может. Сигналы точного времени передаются то кряканием утки, то ударами в голову (наверняка левой ногой Чака Норриса).

Музыкальная подборка тоже на уровне. Очень рекомендую.



Процитировано 1 раз

Наш кандидат

Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:57 + в цитатник
Сегодня по Радио России слышал политическую рекламу Андрея Богданова, кандидата в Президенты. Судя по ролику, он отвечает всем требованиям, предъявляемым к Президенту:
1. Он есть на "Одноклассниках"
2. У него трое сыновей.
3. У него жена-красавица.

Однажды Чак Норрис на спор застрелил Луну... Раньше она была живой...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник
7fb16768dd4f.jpg">

Самая большая коллекция фактов о Чаке Норрисе. Она сражает даже не столько остроумием, сколько объемом!

Робот-убийца, часть вторая

Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:27 + в цитатник
Лос-Анжелес, 2029 год нашей эры...
...погибло три миллиарда людей. Выжившие в ядерной войне назвали ее "Судным днем", однако им предстояло еще более тяжелое испытание - война с машинами. Компьютер, который контролировал киборгов, Скайнет, послал в прошлое... (
Терминатор 2 в переводе Гаврилова)

Этот фильм я помню наизусть. До сих пор. Еще бы, смотрел его без преувеличения раз пятьдесят, еще на видеокассете, с таким милым и родным переводом Гаврилова.

Именно поэтому меня резанула эта новость на НТВ. Пойду копать бункер.

Блин, еще и Летов умер...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:01 + в цитатник
А чего это знаменитости так активно мрут? Абдулов, Бачинский, Летов, Фишер, Леджер, Хмельницкий, многие другие... Из-за високосного года? Что происходит вообще?

Мне, кстати, приснилось пару дней назад, что в этом году умрет Бритни Спирс.

А Мальдивы все дальше...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:57 + в цитатник
Я еще из Турции помню, как мне было стыдно за поведение многих моих соотечественников, как я старался общаться исключительно с англичанами, немцами, турками, но не русскими... Не умеют наши вести себя за рубежом. Считают, что если имеют деньги на отдых, то могут срать вокруг, хамить, драться и плевать на всех.

Алекс Экслер - "Не хотят русских на Мальдивах". Обидно.

Спокойной ночи

Среда, 20 Февраля 2008 г. 09:13 + в цитатник
Ну вот, работа сделана - теперь можно и поспать.

Ну тупыыыыые...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:20 + в цитатник
Перевожу видеокурс по продажам автомобилей от Джо Верди - всемирно известного чувака, исколесившего с лекциями уже весь земной шар. Более тупого тренинга я еще не видел.

Чувак учит зрителей вести ежедневник: "Если в понедельник вы договорились о встрече, то в пустом месте напротив надписи "Понедельник" запишите "Джон Смит должен прийти в 10 утра".

Чувак учит зрителей отслеживать свой прогресс в продажах: "Если первого числа месяца вы продали одну машину, ставьте точку вот здесь, напротив цифры 1. Если на следующий день вы продали еще три машины, то ... раз-два-три... ставите точку вот здесь. Видите, график идет вверх - значит, вы хорошо работаете. Если график пойдет вниз, значит, вы работаете плохо. Работайте лучше!"

Чувак учит зрителей считать проценты: "Вы пообщались с 30-ю посетителями автосалона, провели 20 презентаций и продали 10 машин. У вас получается 33%-ный коэффициент закрытия сделки. Что нужно сделать, чтобы продать 12 машин?" Здесь он надолго задумывается... Затем находит выход из положения: "Нет, допустим, вы хотите продать 20 машин!..."

Мдя... умные смеются над дураками, а последние тем временем зарабатывают бабло.

ЗЫ. Короче, если кто из вас потом будет смотреть тренинг Джо Верди на русском, не гоните на качество перевода - я очень спать хочу.

Справедливость

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Бывший глава МинАтома Адамов украл 30 000 000 долларов.
Не исключено, что ему будет назначено условное наказание.
По-моему, справедливость восторжествует нехило. С бабами и шампанским.


Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 140 139 [138] 137 136 ..
.. 1 Календарь