| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеs0918:
Считаю разговоры о правах клонов "несколько" преждевременными...
Исходное сообщениеs0918:
MyxuH, ну давай хотя бы через 10...
Исходное сообщениеs0918:
MyxuH, я ожидал, что мы сойдемся на 10 годах...
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщениеOld_Dragon:
Вот нехрен делать... а почему бы не обсудить ограничение в правоспособности лиц с ПМС, зубной болью и курящих?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |