-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Куваеву +1

Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:14 + в цитатник

Деловой кит с папкой, выпускающий фонтан золотых монет

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:59 + в цитатник
Игра в ассоциации, оказывается, can be fun!
Знакомая девчонка, начальник отдела маркетинга одного из провайдеров инета в нашем городе, разрабатывает какой-то новый продукт или еще что-то... Спросила меня, какие возникают ассоциации с термином "бизнес-кит". Ну я человек англоязычноподкованный, сразу выдал "бизнес-комплект". Скучный у меня мозг оказался. Вот, что выдавали некоторые контакты из моей аськи:



Антон Боголюбов:
деловой ребенок? а не, ребенок же кид...

Olga:
Большой, огромный бизнес, это то что пришло в голову

Кошка-Хромоножка:
ну если нормальные - то набор чего-то. например, набор техник, которыми пользуется контора: например - маркетинг+тимбилдинг+продажинг акций.
если ненормальные то деловой такой кит. весом 16 тонн

СВЕНЮГ:
это такая дрянь, похожая на диван, которая плавает в золотом море как у скруджа макдака и пускает фонтанчики золотыми монетками.:)

sat:
Моющее средство бизнес класс?

Egoistka:
типа пресс-релиза
такая бумаЖка

walkabout_d
ну, это папочка такая наверно :)

Андрей:
2 ассоциации - или то, на чем держится бизнес (типа на 3-х китах) или просто очень крупный бизнес

Фея:
ассоциация - крутой мужик))

rrr:
первая ассоциация почему то - статья в газете о финансах)))

Светлана:

бизнес, который является сильной основой чего-то, база для чего-то (ну типа земля на 3-х китах стоит и т.п.)

Кнопка:

какая-нибудь фирма занимающаяся денежными переводами и вкладами различными


Вот скажите, я нормальный? Или все-таки нет, учитывая, что мой ответ не совпал ни с одним другим?

Знали ли вы, что...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:57 + в цитатник
"било" и "трепало" - это инструменты, применяющиеся в текстильной промышленности? ))

Это потрясающе

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:51 + в цитатник
Женщина выходила больного льва, потом отдала его в зоопарк. Через некоторое время пришла его навестить. Запаситесь носовыми платками - они вам понадобятся, когда вы посмотрите это!

За ссылку спасибо ЗапаХ_ДымА



Процитировано 1 раз

Цветок-жизнелюб

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:21 + в цитатник
 (250x333, 36Kb)
- Не забывай поливать цветы! - напутствовали меня родственники, когда я въезжал в пустовавшую квартиру деда.
- Дык ептыть! Обязательно! - ответил я и благополучно забыл о такой важной обязанности. Влаголюбивые горшочные растения попали в жесткую немилость. Вода им достается не чаще раза в месяц. Любопытный кот периодически жрет из горшков землю и скидывает их на пол. Цветы поняли, что милости от человека ждать не стоит...

Тот, который особенно пострадал от падения на пол пару месяцев назад, оказался самым жизнелюбивым. Он даже расцвел, сцуко!


Цитатник: Видео в ссылку!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения V_exeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конвертер видео-ссылок.

Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.

Ссылка:





За идею скрипта отдельное спасибо Rost.

Метки:  

Клоны! Все за мной!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:19 + в цитатник
Глядя на объем работы, который мне предстоит осилить за сегодня-завтра, я отчаянно желаю клонировать себя не менее двух раз. Трое Мухиных бы как раз управились со всем этим...

Результаты выборов

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 03:44 + в цитатник
Так, второе марта уже наступило, а это значит, что уже можно публиковать результаты как будто "экзит поллз". Я ставлю на то, что Медведев наберет 71% голосов. Ваши ставки, господа, принимаются до 15:00 воскресенья! Кто ближе угадает к реальному результату, тот вовеки чувак (чувиха) всея Руси с пожизненным правом ковыряться в носу в публичных местах.

Дос текилас, пор фавор!

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 03:41 + в цитатник
Бывшие одноклассники - это хорошо. Это те люди, которые могут вытянуть тебя попить пивка, когда ты вроде как должен работать.
В клубе хотел помочь Паше с совращением девушки. Закончилось тем, что она взяла у меня номер телефона и обещала позвонить. Паша, я не виноват! Она сама пришла!

Чистое существо

Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:49 + в цитатник
Во время своего первого купания в жизни Косяк проявил мужество и стойкость духа. Не проронил ни звука ни во время намокания, ни во время намыливания, ни потом при вытирании полотенцем. Под конец даже замурчал.

Порадовал тот факт, что мокрый Косяк сохраняем те же объемы, что и сухой. Не кажется дистрофаном-алкоголиком, как многие другие мокрые коты.

А еще он научился дрочить... А чего ему терять - у него ведь уже есть шерсть на ладонях!
Рубрики:  Коты

Те еще кадры, выпуск 13

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:08 + в цитатник

Сегодняшний выпуск "Тех еще кадров" лежит здесь.
А здесь выкладываю авторский перевод композиции Timbaland - The Way I Are.

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Телерадио/Закадровый текст

Метки:  

Сон

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:14 + в цитатник
Всю ночь снился долгий и сложный сон. Я - одно из доверенных лиц клана Ротшильдов. За очень большие деньги мне было поручено сделать так, чтобы выборы Президента в России не состоялись. И мне каким-то образом удалось это сделать!
Весь сон в моей голове играла эта музыка:
Прослушать запись Скачать файл


Надеюсь, этот сон не противоречит законодательству РФ? )))

Весна...

Суббота, 01 Марта 2008 г. 02:56 + в цитатник
С трудом отыскал свою машину на стоянке перед Метро. Привык, что она обычно черная. А сейчас, благодаря весенней грязи, она светло-серого цвета. Почти, как сигаретный пепел. Только по сломанной заднице и узнал.

Цитатник: Сравнение.

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Познавательно и наглядно. То, что важно знать всем!

Слева: Вся вода в мире (1,4087 млрд. кубических километров), в том числе морские и океанские воды, льды, озера, реки, грунтовые воды, вода облаков и т.д.

Справа: Весь воздух в атмосфере (5140 триллион тонн), собранный в мяч плотностью на уровне моря. Показаны по той же шкале, как Земля.
 (500x281, 15Kb)

Артефакт...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 02:09 + в цитатник
..."Уморазъедающий разговор по аське"...
+10 к мизантропии
-10 к вере в светлое будущее

Я - брат долбоеба

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:22 + в цитатник
Ну вот, теперь я официально могу называть своего младшего брата долбоебом. Он провалил все возможные пересдачи, и теперь исключен из Университета. Впереди, видимо, армия.

Возможно мы, образованные люди, придаем слишком большое значение получению высшего образования. Ведь оно не всем в жизни нужно. Успеха можно добиться и со средним. По-настоящему большого успеха, а не карьерного роста, который многими тоже воспринимается как успех.

Клавиатурное

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:47 + в цитатник
На моей клавиатуре стерлись пупырышки на клавишах А и О. Из-за этого периодически получается плдгый маоахм жаэе ге хгаю чьл ждеьаб...

Цитатник: Маленькая Кхаи

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не обращайте внимания на опечатки - человек пишет из-за рубежа на транслите. Концовка замечательная!
Читать далее...

Видео-запись: Zeitgeist (Дух времени)

Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:58 + в цитатник
Просмотреть видео
756 просмотров

Этот документальный фильм я бы посоветовал посмотреть всем, кто обладает способностью мыслить. Вкратце, в нем рассказывается о гигантских обманах в истории человечества: о Библии, о Федеральной резервной системе США, событиях 11 сентября, мировом терроризме, Североамериканском союзе и т.д.

Многое из этого я уже знал раньше, но в виде отдельных эпизодических фактов, которые не мог самостоятельно сложить в единую картину.

Не рекомендую смотреть тем, кто исповедует философию "Меньше знаешь, лучше спишь".

Фрагмент из начала фильма. На этом месте я понял, что точно не засну, пока не досмотрю до конца весь фильм.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Тинто Брасс - младенец

Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:02 + в цитатник
Древнеегипетская мифология рулит.

...Пытаясь подчинить Хора, Сетх завлекает его обманом в свою постель и насилует соперника. Лишь хитростью Хор, подставивший под половой орган Сетха ладони и, таким образом, оставшийся девственным, не был сексуально подчинен соперником, а следовательно, не упустил право на вселенскую власть. Исида, задумав отомстить, собрала семя Хора в сосуд, и тайно полила им салат-латук, по мнению египтян, сильнейший афродизиак и излюбленную пищу развратного Сетха, растущую у него в саду. Поев латука, Сетх оказался оплодотворенным Хором и вновь стал объектом насмешек остальных богов, непригодным к царству над миром...

Бля... Вот как после этого есть латук?


Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 141 140 [139] 138 137 ..
.. 1 Календарь