-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Деловой кит с папкой, выпускающий фонтан золотых монет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:09 (ссылка)
единственный человек, которого я опросила (правда, по телефону) ответил то же самое, что и Богол. учитывая, что Богол типа умный, все ответы такого типа предлагаю щитать признаком творческой личности и чрезвычайно развитого интеллекта. ты нормальный. просто у тебя иногда вместо моска - мультитран)
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
типа типа.
какие тут мультитраны, по-русски бы научиться =(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Деловой кит с папкой, выпускающий фонтан золотых монет Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова:
учитывая, что Богол типа умный

Богол периодически пишет "комнота" и "предлогаю" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Деловой кит с папкой, выпускающий фонтан золотых монет Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
В колонках играет - - - Летели на фронт самолёты
Исходное сообщение MyxuH:
ассоциации с термином "бизнес-кит".
деловое млекопитающее с папкой под плавником и обитающее в море-океане
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Деловой кит с папкой, выпускающий фонтан золотых монет Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
Эт какой-то директор... Толстый такой, важный...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Предложение Вторник, 04 Марта 2008 г. 09:21 (ссылка)
Моя ассоциация - Медиа Магнат
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Комментарий к Бизнес-кит Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:49 (ссылка)
Делаем вывод, что название "бизнес-кит" неудачное ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка)
зачем все эти "кит", "топ", и прочие англицизмы в языке?
почему нельзя придумать название на русском?
далеко не все владеют иностранным языком (недавно я обнаружила, что некоторые не знают что такое "sales"!)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Деловой кит с папкой, выпускающий фонтан золотых монет Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:36 (ссылка)
DUSHENKA, не знаю, зачем )) Это надо маркетологов спросить )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку