-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Спокойной ночи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 09:24 (ссылка)
Анотон, ты кого убил, что так каешься? Нельзя же так измываться над организмом.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Листва, а что? Вот я сейчас проснулся свежим и полным сил )))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:19 (ссылка)
MyxuH, поспал всего три часа? Хорошо, что ты не женщина))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Листва:
MyxuH, поспал всего три часа? Хорошо, что ты не женщина))))

С 7 до 13 - это не три часа, дорогая...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:27 (ссылка)
MyxuH, твой пост, время написания - у меня начало десятого, я прикинула на умыться и поворочаться) Так что считать я умею
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Листва:
MyxuH, твой пост, время написания - у меня начало десятого, я прикинула на умыться и поворочаться) Так что считать я умею

Умыться и ворочаться - не варианты для человека, который спать хочет больше, чем жить )))
Хотя и правда 9:13 ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:48 (ссылка)
MyxuH, *еще раз показывает Мухину язык* а я как бы не хотела спать в 7 утра еще поворочаюсь и подумаю, какой крем использовать дневной или ночной?...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
Листва, значит, ты никогда по-настоящему не хотела спать ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:53 (ссылка)
MyxuH, в 7 утра? наверное) Обычно я предпочитаю пободрится часов до 11-12, а там уж - поберегитесь я падаю)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Листва:
MyxuH, в 7 утра? наверное) Обычно я предпочитаю пободрится часов до 11-12, а там уж - поберегитесь я падаю)

Поберегитесь ночные и дневные кремы, видимо ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
MyxuH, да они очень хорошо сберегаются) я протираю морду лица молочком и гори оно синим пламенем))) Вот скажи мне, дорогой друг Мухин, ты, кроме средства после бритья что-нибудь для лица пользуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
Листва, иногда мажу лицо кремом, когда кожа сильно сухая. В основном, больше ничем не пользуюсь. Кроме геля для умывания, конечно ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
MyxuH, о! хотя бы крем! респект, дорогому другу Мухину! Все бы так))) *но можно и к косметологу ходить, да-да-да*
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:18 (ссылка)
Листва, зачем? Любишь ухоженных мужчин?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
MyxuH, и это тоже) на самом деле массаж лица - это кайф и многие мужчины себя этого сознательно лишают, а чем вы не люди? К тому же, если мужчина прочувствовал всё на личном опыте это гарантирует взаимопонимание с дамой сердца... Увеличится общая реальность))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Листва, массаж лица приятен, когда его кто-то другой тебе делает. А самому намазывать лицо всякой дрянью - никаких особенных ощущений.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
MyxuH, ну так я о косметологе и говорила))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Листва:
MyxuH, ну так я о косметологе и говорила))))

Лично я скорее удавлюсь, чем отдам косметологу сколько-нибудь денег. Не считаю это важным для себя ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
MyxuH, я отчетливо это уже где-то слышала... родным таким мужским голосом... )))) Ну ты хоть кремом не брезгуешь)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Листва, я кремом мажу лицо не чаще пары раз в месяц, так что это не считается ))) А, вспомнил вот еще что - меня ведь периодически гримируют для телеэфиров. Визажистка вещает, что ее тональные крема сплошь пользительные и лечебные ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:16 (ссылка)
MyxuH, некоторые и по необходимости не пользуются) *рефлекс "а какие крема она использует?"* )))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Листва:
MyxuH, некоторые и по необходимости не пользуются) *рефлекс "а какие крема она использует?"* )))))

А я, думаешь, смотрю на название? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
MyxuH, поэтому я и не спросила, а просто озвучила первую мысль))) вряд ли тебе это интересно))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:31 (ссылка)
Листва, мне интересно, чтобы у меня на лице было поменьше этой гадости. А особенно поменьше лака в волосах - это ощущение я вообще ненавижу.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
MyxuH, я тебя уверяю - большинство женщин тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Спокойной ночи Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Листва:
MyxuH, я тебя уверяю - большинство женщин тоже))))

Но вы сами сознательно подвергаете себя этой пытке. И только не надо мне говорить, что это все ради нас, мужчин. Красивая прическа может быть и без тонны лака на голове )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:37 (ссылка)
MyxuH, на абапщай) Я лаками не пользуюсь и дома не держу) Предпочитаю хорошую стрижку, шампунь-маску ну и *шепотом* утюжком выпрямляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку