-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Права клонов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
А чего права роботов не обсуждают... Технологиям до них так же далеко, как и до клонов... А еще темка, права пришельцев...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
s0918, ну почему же далека...

Роботы сейчас уже многое умеют... Клоны тоже делаются направо-налево. Правда, живут пока мало.
А лет через 20 все это будет обыденностью.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
MyxuH, лет через 20 изменится не только это... Считаю разговоры о правах клонов "несколько" преждевременными...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Считаю разговоры о правах клонов "несколько" преждевременными...

Ты сейчас совершаешь типичную ошибку законодателей нашей страны. Законы надо принимать ЗАРАНЕЕ, а не тогда, когда какое-то явление уже есть, а законодательно оно еще никак не урегулировано.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
MyxuH, ну давай поговорим об этом лет хотя бы через 15...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
s0918, как бы поздно не было...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
MyxuH, ну давай хотя бы через 10...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
MyxuH, ну давай хотя бы через 10...

Действие моратория на клонирование закончилось в начале этого года. В принципе, сейчас ничто не мешает ученым вовсю клонировать животных и людей. Ты можешь гарантировать, что, допустим, в течение ближайших двух лет никто не сможет провести успешный эксперимент по клонированию человека?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
MyxuH, практически уверен, что в ближайшие пару лет такого не случиться... В законодательстве хватает реальных проблем, но кому это интересно, если можно поговорить о клонах...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
s0918, в Госдуме 450 депутатов. Их ДОХУЯ!!! Если бы они работали, они бы успевали все - и текущие проблемы решать, и о будущем думать. Но они не работают.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
MyxuH, ну вот, как всегда... От судеб клонов к судьбе Родины...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
А ты чего ожидал? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
MyxuH, я ожидал, что мы сойдемся на 10 годах...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Права клонов Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
MyxuH, я ожидал, что мы сойдемся на 10 годах...

LI 7.05.22 beta

Я не размениваюсь по мелочам. Хочу, видите ли, клона себе сделать, а законодательство молчит!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:42 (ссылка)
почему их ещё не залили напалмом?
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:46 (ссылка)
Вот нехрен делать... а почему бы не обсудить ограничение в правоспособности лиц с ПМС, зубной болью и курящих?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Права клонов Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon:
Вот нехрен делать... а почему бы не обсудить ограничение в правоспособности лиц с ПМС, зубной болью и курящих?

Я бы обсудил )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку